Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

[Updates] NEW DOTA ERA SOON - 24.09.2014

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Про нет истории ты не прав и логика в новой модели есть, можешь на д2вики прочесть всё. Когда модель сменили герою, вместе с ней и изменили его историю, так что всё вполне логично и нормально.


Изменено пользователем Enable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

огонь питлорда точно по зданиям бил

это сотка,еще тогда надо было на месте стоять во время каста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том-то и прикол ,что у него нету истории и вообще логики в этой модели нету

 

У каждого персонажа доты есть логическое обьяснение способностей ,а у вк нету

В течение долгих лет король Остарион создавал империю из останков своих врагов. Вечная деспотическая власть стала его навязчивой идеей, полностью охватившей рассудок. Он считал, что башни, построенные рядом с его дворцом, смогут сохранить его жизнь навсегда. Позднее он осознал, что это было глубокое заблуждение… Ведь даже кости однажды обратятся в прах. Глубоко разочарованный недолговечностью плоти, он начал искать более надежный способ, чтобы продлить свое правление и, в конце концов, нашел его. Это была спектральная энергия, форма чистого духа, которую некоторые чудовища выделяют в момент смерти. Вселив в себя их призрачное естество, он надеялся обрести столь же мощное и бессмертное тело, каким было его эго. Во время тысячелетнего солнцестояния, также известного как ночь призраков, он подготовил обряд превращения и приказал своим подданным собрать достаточное количество душ, которое поможет приблизить его к бессмертию. Никто не знает, сколько отчаянных героев пало в ту ночь. Единственным уцелевшим в этой бойне оказался сам король, переродившийся во Wraith King на следующее утро с восходом солнца. Отныне он не восседает на своем престоле, а идет на поле боя с мечом в руке и требует верности, не только до самой смерти, но и за ее пределами

 

раскажи еще чтото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

огонь питлорда точно по зданиям бил

это сотка,еще тогда надо было на месте стоять во время каста!

С тех пор Firestrom и его механику переделывал фрог не раз, может даже не меньше, чем взрыв трупов, пока совсем его не удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычный игрок в доту не читает всякие истории на 2 строки ,я зашел в доту и вижу зеленого шрека который почему-то воскрешается (с анимацией сбора костей) . Вот пример фура лесной батя ,бог леса ебашит н епо хуйне ,что даже деревья за него идут в бой или там клокверк механических дел мастер ,а что вк? Просто ебучий шрек с тисаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В том-то и прикол ,что у него нету истории и вообще логики в этой модели нету

 

У каждого персонажа доты есть логическое обьяснение способностей ,а у вк нету

В течение долгих лет король Остарион создавал империю из останков своих врагов. Вечная деспотическая власть стала его навязчивой идеей, полностью охватившей рассудок. Он считал, что башни, построенные рядом с его дворцом, смогут сохранить его жизнь навсегда. Позднее он осознал, что это было глубокое заблуждение… Ведь даже кости однажды обратятся в прах. Глубоко разочарованный недолговечностью плоти, он начал искать более надежный способ, чтобы продлить свое правление и, в конце концов, нашел его. Это была спектральная энергия, форма чистого духа, которую некоторые чудовища выделяют в момент смерти. Вселив в себя их призрачное естество, он надеялся обрести столь же мощное и бессмертное тело, каким было его эго. Во время тысячелетнего солнцестояния, также известного как ночь призраков, он подготовил обряд превращения и приказал своим подданным собрать достаточное количество душ, которое поможет приблизить его к бессмертию. Никто не знает, сколько отчаянных героев пало в ту ночь. Единственным уцелевшим в этой бойне оказался сам король, переродившийся во Wraith King на следующее утро с восходом солнца. Отныне он не восседает на своем престоле, а идет на поле боя с мечом в руке и требует верности, не только до самой смерти, но и за ее пределами

 

раскажи еще чтото

 

 

ctrl shift V


Изменено пользователем CriErr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Описание чара это лишь 10 процентов ,его образа тупо подчеркнуть мелкие детали. Остальные 90 процентов чисто визуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Описание чара это лишь 10 процентов ,его образа тупо подчеркнуть мелкие детали. Остальные 90 процентов чисто визуально

шта?? что ты там себе напридумал...


Изменено пользователем Tascanj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага все прям сидят и вчитываются в эту юзлес историю ,которую написал бухой айсфрог за 2 минуты.... Могу поспорить ее 70 процентов сего форума вообще не открывали ,тк напридумывать можно такой хуеты ,что и тинкер в итоге будет дум кидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Обычный игрок в доту не читает всякие истории на 2 строки ,я зашел в доту и вижу зеленого шрека который почему-то воскрешается (с анимацией сбора костей) . Вот пример фура лесной батя ,бог леса ебашит н епо хуйне ,что даже деревья за него идут в бой или там клокверк механических дел мастер ,а что вк? Просто ебучий шрек с тисаком

"Я нихуя ни где не читаю и нахуй оно мне надо, но про отсутствие истории пожалуй попизжу". И кстати про анимацию сбора костей хуйню несёшь [media=]

[/media] включаешь на 1:29 и смотришь как собирается Вк, тут даже звуковое сопровождение ультимейта измененено.
Изменено пользователем Enable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага все прям сидят и вчитываются в эту юзлес историю ,которую написал бухой айсфрог за 2 минуты.... Могу поспорить ее 70 процентов сего форума вообще не открывали ,тк напридумывать можно такой хуеты ,что и тинкер в итоге будет дум кидать.

что ты за хрень пишешь вообще, возьми почитай, бухой фрог....

