Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Гость juse

[Updates] NEW DOTA ERA SOON - 24.09.2014

Рекомендованные сообщения

я так понял для одаренных пацанов надо табличку сарказм после рики ставить

а то не могут в него

wow.png

Посмотрим на тебя, когда я буду засовывать свои острые кинжалы тебе в жопу

стул не забудь, а то не дотянешся

Вот ты и обосрался

Что, не приятно на вкус? переваривай

:hmm:

 

:lol: :lol: :lol::pray: :pray: :pray:

 

Быстро ты сдулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял для одаренных пацанов надо табличку сарказм после рики ставить

а то не могут в него

wow.png

Посмотрим на тебя, когда я буду засовывать свои острые кинжалы тебе в жопу

стул не забудь, а то не дотянешся

Вот ты и обосрался

Что, не приятно на вкус? переваривай

:hmm:

 

:lol: :lol: :lol::pray: :pray: :pray:

 

Быстро ты сдулся

да, чет влом ващеbig49.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял Vacuum cooldown rescaled from 28.0 seconds to 28 seconds :trollface:

 

то что и ожидалось в этом патче

 

Corrosive Skin now only affects enemies within 1400 area of effect

Slark is no longer visible inside Chronosphere during Shadow Dance

Aghanim's Scepter Dream Coil snap stun now pierces Spell Immunity

Meepo clones' boot item slots now match whichever slot Meepo Prime has his boots in

Empower is no longer removed by Spell Immunity

Spirit Bear using Hand of Midas now grants the XP to Lone Druid

Duel no longer disables passives (мортредке теперь легче)

Chronosphere no longer disables passives (мортредке теперь легче 2)

The following abilities no longer cancel Blade Fury: Chronosphere, Toss, Black Hole, Global Silence, Doom.

Fissure is no longer blocked by Linken's Sphere

Searing Arrows is no longer an Attack Modifier

 

 


WYYqzET.jpg?1lOJKj4o.png?1

Counting my daily profit:

XL4CIFM.gif?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересный патч: глиф, рошик, руны :hmm:


:rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял теперь аганим на паке при разрыве станит даже бкбшников на 4,5 сек ебать, правда хуй кто убегать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять в голос с того что у рики свапнули блин страйк и инвиз :lol:

 

Вот же из рики сделали кусок говна это пиздец, ему теперь этот инвиз прийдется максить вместо удара в спину, что бы к 6 лвлу хотя бы нормальный фейд тайм иметь :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айсфрог долбоеб какой-то, рли :avtorklif: эт пиздец чо с рошаном сделал :lol:

да и рики со снайпером тоже :lol: Наверно под спайсом обнову придумывал


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vacuum cooldown rescaled from 28.0 seconds to 28 seconds

 

наконец то

0.0 секунда так бесила


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять в голос с того что у рики свапнули блин страйк и инвиз :lol:

 

Вот же из рики сделали кусок говна это пиздец, ему теперь этот инвиз прийдется максить вместо удара в спину, что бы к 6 лвлу хотя бы нормальный фейд тайм иметь :avtorklif:

 

все потому что просят вернуть 2007 :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять в голос с того что у рики свапнули блин страйк и инвиз :lol:

 

Вот же из рики сделали кусок говна это пиздец, ему теперь этот инвиз прийдется максить вместо удара в спину, что бы к 6 лвлу хотя бы нормальный фейд тайм иметь :avtorklif:

 

все потому что просят вернуть 2007 :rickroll:

ему че вард вернули?) а то не видел еще обновы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йбаать

Я конечно ждал кардинальных изменений, но не настолько мощных

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:


 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Снайпер с башером

 

это значит без башера?

 

и ваще нафиг урезать того кто сосет хуй и кого не пикают?


Изменено пользователем yur0n

 

Дом

images?q=tbn:ANd9GcTyctkgiMagBSgjpK6Ybu1L0m7Urg7ZmIVMh1R_-BNgLqMr_DCriw

 

 

Чашка

2485-03_2.jpg

 

 

csgo

суприм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять в голос с того что у рики свапнули блинк страйк и инвиз :lol:

 

Вот же из рики сделали кусок говна это пиздец, ему теперь этот инвиз прийдется максить вместо удара в спину, что бы к 6 лвлу хотя бы нормальный фейд тайм иметь :avtorklif:

 

все потому что просят вернуть 2007 :rickroll:

ему че вард вернули?) а то не видел еще обновы )

что тебе из этого не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер с башером

 

это значит без башера?

 

и ваще нафиг урезать того кто сосет хуй и кого не пикают?

Да не особо его урезали, по мне так даже чем-то лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер с башером

Да ему уже нихуя не поможет,фрог мог просто удалить его,всё равно никто бы не заметил.


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

боник с момчиком, есть же сука.

как клинкзопикер, скажу, что заметил новый доминатор.

подчиняешь лесного толстого крипа, ему даётся дополнительных 250 хп, потом сжираешь его, профит.

а потом загрейдить в сатаник после скади, получим жирного демейдждилера :hmm: :hmm:

Ну это если танка/инициатора нет. Как правило для клинкза упарываться в излишнее эхп - к

сливу.

 

я покупаю/покупал диффуза на клинкзе до отмены орба. как раз против гостов и не только(много плюшек). и срать было на манаберн. ща тем более выгодно.

 

http://www.dotabuff....182924845/items

ты видимо шутишь с таким дотабафом?

Тебе винрейт надо? Смотри основу. Я не виноват, что проход с 1 до 13 лвла это ад в соляного в обычном ммчике. Все кор-герои не в рот ебаться. Все типа бустят. А на деле - 5я минута лив. Верихайскилл брекет блять. Гарена ебанная.

