Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

The Compendium 2014 @ EZ 7,600,000 #ТопанГорения

Призовой фонд TI4  

835 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

хуя пожарите с персами,времени валом,че вы привязались к этим квестам.

Сам выбиваю поинты в играх с ботами (так вижу многие делают) почти в каждой игре от 2 до 4-5 тел с книгами.

Опыта чуть меньше,шансы выпадения поинтов,почти такое же и не паришься с тиммейтами,так на расслабоне каткаешь.

Через 2-3 катки поинт.

Еще друг скидывает поинты,так как книгу брать не будет. 3 лвл так набил,скоро 4. :nate:

насколько надо быть отбитым,чтоб качать компедиум играми с ботами?

\ты совсем уебок чтоли?

если уж так хочешь лвл себе поднять ,то укради у мамки 300 рублей

сэкономишь себе месяц игр с ботами

хуя ты даун,мамка твоя не бось за кражу денег,ради доната такого отбитого и пиздит по голове сковородкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя пожарите с персами,времени валом,че вы привязались к этим квестам.

Сам выбиваю поинты в играх с ботами (так вижу многие делают) почти в каждой игре от 2 до 4-5 тел с книгами.

Опыта чуть меньше,шансы выпадения поинтов,почти такое же и не паришься с тиммейтами,так на расслабоне каткаешь.

Через 2-3 катки поинт.

Еще друг скидывает поинты,так как книгу брать не будет. 3 лвл так набил,скоро 4. :nate:

насколько надо быть отбитым,чтоб качать компедиум играми с ботами?

\ты совсем уебок чтоли?

если уж так хочешь лвл себе поднять ,то укради у мамки 300 рублей

сэкономишь себе месяц игр с ботами

хуя ты даун,мамка твоя не бось за кражу денег,ради доната такого отбитого и пиздит по голове сковородкой.

достойный ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя пожарите с персами,времени валом,че вы привязались к этим квестам.

Сам выбиваю поинты в играх с ботами (так вижу многие делают) почти в каждой игре от 2 до 4-5 тел с книгами.

Опыта чуть меньше,шансы выпадения поинтов,почти такое же и не паришься с тиммейтами,так на расслабоне каткаешь.

Через 2-3 катки поинт.

Еще друг скидывает поинты,так как книгу брать не будет. 3 лвл так набил,скоро 4. :nate:

насколько надо быть отбитым,чтоб качать компедиум играми с ботами?

\ты совсем уебок чтоли?

если уж так хочешь лвл себе поднять ,то укради у мамки 300 рублей

сэкономишь себе месяц игр с ботами

хуя ты даун,мамка твоя не бось за кражу денег,ради доната такого отбитого и пиздит по голове сковородкой.

достойный ответ

ну давай продолжай...как было уже не раз написано,ради бесплатной игры ещё Гейбу подкидывай свои рублики... ПС : 2 из 10 на хироу челендж,дальше хуев эмбер,сфчик,урса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалуется что эмбер в челендже :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сф и урса вообщ нихуевые пабстомперы :pray:


Изменено пользователем Repression

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Долбаеб даже не заметил,что назвал трех героев,которые в соло могут выиграть катку


Изменено пользователем AngeL^LoveR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если в чатике доты не будет каппы, то это просто пошли они нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так можно с ебаными ботами выграть на герое или нет?


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят на квалы американские еще можно делать прогнозы? просто куплю только вечером. успею поставить или нет,cколько там часов осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня трогательная история:

С самого раннего детства я ухаживал за младшей сестренкой. У меня не было ни игрушек, ни друзей, так как моя семья постоянно пила. Повзрослев, я пошел в школу в старой одежде, которую мне подарила соседка. Я всю жизнь ничего не просил и мне приходилось выживать. Кушать то, что останется дома после пьянок, при этом кормить сестренку. Сейчас мне 20. Работы нету, семьи тоже, детей аналогично нет. Сестренка выросла ТПшкой. Одна радость у меня на данный момент-дота. Хочу компендиум, но у меня нету на него денег. Скиньтесь по 1$ и купите мне его, будьте добры, так как Вы, дотеры- моя семья, которую я люблю, ценю и уважаю.

Спасибо за внимание. Макс репост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

8IZQS.png

 

 

:rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильно обмазываться апгрейдом ради имморталов не стоит

у вас в любом случае до 28ого июля норм лвл будет и пачка имморталов

только они будут у всех, т.к. повторно шмотка не падает все будут иметь именно те которые хотят + пару левых... стоить будут немного и прочее

ну вообщем как обычно, вольво имеют на денюшку только тех, кому нужно прямо сейчас и побольше, а остальные как правило получают то, может чуть позже, но тому рады.. за-то никаких буггуртов в топиках продоты


76561198086617308.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня трогательная история:

С самого раннего детства я ухаживал за младшей сестренкой. У меня не было ни игрушек, ни друзей, так как моя семья постоянно пила. Повзрослев, я пошел в школу в старой одежде, которую мне подарила соседка. Я всю жизнь ничего не просил и мне приходилось выживать. Кушать то, что останется дома после пьянок, при этом кормить сестренку. Сейчас мне 20. Работы нету, семьи тоже, детей аналогично нет. Сестренка выросла ТПшкой. Одна радость у меня на данный момент-дота. Хочу компендиум, но у меня нету на него денег. Скиньтесь по 1$ и купите мне его, будьте добры, так как Вы, дотеры- моя семья, которую я люблю, ценю и уважаю.

Спасибо за внимание. Макс репост

net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как апнуть лвл без доната ? онли играми? а то 7 лвл а дальше ваще ну никак пездос


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильно обмазываться апгрейдом ради имморталов не стоит

у вас в любом случае до 28ого июля норм лвл будет и пачка имморталов

только они будут у всех, т.к. повторно шмотка не падает все будут иметь именно те которые хотят + пару левых... стоить будут немного и прочее

ну вообщем как обычно, вольво имеют на денюшку только тех, кому нужно прямо сейчас и побольше, а остальные как правило получают то, может чуть позже, но тому рады.. за-то никаких буггуртов в топиках продоты

Да кому нужны эти шмотки, люди покупают компендиум чтобы увеличить призовой фонд. Пиздос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сильно обмазываться апгрейдом ради имморталов не стоит

у вас в любом случае до 28ого июля норм лвл будет и пачка имморталов

только они будут у всех, т.к. повторно шмотка не падает все будут иметь именно те которые хотят + пару левых... стоить будут немного и прочее

ну вообщем как обычно, вольво имеют на денюшку только тех, кому нужно прямо сейчас и побольше, а остальные как правило получают то, может чуть позже, но тому рады.. за-то никаких буггуртов в топиках продоты

Да кому нужны эти шмотки, люди покупают компендиум чтобы увеличить призовой фонд. Пиздос

Прав же! Ведь чем больше призовой, тем больше зрелишь на инте! Драка за миллионы и на смерть!


Изменено пользователем Frost.DvX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То-то же. Всё ради зрелища!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как апнуть лвл без доната ? онли играми? а то 7 лвл а дальше ваще ну никак пездос

 

еба ты задр.

я только до 2 успел про качаться (все предикшены поставить\выбрать игрока и тиму)

 

правда еще осталось на 8 героях выиграть :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну выйгрешь еще 3 левака ну и пока играть будешь возможно повезет и попадают те штуки феолотовые


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбаеб даже не заметил,что назвал трех героев,которые в соло могут выиграть катку

а кто сказал,что я жалуюсь? эпик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...