Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

[Updates] NEW DOTA ERA SOON - 24.09.2014

Рекомендованные сообщения

пизда, ничего за рарку не дали

 

бтв новый курьер похож на девятихвостого из наруто, только не девятихвостый


[font=proxima-nova,

welcome to the fringe club[/font]']tumblr_ndo3bkKgO21rz9s6ao1_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1402117641' post='13799590'] пустой арсенал на 12 страниц вместо двадцати со шмотками. WTF? :palevo: :palevo: :palevo:

Matthew Bailey@Cyborgmatt 20m

A lot of people are panicing. Your Dota 2 items are fine. There is a bug at the moment that is causing the armoury not to show your items.

очевидно же

 

Бля, тоже за пару рарок и пять шесть коммонок вообще ничего не дали


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему вымпелов Titan и NewBee в магазине до сих пор нет?

 

Ой, просто шатал я это Вольво. Уведомление о 88 очках компендиума есть, очков нет.


Изменено пользователем Spotar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

branch1.png

счинок D

 

досвидос,школьник.


 

iVAEyeo1v64.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯ УЖЕ СТАВЛЮ


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как часто компендиум обновляется?

ну я собрал все карточки игроков, лвл и прочий бред типо батл бонусов %

опыт не дало еще и % бб


i love it :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как часто компендиум обновляется?

ну я собрал все карточки игроков, лвл и прочий бред типо батл бонусов %

опыт не дало еще и % бб

там 19 команд надо собрать Гейб тебя наебал как лошка

character.gifcharacter.gifcharacter.gifcharacter.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость c9xwv
(изменено)

на па и друида - охуенные сеты.

выльвы рли зашкварились с ебучим сэтом на лон друида

 

http://steamcommunit...s/?id=198297819

[media=]

[/media]

 

нахуй они его вообще добавили? :avtorklif: он же выглядит убого, что пиздец. и сумон и мификал :petro: форма. сумон больше похож на мешок картошки, просто позор.

полная поебота, а не сет. :fffuuu: один из худших сетов во всей доте, просто блять отвратительно. выколи себе глаза, если он тебе понравился.

создатель сэта наверно габену взятку дал или когда сет апрувили, все были бухие просто в гавно. я по-другому не могу объяснить, с какого же хуя это гавно вообще добавили. подгорело блять :fffuuu:

а норм сеты, вроде этого в воркшопе висят по несколько месяцев

 

[media=]

[/media]

 

т_ведотто на создание сета 3 месяца убили. пс т_ведотто - создатель панды на лд)

и остальные шапки - гавно среднёнькое, за редким исключением. хуй знает, что на вальвов нашло, когда они эту обнову готовили


Изменено пользователем c9xwv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на па и друида - охуенные сеты.

выльвы рли зашкварились с ебучим сэтом на лон друида

 

http://steamcommunit...s/?id=198297819

[media=]

[/media]

 

нахуй они его вообще добавили? :avtorklif: он же выглядит убого, что пиздец. и сумон и мификал :petro: форма. сумон больше похож на мешок картошки, просто позор.

полная поебота, а не сет. :fffuuu: один из худших сетов во всей доте, просто блять отвратительно. выколи себе глаза, если он тебе понравился.

создатель сэта наверно габену взятку дал или когда сет апрувили, все были бухие просто в гавно. я по-другому не могу объяснить, с какого же хуя это гавно вообще добавили. подгорело блять :fffuuu:

а норм сеты, вроде этого в воркшопе висят по несколько месяцев

 

[media=]

[/media]

 

т_ведотто на создание сета 3 месяца убили. пс т_ведотто - создатель панды на лд)

мультяшная хуета похожая на тасманского дьявола

character.gifcharacter.gifcharacter.gifcharacter.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость c9xwv
(изменено)

 

 

NorD' timestamp='1402131146' post='13800220']

на па и друида - охуенные сеты.

выльвы рли зашкварились с ебучим сэтом на лон друида

 

http://steamcommunit...s/?id=198297819

[media=]

[/media]

 

нахуй они его вообще добавили? :avtorklif: он же выглядит убого, что пиздец. и сумон и мификал :petro: форма. сумон больше похож на мешок картошки, просто позор.

полная поебота, а не сет. :fffuuu: один из худших сетов во всей доте, просто блять отвратительно. выколи себе глаза, если он тебе понравился.

создатель сэта наверно габену взятку дал или когда сет апрувили, все были бухие просто в гавно. я по-другому не могу объяснить, с какого же хуя это гавно вообще добавили. подгорело блять :fffuuu:

а норм сеты, вроде этого в воркшопе висят по несколько месяцев

 

[media=]

[/media]

 

т_ведотто на создание сета 3 месяца убили. пс т_ведотто - создатель панды на лд)

мультяшная хуета похожая на тасманского дьявола

 

 

во всяком случае у этой мультяшной хуеты качество проработки на 2 головы выше, чем у мешка картошки. и модели и текстур. чисто объективно.

+ радик или мьёлнир + новые анимации. я хуй знает в каком состоянии надо находится, чтобы добавленный вальвами сет понравился больше. даже если его ни с чем не сравнивать - он гавно гавном. той же панде, которой уже 2 года, уступает во всём. ни в какое сравнение не идёт

и блять, не тасманский, а тасманийский :petro: .

и блять это не тасманийский дьявол, а красная панда


Изменено пользователем c9xwv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯ УЖЕ СТАВЛЮ

на отъебись накиданы, парочка только заезжающих ультов было на середине видяхи, не лойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шторм ярый какой-то.)

И почему-то кажется, что сета от Соло не будет.


[hide="«От неё пахло сигаретами и инди-роком...»"]4B70730624B4D29D554BE224E744F2C01B13C5CB

 

 

76561198118077466.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость control_yourself

ШТОРМ ПРЕЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

NorD' timestamp='1402131146' post='13800220']

на па и друида - охуенные сеты.

выльвы рли зашкварились с ебучим сэтом на лон друида

 

http://steamcommunit...s/?id=198297819

[media=]

[/media]

 

нахуй они его вообще добавили? :avtorklif: он же выглядит убого, что пиздец. и сумон и мификал :petro: форма. сумон больше похож на мешок картошки, просто позор.

полная поебота, а не сет. :fffuuu: один из худших сетов во всей доте, просто блять отвратительно. выколи себе глаза, если он тебе понравился.

создатель сэта наверно габену взятку дал или когда сет апрувили, все были бухие просто в гавно. я по-другому не могу объяснить, с какого же хуя это гавно вообще добавили. подгорело блять :fffuuu:

а норм сеты, вроде этого в воркшопе висят по несколько месяцев

 

[media=]

[/media]

 

т_ведотто на создание сета 3 месяца убили. пс т_ведотто - создатель панды на лд)

мультяшная хуета похожая на тасманского дьявола

 

мне форма медведя тупо 1в1 персонаж adventure times

images?q=tbn:ANd9GcR4XMvwHT3h4XEjGLAvMEJDGyJPKM1EnULNY3VAed5xRKvO45vZ0Q


Изменено пользователем hearts_seeker

[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мне что дали с подношений

норм или хуйня?

ниразу не ложил ничего

ZOvuYPe.png?1?8637

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще хуйня, не клади туда больше ничего


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не кидал в подношение и дали легендарный сет пуджа, надо банить уже этих даунов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил один сундук, выпал сет на венгу, а мне больше и не надо, спасибо рандому :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...