Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

[Updates] NEW DOTA ERA SOON - 24.09.2014

Рекомендованные сообщения

когда на него наводишь - теперь выводится ульта и её кд


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучку кто нибудь скинет или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде в озвучке на стриме кибергмата, минер говорит , что их 3 пацана,(сплин, скви и спун) а бета моделька с двумя пацанами :hmm: :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 в бочке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё минёра релизят? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь реплики

просто

glory.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:trollface: проснулся и получил все за свой 170й с хуем лвл компендиума. збс дождь)

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, придется компендиум покупать :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы чё ебанутые? нахуя вы апаете 170 уровни компендиума?

у меня 18 лвл и мне норм :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там играбельная погода только мунлайт, х3 чего вы так из за дождя переживаете :dunno:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол я еле доиграл катку с бимами. Пиздос как глаза устают :fffuuu:


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на икапе если за потму или за луну котал то -weather moonligjht всегда писал.

а если на магнусе или тускаре -weather snow

 

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы чё ебанутые? нахуя вы апаете 170 уровни компендиума?

у меня 18 лвл и мне норм :buba:

призовые для витязей собираем :buba:

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дождь охуенен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

елемент айс пропал

сукиуёбки

весь инвентарь облазил :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

елемент айс пропал

сукиуёбки

весь инвентарь облазил :palevo:

реворк модели и разбиение шмотки на куски по ходу

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с погодными эффектами лично мне неудобно пиздец играть

отвлекают + фпс падает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

елемент айс пропал

сукиуёбки

весь инвентарь облазил :palevo:

Смотри лучше, я нашёл, его разобрали на части просто. Он сейчас в виде сета должен быть.

Погода на моей рухляди фпс до 30 без замеса уменьшает, ну её на хуй.


Изменено пользователем LueKang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А погода как в игре представлена? В виде предмета? Скиньте скрин


Изменено пользователем TheVirQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв у всех чужие эмоции без анимаций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...