Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

The Compendium 2014 @ EZ 7,600,000 #ТопанГорения

Призовой фонд TI4  

835 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ясно все с циферным долбоебом... В общем вроде максимальный пока был у койквы на сфе 770-780, но я половины игр всяких бомжей не видел, так что мб кто-то больше набил уже.

только что у луны 820 был


<3

doc27699175_427652445?hash=291a039f2dab8e9d35&dl=8b3afe900c2f1a0d6f&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если переролить героев, после того как всеми выиграл, то можно снова 300 очков заработать за 10 других героев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если переролить героев, после того как всеми выиграл, то можно снова 300 очков заработать за 10 других героев?

 

Пиздец вы что-то дауны, ребята, я просто охуеваю от тупорылости дота2 комьюнити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауны, прогнозы на еу квали, а не на бомжеамериканские


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость control_yourself

А если переролить героев, после того как всеми выиграл, то можно снова 300 очков заработать за 10 других героев?

Думаю, что нет, так как слишком арбузно :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауны, прогнозы на еу квали, а не на бомжеамериканские

даун ты, 3 и 4 страница предикшена общая


<3

doc27699175_427652445?hash=291a039f2dab8e9d35&dl=8b3afe900c2f1a0d6f&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если переролить героев, после того как всеми выиграл, то можно снова 300 очков заработать за 10 других героев?

 

Пиздец вы что-то дауны, ребята, я просто охуеваю от тупорылости дота2 комьюнити.

 

пиздец ты бык ебанный. я просто спросил, откуда я блять знаю работает или не, может вольво забыли про такое или еще что. уебок блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если переролить героев, после того как всеми выиграл, то можно снова 300 очков заработать за 10 других героев?

Думаю, что нет, так как слишком арбузно :hmm:

 

Хахах, о боже, блять. Рты ваши ебал, тупицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

винстрик 8 побед подряд.

завершил все 10 :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

винстрик 8 побед подряд.

завершил все 10 :nate:

 

Ебашь за следующих 10, говорят норм абуз, каждый раз 300 птс дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость control_yourself

А если переролить героев, после того как всеми выиграл, то можно снова 300 очков заработать за 10 других героев?

Думаю, что нет, так как слишком арбузно :hmm:

 

Хахах, о боже, блять. Рты ваши ебал, тупицы.

Я бы спизданул что-нибудь про твою мать, но не хочу отлетать на неделю :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если переролить героев, после того как всеми выиграл, то можно снова 300 очков заработать за 10 других героев?

Думаю, что нет, так как слишком арбузно :hmm:

 

Хахах, о боже, блять. Рты ваши ебал, тупицы.

Я бы спизданул что-нибудь про твою мать, но не хочу отлетать на неделю :hmm:

 

Спиздани что-нибудь про свой уровень IQ, псина ебаная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори влом читать всю тему, карточки игроков дропаются за просмотр ТИ или как?


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори влом читать всю тему, карточки игроков дропаются за просмотр ТИ или как?

 

еще их не выпустили.

будут падать в каждой игре, хоть с ботами играй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори влом читать всю тему, карточки игроков дропаются за просмотр ТИ или как?

они еще не дропаются вроде как

emoticon-3407-src-4fbb59ff3f497b76-28x28.pngemoticon-13427-src-d9dd5e471cd65268-28x28.pngemoticon-3406-src-1265dbcfec4f5c83-28x28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...