Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

[Updates] NEW DOTA ERA SOON - 24.09.2014

Рекомендованные сообщения

найс предложения лолеры(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не обзывайся

я просто увидел катку в лоле

и эта тема реально заставляет команды драться а не фармить и страдать хуйней всякой типо смоков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Что бы уебаны шли игру заканчивать, а не пытались убить суппорта с 800 хр под фонтаном и накончать в трусы от своего кда

как это помешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бессмысленное изменение, пусть лучше ли сина выпустят :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы уебаны шли игру заканчивать, а не пытались убить суппорта с 800 хр под фонтаном и накончать в трусы от своего кда

как это помешает?

нет вижена + миссы очевидно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы уебаны шли игру заканчивать, а не пытались убить суппорта с 800 хр под фонтаном и накончать в трусы от своего кда

как это помешает?

нет вижена + миссы очевидно же

Тогда нужно сделать так, что бы и хук не влетал туда. Отскакивал от стены там, хз

07ef1d895c39.png c6ee6b49f2ea.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на твоем рейтинге в каждой игре пудж? сочувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Что бы уебаны шли игру заканчивать, а не пытались убить суппорта с 800 хр под фонтаном и накончать в трусы от своего кда

как это помешает?

нет вижена + миссы очевидно же

да хуйня этот вижн думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там сезоны в рмм введут? или баны на ап рмма? или рд мод?manul.png

 

нет мы фонтан поднимем, таджики хуевыmee.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там сезоны в рмм введут? или баны на ап рмма? или рд мод?manul.png

 

нет мы фонтан поднимем, таджики хуевыmee.png

 

нах те сезоны

иди в лолец, там есть


 

Russians in team

 

[media=]

[/media]

 

 

 

За что я люблю бет топан

a60ac42522fc1c3fa2fba0b5c6b57e97.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рли же сделать обнуление ммр раз месяц-3

 

и все проблемы с бустерами калибровщиками решатся

ну и офк калибровку фиксануть и что-бы челы у которых в прошлом сезоне было много игр и 5+6+к птс

 

начинали с 4 хотя-бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вольво ебанутая система матчмейкинга и расчета рейтинга

если обнулить рмм - вайн будет похлеще дайртайда


 

Russians in team

 

[media=]

[/media]

 

 

 

За что я люблю бет топан

a60ac42522fc1c3fa2fba0b5c6b57e97.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тык заебс

работать над ммчиком начнут


0_cc376_d9695150_orig

 

0_be34d_986ea14_orig

 

0_be363_6668b33f_orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы уебаны шли игру заканчивать, а не пытались убить суппорта с 800 хр под фонтаном и накончать в трусы от своего кда

как это помешает?

нет вижена + миссы очевидно же

да хуйня этот вижн думаю

офк хуйня

ZBEfiz6.jpg


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вольво ебанутая система матчмейкинга и расчета рейтинга

если обнулить рмм - вайн будет похлеще дайртайда

вообще то батя доты - ракокап имел 3х месячные сезоны и задры всегда играли с задрами, а раки с раками, ну кроме первых пару недель и не было вайнов "похлеще дайртайда"

 

в чем ебанутая? победа +25 луз -25

вот калибровка ебанутая да, даже я днина по фанчику бОльшую часть игр плей, откалибровал старый фейк, который был чисто под пивас, на 4900, предпоследняя игра была на 5200+ где пацан из моей тимы когда узнал, что я калибруюсь просто фид фест устроил, я даже не ожидал такой подставы :lol: а ласт на минус морали не пошлоmee.png

 

и рли сезоны бы решили такие проблемыbloodtrail.png

 

и никакой нахуй калибровки не надо, набил ХХХ игр в середине сезона или ХХ лвл (смотря какое ограничение сделать доступа) и залетаешь сразу на 1к дефолтные стартовые, набил 3к за оставшиеся пол сезона, зато некст сезон с 1.5к например стартуешь :dunno:

 

ну и сундуки для топ-10/100/1000/10000 как доп. мотивация :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы уебаны шли игру заканчивать, а не пытались убить суппорта с 800 хр под фонтаном и накончать в трусы от своего кда

как это помешает?

нет вижена + миссы очевидно же

ты так говоришь, как будто бы это панацея и тем кто ебет, не похуй на то, что фонтан теперь на хайграунде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вольво ебанутая система матчмейкинга и расчета рейтинга

если обнулить рмм - вайн будет похлеще дайртайда

вообще то батя доты - ракокап имел 3х месячные сезоны и задры всегда играли с задрами, а раки с раками, ну кроме первых пару недель и не было вайнов "похлеще дайртайда"

 

в чем ебанутая? победа +25 луз -25

вот калибровка ебанутая да, даже я днина по фанчику бОльшую часть игр плей, откалибровал старый фейк, который был чисто под пивас, на 4900, предпоследняя игра была на 5200+ где пацан из моей тимы когда узнал, что я калибруюсь просто фид фест устроил, я даже не ожидал такой подставы :lol: а ласт на минус морали не пошлоmee.png

 

и рли сезоны бы решили такие проблемыbloodtrail.png

 

и никакой нахуй калибровки не надо, набил ХХХ игр в середине сезона или ХХ лвл (смотря какое ограничение сделать доступа) и залетаешь сразу на 1к дефолтные стартовые, набил 3к за оставшиеся пол сезона, зато некст сезон с 1.5к например стартуешь :dunno:

 

ну и сундуки для топ-10/100/1000/10000 как доп. мотивация :buba:

на ицупе так-то +100 за вин, -50 за луз, по итогу если играешь с 50% вром все равно растешь

так конечно очень сильный бурст, если в доту это ввести, но если хотя бы от винстриков сделали бафф там +10 какой-нибудь дополнительно за стрик из побед и то приятно было бы


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы уебаны шли игру заканчивать, а не пытались убить суппорта с 800 хр под фонтаном и накончать в трусы от своего кда

как это помешает?

нет вижена + миссы очевидно же

ты так говоришь, как будто бы это панацея и тем кто ебет, не похуй на то, что фонтан теперь на хайграунде

Как минимум, сложнее стало. Вижена нет - невозможно уверенно дайвить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...