Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

[Updates] NEW DOTA ERA SOON - 24.09.2014

Рекомендованные сообщения

Ой Внатуре ошибся. ССори посоны. Миссклик.


275053.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец же щас синергия клинкза и доминатора

доминатор даёт переманенному крипу +250 хп, т.е. больше хп и дамага через дес пакт

+доминатор работает со стрелами

^два раза уже сказал в этом топане


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой какой сильный ап чена аганим на 40 минуте и каждый керри забирает это юзлесс дерьмище :pray:

Если чен не будет тарить меку и всякое саппортерское дерьмо, а это будет делать фулл-сап, то сносится 3 вышки и к 20-22минуте он имеет аганим+11лвл. И дальше хг с големами какими-то. Это вполне может быть рабочей стратой, а может гавно, надо тестить.

Жду от тебя ссылок на матчи. Можешь даже в лс скинуть, как дота обновится и ты сыграешь 5-10 игр

Для тебя кажется чем-то сверхъестественным нафармить 5к нетфорса за 20 минут в лесу/сносе пары вышек (даже без гангов допустим)?

Я же не говорю, что это не контрящееся имбище, просто от аншентов хг в доте еще никто не дефил, потому и интересна такая страта

еще будут ауры всякие, 100% очень стронг пуш будет

crimson_guard.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порезали тинкера для даунов (еб+дагон5 \ дагон1+еб) , остальных не тронули , спасибо фрог :nate:

dancetinke_4030013_11565288.gif

а ниче, что еблей+дагон тинкер дамага больше вносит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тинкером всегда играл через лазер ракеты, никогда проблем не испытывал, надеюсь эта мода вернется

бтв, сфа, как я понял, попробовали тупо скопировать с первой доты

получилось очень хуево


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам

Ебали мы и не таких големов, вспомните СуперКрип мод в д1, дефились и похуй :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец же щас синергия клинкза и доминатора

доминатор даёт переманенному крипу +250 хп, т.е. больше хп и дамага через дес пакт

+доминатор работает со стрелами

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам

Ебали мы и не таких големов, вспомните СуперКрип мод в д1, дефились и похуй :nate:

вспомнил прослезился


 

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/2e/f7/6c/2ef76c6125263727028499700aecd104.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поянисте ульт лины

без аганима будет как обычно, а с аганимом будет чистый урон?

Да, но циферки добавлять не будет = тот же урон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ап зомби - ваще забей. В проф доте вряд ли начнет часто пикаться, но в пабе никто не умеет убивать томбу - это изи абуз 15к ммр :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто затестить фишку

бейн с аганимом ультует во врага и феникс сует бейна в свое яйцо

будут ли слипатся атакующие яйцо враги?

нью мета

с подключением,так феникс блекхол,палку вд,цм Новый год все забирает в яйцо и пашут ульты.

потом патчем фиксить будут наверно, ну или услышим что то на уровне "убивайте яйцо и будет норм"

 

Ап зомби - ваще забей. В проф доте вряд ли начнет часто пикаться, но в пабе никто не умеет убивать томбу - это изи абуз 15к ммр :avtorklif:

пикаю на тесте андайнга, от побед уже тошнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поянисте ульт лины

без аганима будет как обычно, а с аганимом будет чистый урон?

теперь лина с аганимом наносит пьюр дмг.

ну типа бежит хускар у которого макс хп 5к, а сейчас 800хп и офк пассивка разогнана до пиздеца. + у него в артах худ, клоака(например).

лина дает ульт - хускар умирает.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киньте ссылку или скриншот новой карты, что там как теперь от т2 скоржей к рошану ползти?


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я хуею с 2 рун. Пизда. Стоиш такой на миде, выигрываешь на изичах, вражина на лоу хп жмется под тавером, и тут бац, на нахуй 2 руны, и уебок енивей берет 1, возвращается и стоит как ни в чем не бывало, а если ещё и баунти руну законтролит так это вообще пиздец. Вот блядь все в патче более менее норм, но 2 руны это ебанутая хуйня.

А ни че что ботл свойственно абузить? Сейчас просто можно ходить на руны, а не абузить по кд, при этом получаю голду и опыт (если баунти),

то есть ты уже не теряешь опыт и деньги как мог бы (пару крепасов в миде потерял).

Не мидер, но если стою мид - не абсолютно абужу(для ленивого старика это муторно).

Сейчам абуз ботла со второй энивей, а тогда абуз только, если на миде не такой ленивый уебок, как я. Есть разница? Сейчас абуз ботла со ВТОРОЙ РУНЫ - обязон. Не люблю принудиловку в играх.

Я понимаю, одну руну хасты, дд или инвиза не законтролил. Предупреждаешь тиммейтов с чем идут и куда. Отойдут, перетерпят.

Но, блять, теперь я на другую руну В ОБЯЗОН должен бежать, ибо подарить какую бы то ни было халяву ЕЩЕ И вражескому хардлайнеру/саппорту/леснику - это такое...

 

В целом, я согласен, что схаваем и так. Привыкнем. Адаптируемся. Под пуш мету адаптировались как-то. Под дорогие вышки, реген золота, стабильное/нестабильное золото, нерф леса. Куда деваться-то. И не вспомним потом, что была 1 руна.

Просто уточнил, что как по мне, то 2 руны не очень.

Ты даже не понимаешь что такое абуз, кусок рачины сука. Ты пишешь про контроль руны. Никогда не ходи мид

КУРОЙ(т.е. быстро, не уходя с линии, не теряя опыт и году) восполнить ботл на фонтане. Я как-то неправильно воспринимаю абуз ботла?

 

АБУЗ ботла со второй руны ты не воспринимаешь как абуз или что? Далеко от МИДа убегаешь? В ботл нельзя банти руну засунуть, обновив ботл? Или что?

Ну беги тогда на базу, восполняй.

 

Эпик агрессивный дегрод.


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв, руна дает же еще 4ый чардж ботла? :hmm:

+кура замедляется на 15% за каждый недостающий чардж ботла.

типа пустой ботл - кура 50%мса всего.

 

 

или это я фейковых ченжлогов начитался? :hmm:


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля чот стоко дохуя всего добавили и изменили, хотя мне на моем 3к ммр похуй, как ебал всех на рикимару так и буду.


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати помните в 1 доте был экспериментальный мод с 2 рунами ?


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а союзных крипов доминатором можно приманивать? например ченовских?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...