дота2 это отдельная вполне сформировавшаяся игра, которая с д1 пересикается только схожестью, истории всех персонажей абсолютно разные, при том что в д1 у большей половины история состояла только из того что такое то название взято из персонажа другой игры, мульта, аниме, фильма и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычный игрок в доту не читает всякие истории на 2 строки ,я зашел в доту и вижу зеленого шрека который почему-то воскрешается (с анимацией сбора костей) . Вот пример фура лесной батя ,бог леса ебашит н епо хуйне ,что даже деревья за него идут в бой или там клокверк механических дел мастер ,а что вк? Просто ебучий шрек с тисаком

"Я нихуя ни где не читаю и нахуй оно мне надо, но про отсутствие истории пожалуй попизжу". И кстати про анимацию сбора костей хуйню несёшь [media=]

[/media] включаешь на 1:29 и смотришь как собирается Вк.

Я писал не про отсутствие истории ,а про отсутствие логики в то ,что зеленый шрек воскрешается как будто он скелетон

 

и анимация есть ,прост овмест окостей теперь ошметки доспехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Обычный игрок в доту не читает всякие истории на 2 строки ,я зашел в доту и вижу зеленого шрека который почему-то воскрешается (с анимацией сбора костей) . Вот пример фура лесной батя ,бог леса ебашит н епо хуйне ,что даже деревья за него идут в бой или там клокверк механических дел мастер ,а что вк? Просто ебучий шрек с тисаком

"Я нихуя ни где не читаю и нахуй оно мне надо, но про отсутствие истории пожалуй попизжу". И кстати про анимацию сбора костей хуйню несёшь включаешь на 1:29 и смотришь как собирается Вк.

Я писал не про отсутствие истории ,а про отсутствие логики в то ,что зеленый шрек воскрешается как будто он скелетон

 

и анимация есть ,прост овмест окостей теперь ошметки доспехов

сука блять ДИБИЛ, прочитай пасту что я вкидывал с офф истории вк, там все тебе ЛОГИЧНО написано как, почему и нахуя он воскрешается


Изменено пользователем Tascanj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага все прям сидят и вчитываются в эту юзлес историю ,которую написал бухой айсфрог за 2 минуты.... Могу поспорить ее 70 процентов сего форума вообще не открывали ,тк напридумывать можно такой хуеты ,что и тинкер в итоге будет дум кидать.

что ты за хрень пишешь вообще, возьми почитай, бухой фрог....

дота2 это отдельная вполне сформировавшаяся игра, которая с д1 пересикается только схожестью, истории всех персонажей абсолютно разные, при том что в д1 у большей половины история состояла только из того что такое то название взято из персонажа другой игры, мульта, аниме, фильма и тд

Да ты не понял о чем я вообще говорю ,забудь про доту 1 и тд. Чисто визуально герой не подходит под его способности и можно было придумать лучше типо франкенштейна какого ,но не шрека же :avtorklif: Нафига я приводил пример с фурой и клоком? если ты игноришь их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за хуйню ты несешь, доебал. :avtorklif: Какой нахуй логики. Воскрешение призрака, менее логично чем воскрешение скелета. ИДИ НАХУЙ ПРОСТО.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это что? Не писал.

В том-то и прикол ,что у него нету истории и вообще логики в этой модели нету

 

У каждого персонажа доты есть логическое обьяснение способностей ,а у вк нету

Ну а почему бы вэвл не оставить ту же самую анимацию (которую рисовали между прочим их сотрудники) воскрешения и для Вк? Вдобавок, если мне всё таки интересно, что это за "шрек" такой и почему всё так, а не вот эдак, я зайду во вкладку "Библиотека" в игре и прочту всё интересующее меня там, ибо для этого она там и висит.


Изменено пользователем Enable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая нахуй паста идиот ,всем похуй на эти пасты :avtorklif: . Тимберсов-лесоруб по скину видно что он с пилой и тд ,баратрум-бык,санкинг песчаный король выглядит как скорпион. А шрек он и остается шреком . В описании можно придумать че угодно ,но чисто для меня зеленый шрек не подходит под старого героя который воскрешается. Я написал свое мнение хуле доебался вообще

 

что за хуйню ты несешь, доебал. :avtorklif: Какой нахуй логики. Воскрешение призрака, менее логично чем воскрешение скелета. ИДИ НАХУЙ ПРОСТО.

Воскрешение призрака :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая нахуй паста идиот ,всем похуй на эти пасты :avtorklif: . Тимберсов-лесоруб по скину видно что он с пилой и тд ,баратрум-бык,санкинг песчаный король выглядит как скорпион. А шрек он и остается шреком . В описании можно придумать че угодно ,но чисто для меня зеленый шрек не подходит под старого героя который воскрешается. Я написал свое мнение хуле доебался вообще

 

что за хуйню ты несешь, доебал. :avtorklif: Какой нахуй логики. Воскрешение призрака, менее логично чем воскрешение скелета. ИДИ НАХУЙ ПРОСТО.

Воскрешение призрака :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif::lol:

блять дак ты же сын кузьменко ебать, что тот чисто для себя что ты... идите сношайтесь придурки :avtorklif: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного оффтопика (хз куда это написать),вроде раньше такого не было (ну как минимум,у меня) из подарка за каждый 5 лвлов давали же только Mythical / Rare,теперь и Legendary и другое дают,я так понял. Это давно добавили или у меня ток раз такое было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного оффтопика (хз куда это написать),вроде раньше такого не было (ну как минимум,у меня) из подарка за каждый 5 лвлов давали же только Mythical / Rare,теперь и Legendary и другое дают,я так понял. Это давно добавили или у меня ток раз такое было?

2 арканы дали и 1 хук пуджа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...