Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

[Updates] NEW DOTA ERA SOON - 24.09.2014

Рекомендованные сообщения

видимо, все-таки, очень сильно влияет эта их система, когда можно по своему желанию переходить на другие проекты

 

 

так выберите со всея продота человека, преданного и исполнительного до мозга костей своих, со способностями выдающимися, уверен такой тут найтись может. и пусть идёт на работу в городишко белвью, в контору вольвовскую, и поклянется работать лишь на благо доты(2) и всех на сторону доты взывать. задонатите ему на перелет а может на образование, и будет он принимать во внимание ваши предложения, а коль подведет - так мамка его послужит исскуплением.


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, я просто вкинул, чтобы вы оценили уровень имбовости :trollface:

 

графон хуевый, герои выходят там также часто, как у нас в д2 большие патчи))

 

бтв, хочу в дотане скилл с механикой как у шок риффл в анреал торнаменте)


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1406232691' post='14208712']

не, я просто вкинул, чтобы вы оценили уровень имбовости :trollface:

 

графон хуевый, герои выходят там также часто, как у нас в д2 большие патчи))

 

бтв, хочу в дотане скилл с механикой как у шок риффл в анреал торнаменте)

 

там специфика проекта такая же как в лоле - каждый новый герой имба лютая и всё дороже и дороже за внутр. валюту (серебро), чтоб покупали за реал. А потом, когда накупяццо - нерфят, пилят, но нихуя толкового запилить не могут.

 

Игре 6 лет вроде, я с альфа теста в нее играл. У меня есть все герои. Но как было лагающее говно 6 лет назад так и осталось. Нивал нихуя не фиксит, а лишь пилит новых имба-героев, новые скины и рыжие таланты (типа артефактов невьебенно влияющих на геймплей), а на остальное срать.

 

Так захожу когда появляется новый герой покупаю, чтоб пофаницца день-два, потом нервы не выдерживают. Там даже стим или скайп надо вырубать, чтоб не дайбох не лагало :lol: :lol: :lol:

 

Ну а графика сносная. Мне больше нравица чем в лоле, т.к. стилистика наша, славянская. Такого нигде больше нет - всякие бабы-яги, змей-горынычи (вместо рошана). кот-баюн - типа дракона в лоле и т.п. Прикольно, но не надолго :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня четверг, а значит ждем патч :buba:


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до ти4 выпала шмотка на никса от каспера, по ходу турнира набрал 30 просмотров, потом выпала еще одна, но на нее просмотры от реплеев не капают, как пофиксить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

apNvJ.png

буржуи еще тупее русских школьников

вольво сказали что течис будет после ти4 вот он и будет не ДО ти4 а ПОСЛЕ ти4

так что вольво слово пока держат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

' timestamp='1406232691' post='14208712']

не, я просто вкинул, чтобы вы оценили уровень имбовости :trollface:

 

графон хуевый, герои выходят там также часто, как у нас в д2 большие патчи))

 

бтв, хочу в дотане скилл с механикой как у шок риффл в анреал торнаменте)

 

там специфика проекта такая же как в лоле - каждый новый герой имба лютая и всё дороже и дороже за внутр. валюту (серебро), чтоб покупали за реал. А потом, когда накупяццо - нерфят, пилят, но нихуя толкового запилить не могут.

 

Игре 6 лет вроде, я с альфа теста в нее играл. У меня есть все герои. Но как было лагающее говно 6 лет назад так и осталось. Нивал нихуя не фиксит, а лишь пилит новых имба-героев, новые скины и рыжие таланты (типа артефактов невьебенно влияющих на геймплей), а на остальное срать.

 

Так захожу когда появляется новый герой покупаю, чтоб пофаницца день-два, потом нервы не выдерживают. Там даже стим или скайп надо вырубать, чтоб не дайбох не лагало :lol: :lol: :lol:

 

Ну а графика сносная. Мне больше нравица чем в лоле, т.к. стилистика наша, славянская. Такого нигде больше нет - всякие бабы-яги, змей-горынычи (вместо рошана). кот-баюн - типа дракона в лоле и т.п. Прикольно, но не надолго :buba:

 

я так-то в в примке был знаменит и знааю, что там за фигня.

славянская тематика? неа, скорее русско-китайский конфликт за курильские острова.

 

все шняжки и проблемы нивала очевидны невооруженным глазом, но я в свое время заебался спорить с их геймдизайнерами и свалил обратно в доту. Хотя могу спокойно Орловскому писать, если есть какие-то баги и прочее :trollface:

 

плюс, одна из причин хуевости прайм ворлда - они отказались подарить мне скин, который я им нашел, потому что скин адорнийский, а я за доктов играл. А вольво бы мне скин подарили, они знают, что типов нужно поощрять за работу :nate:

 

13777743615627.jpg

 

 

миссклик или курнул что-то?)
Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать

ЕБАТЬ

рли можно украшать

го скачаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

может че-то вывесили, но одумались, и, как обычно, удалили


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю чего все ждут патча так скоро

Вальве занимались ТИ половину июня/июль

 

В прошлом году прошло больше месяца после ТИ 2013(напоминаю, апдейт First Blood был 19 сентября). Максимум дадут реварды компендиума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Течис еще не готов, лучше не ждите.

https://twitter.com/...966478967898112

эх. Жаль.


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне похуй на этот ти4 как и на все остальные, я просто хочу ебаных шапок :zloy:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до ти4 выпала шмотка на никса от каспера, по ходу турнира набрал 30 просмотров, потом выпала еще одна, но на нее просмотры от реплеев не капают, как пофиксить?

нахуй тебе эти просмотры на шмотках :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...