Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

[Updates] NEW DOTA ERA SOON - 24.09.2014

Рекомендованные сообщения

сколько осталось? пятеро вроде? по одному герою раз в год, будет привязан к какому-нибудь событию и сбора бабла с игроков


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорей бы новых придумали

 

вуконг в 1 доте вышел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорей всего макаку скоро добавят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорей бы новых придумали

 

вуконг в 1 доте вышел?

 

дотка1 давно не обновлялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорей бы новых придумали

 

вуконг в 1 доте вышел?

хоть в чем-то лол лучше :rickroll::trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

патч готовят дота серверы лежат и сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Небольшой пожарчик связанный с этой всей шумихой МИНЁР МИНЁР МИНЁР А ВЫ ГОТОВЫ? ГОТОВЫ? МИНЁЁЁЁРРР"!№"! На каждом ебучем сайте.

Помните раньше валве выпускали героев, каждую неделю, а когда не успевали, то писали извинения в своём блоге? А теперь что? 5 героев за год? При чём старых героев. И это для той игры, где комьюнити им собирает 10 лямов призовой.

 

Что же нас ждём сейчас? Минёр? Арты которого были готовы ещё на ти2. Один герой. Один герой спустя почти пол года! Тб и феникс были добавлены 29 января! Вы только вдумайтесь сколько прошло времени. И за всё это время валве выпускают одного героя. Который по сути был уже готов на половину. Максимум что можно ожидать после минёра, это 1-2 героя перед ти5. С айсфрогом и дотой 1 дела ещё хуже. За время "выхода" доты 2 (ти1) в доте 1 вышло, если я не ошибаюсь 4 героя. За три года. Казалось бы дота получила такого хорошего издателя. У айсфрога должен быть дикий буст в производительности обновлений и контента, но нет. Идёт просто самый большой спад выхода обновлений в истории доты1. Никогда так мало контента не было. Последнее обновление с героями, если я не ошибаюсь в дота1 было полтора года назад, если не больше. Возможно больше, не помню, лень искать точную дату.

 

Это всё очень печально. Комьюнити которое собирает 10 лямов на призовой и куда больше идёт с этим сборов самим валве, получает такое отвратное отношение к себе и к той игре которую они любят.

 

напиши жалобу на айсфрога в вольво... охвайт :sosew:

 

и просто, ради снисхождения, дам тебе вектор в котором попробуй толкнуть свою скудоумную мысль: каждый год Вольво проводит ЧМ, которого нет ни в одной кибер-спортивной дисциплине помимо того, что занимается не только дотой, но и стимом и массой других дел.

 

Если следовать на поводу у таких даунов как ты, то нужно создавать отдельную контору, которая будет заниматься исключительно дотой. Как Риот со своим лолом, но я тебя удивлю - даже у риотов производительность не на много выше чем у Вольво.

 

Так что если бы у тебя был мозг, ты бы тут сопли по бороде не пускал :buba:

 

1) речь о игре, а не её развитие, как киберспортивной дисцеплины

2) "Таким дауном, как ты" Человек который хочет нового контента в любимой игре даун по твоему определению.

3) По твоему игра, комьюнити которой собирает 10 лямов призовой не заслуживает отдельной конторы?

 

3. Заслуживает, безусловно. Только: а) возможно так и будет, ведь вольво сами могли ахуеть от такого расклада и думают над раширением. Нам не и звестно да и такой ППулл впервые в истории.

и б) даже если не расширятся, я думаю никому не хочется второго лола где герои с одинаковыми абилками раз-в-две недели. А кому хочется - то в лоле всем рады.

 

2. Новый контент выходит регулярно. Причем настолько разнообразного контента у совсем молодой игры я нигде не видел. Просто отбрось предрассудки и проанализируй сколько всяких модов/евентов/чемпов под эгидой вольво. Сколько они помогают всяким СЛадеррам, Дифенсам, ЕСЛам и пр. Даже тот же шмот и воркшоп нуждается в анализе и постоянной поддержке, чтоб клепать шмотки.

 

1. Об этом как раз и речь, ибо одно без другого не может развиваться и существовать. Все тут взаимосвязано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лоле нового чемпиона уже 2.5 месяца нет, а новым и не пахнет. Так что, плохой аргумент.

 

Помню, как говорили, что вольво могут всех героев до ти2 выпустить, потом, что до ти3, потом, что до ти4. Интересно, хоть до ти5 они справятся? Или нам эти 5 героев ждать еще 3 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апдейт с 5тью героями: тематика питлорда,который суммонит команду с собой.Как раз 5 тел осталось :trollface:


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лоле нового чемпиона уже 2.5 месяца нет, а новым и не пахнет. Так что, плохой аргумент.

 

Помню, как говорили, что вольво могут всех героев до ти2 выпустить, потом, что до ти3, потом, что до ти4. Интересно, хоть до ти5 они справятся? Или нам эти 5 героев ждать еще 3 года?

говорят выпускать героев по одному, впридачу с арканой за 35$, очень профитно :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лоле нового чемпиона уже 2.5 месяца нет, а новым и не пахнет. Так что, плохой аргумент.

 

 

 

и как это меняет то, что у Браума (последний вышедший герой) как минимум 2 абилки повторные ? Щит и замедление... и это только то, что я видел на стримах

 

т.е. другими словами, ЛЮБОЙ новый герой, которого выпускают риоты - это комбинация из старых скиллов с немного видоизмененной механикой. И потому у них общий пулл героев на любом чемпе 30% (это офф. статистика), потому что берут только тех героев, где совокупность этих самых скиллов пижже.

 

А в доте общий пулл на чемпах - 90%. И это при том, что так остается всегда, причем герои меняются, за редким исключением типа зевса/бары/БСа...

 

Ну их тоже Жаба апнет со временем. А вот лол таким достижением не может похвастать и врядли сможет, потому что там игра о другом. Там игра в точности похожа на ГФ ти2014 - до первого боя/ошибки 20-30 минут и все - ни переворотов, ни кумбеков, ни мяса, ни зрелищ - туполол...

 

Нахуй мне второй лол ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в лоле вообще есть шаблон для героя. 1.щит с абсором дмг. 2.скиллшот какой-то. 3.блинк\дэш. Только ульта обычно оригинальная


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в лоле вообще есть шаблон для героя. 1.щит с абсором дмг. 2.скиллшот какой-то. 3.блинк\дэш. Только ульта обычно оригинальная

 

угу, так же как и с ролями - топ, мид, лесник и сап+рейнж-ДД...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз уж заговорили про героев.

крч, смотрите че в прайм ворлд залили... цмка с


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость control_yourself

Почему про кулдауны и манакост ничего не говорят?

Бтв первый скилл этого дерьма = санрей феникса :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прайм ворлд быстрее пизженные копии оставшихся героев из доты запилят чем этих героев в доту 2 добавят


 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем devianse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бтв первый скилл этого дерьма = санрей феникса :buba:

 

нет, только что ей играл - у феникса другой скилл, а у этого ангела просто пшик и все. Своих хилит, чужих домажит + второй скилл типа ульты даззла, только добавляет атк.спид+криты, третий скилл как у Лионы из лола ульта, а ульта как у картуса из лола + есть скилл работает как тревела :trollface:

 

в общем новая имба чтоб срубить бабла, потому что за внутриигровые деньги она стоит ебать-колотить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...