Да ещё эти рандомные стаки 2+1+1+1 vs 5.

 

Да и стриковать инстапиком тяжко. Когда тебе можно брать клинкза(пик союзников позволяет) и когда ты обязан брать клинкза(челленж для себя на отдельном акке) это не одно и тоже по винрейту.

Дал итемы этого акка, т.к. там много гостов(верихай брекет), и там я покупаю диффуза наперед. Ибо при одновременном появлении 2-3 гостов ты превращаешься в кусок говна, которому надо дособирать текущий предмет и высрать откуда-то 3.3к голды из ниоткуда. На 3.5к мейне гостов мало, диффузов моих тоже, поэтому выкладка на те диффуза была бы необъективной.

 

Перечислю, плюсы помимо манаберна, почему я беру диффуза.

1. какой-никакой дпс-итем (слабенький)

2. опережение гостов, единственная контра гостам

3. удобнее фиксировать цель, чтобы не забежал в деревья. вливаешь урон. частично компенсирует слабость 1го пункта. с орчидом почти как стан.

4. кайт мили

5. сброс дастов, дебаффов(+молчанки) с себя

6. сброс баффов с врага

7. уничтожение иллюзий или голема.

 

Это тебе не "искусство игры" на войде(рад, что пассивки теперь не блочатся, кстати. хотя я бы 2хБаш понерфил и псевдорандом повесил на баши и "уклонение". и чтобы Rupture срабатывала от прыжка войда, как от всех блинков-скиллов других героев), когда стриковать можно влёгкую, ибо с масс-дизейблом можно камбекнуться из проеба на 20к голды/опыта.

 

 

Хотя, нахуй тебе что-то объясняю, я хз.


Изменено пользователем Shadow59ru

 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер с башером

 

это значит без башера?

 

и ваще нафиг урезать того кто сосет хуй и кого не пикают?

Да не особо его урезали, по мне так даже чем-то лучше

 

а ченелинг спелс, а тп? единственный плюс пока вижу - это ржать над барой, который бежит, останавливается на пол секунды и опять продолжает бежать :trollface:


 

Дом

images?q=tbn:ANd9GcTyctkgiMagBSgjpK6Ybu1L0m7Urg7ZmIVMh1R_-BNgLqMr_DCriw

 

 

Чашка

2485-03_2.jpg

 

 

csgo

суприм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

оффтоп
боник с момчиком, есть же сука.
как клинкзопикер, скажу, что заметил новый доминатор. подчиняешь лесного толстого крипа, ему даётся дополнительных 250 хп, потом сжираешь его, профит.
а потом загрейдить в сатаник после скади, получим жирного демейдждилера :hmm: :hmm:
Ну это если танка/инициатора нет. Как правило для клинкза упарываться в излишнее эхп - к сливу.
я покупаю/покупал диффуза на клинкзе до отмены орба. как раз против гостов и не только(много плюшек). и срать было на манаберн. ща тем более выгодно. http://www.dotabuff....182924845/items
ты видимо шутишь с таким дотабафом?
Тебе винрейт надо? Смотри основу. Я не виноват, что проход с 1 до 13 лвла это ад в соляного в обычном ммчике. Все кор-герои не в рот ебаться. Все типа бустят. А на деле - 5я минута лив. Верихайскилл брекет блять. Гарена ебанная. Да ещё эти рандомные стаки 2+1+1+1 vs 5. Да и стриковать инстапиком тяжко. Когда тебе можно брать клинкза(пик союзников позволяет) и когда ты обязан брать клинкза(челленж для себя на отдельном акке) это не одно и тоже по винрейту. Дал итемы этого акка, т.к. там много гостов(верихай брекет), и там я покупаю диффуза наперед. Ибо при одновременном появлении 2-3 гостов ты превращаешься в кусок говна, которому надо дособирать текущий предмет и высрать откуда-то 3.3к голды из ниоткуда. На 3.5к мейне гостов мало, диффузов моих тоже, поэтому выкладка на те диффуза была бы необъективной. Перечислю, плюсы помимо манаберна, почему я беру диффуза. 1. какой-никакой дпс-итем (слабенький) 2. опережение гостов, единственная контра гостам 3. удобнее фиксировать цель, чтобы не забежал в деревья. вливаешь урон. частично компенсирует слабость 1го пункта. с орчидом почти как стан. 4. кайт мили 5. сброс дастов, дебаффов(+молчанки) с себя 6. сброс баффов с врага 7. уничтожение иллюзий или голема. Это тебе не "искусство игры" на войде(рад, что пассивки теперь не блочатся, кстати. хотя я бы 2хБаш понерфил и псевдорандом повесил на башни и "уклонение". и чтобы Rupture срабатывала от прыжка войда, как от всех блинков-скиллов других героев), когда стриковать можно влёгкую, ибо с масс-дизейблом можно камбекнуться из проеба на 20к голды/опыта. Хотя, нахуй тебе что-то объясняю, я хз.

 

 

к тому же, у диффузов теперь 10 зарядов :palevo:

 

Снайпер с башером

 

это значит без башера?

 

и ваще нафиг урезать того кто сосет хуй и кого не пикают?

Да не особо его урезали, по мне так даже чем-то лучше

 

а ченелинг спелс, а тп? единственный плюс пока вижу - это ржать над барой, который бежит, останавливается на пол секунды и опять продолжает бежать :trollface:

а бара, добежав, прожимает пассиву и с ульты+баша убивает снайпера :trollface:


Изменено пользователем nobodies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...