Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

The Compendium 2014 @ EZ 7,600,000 #ТопанГорения

Призовой фонд TI4  

835 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Конченые блядь уебаны нормально не можете ответить? Каждый блядь считает своим долгом спиздануть что-нибудь как-нибудь оскорбить

какой вопрос (а он такой, словно ты даун) такой и ответ


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяять. Закинул сейчас 500. И думаю. Осталось 180, два ключа, либо икспу эту за 160... Сука, я в растерянности.


275053.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держите в курсе дела, когда батл бонусы починят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупные птсы это конечно грязь. Но я не сомневался что валвы какое-нить дерьмо сделают, что бы можно было 100500 миллионов денег въебать

:lol: :lol: :lol: тебе не похуй*? апаешь лвл = полчаешь скины, анимации, бонусы и прочее

по сути ты и платишь за это

ты че ебанутый?

нахер это дерьмо в виде скинов, шмоток етц надо. мне например похуй на шмотки, лоад. скрины, куры етц. етц. и таких много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупные птсы это конечно грязь. Но я не сомневался что валвы какое-нить дерьмо сделают, что бы можно было 100500 миллионов денег въебать

:lol: :lol: :lol: тебе не похуй*? апаешь лвл = полчаешь скины, анимации, бонусы и прочее

по сути ты и платишь за это

ты че ебанутый?

нахер это дерьмо в виде скинов, шмоток етц надо. мне например похуй на шмотки, лоад. скрины, куры етц. етц. и таких много

ну так не покупай ничего :avtorklif:

будет та же книга что и в прошлом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому еще нужны книжки по 7 ключей продам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупные птсы это конечно грязь. Но я не сомневался что валвы какое-нить дерьмо сделают, что бы можно было 100500 миллионов денег въебать

:lol: :lol: :lol: тебе не похуй*? апаешь лвл = полчаешь скины, анимации, бонусы и прочее

по сути ты и платишь за это

ты че ебанутый?

нахер это дерьмо в виде скинов, шмоток етц надо. мне например похуй на шмотки, лоад. скрины, куры етц. етц. и таких много

даун ебаный откуда вы беретесь


FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл 50 минут и бонус баллов не дали :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купите кто Кмопендиум мне, а я вам Corrupted Whalehook и пару сетов еще подкину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комьюнити отбивает призовые, организацию и еще заносит несколько сотен тысяч самому Гейбу

в итоге игра пропиарена, деньги заработаны, турнир состоялся, люди счастливы - сила маркетинга мать его


dAeQi.jpg

I dunno! ¯\_(ツ)_/¯ lol

 

убивают на войне, а Na`Vi наказывают, жестоко наказывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jose

Покупные птсы это конечно грязь. Но я не сомневался что валвы какое-нить дерьмо сделают, что бы можно было 100500 миллионов денег въебать

:lol: :lol: :lol: тебе не похуй*? апаешь лвл = полчаешь скины, анимации, бонусы и прочее

по сути ты и платишь за это

ты че ебанутый?

нахер это дерьмо в виде скинов, шмоток етц надо. мне например похуй на шмотки, лоад. скрины, куры етц. етц. и таких много

даун ебаный откуда вы беретесь

хотел что то подобное написать, но решил " в пизду"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну напиши плз, очень хочется почитать


Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нунахуй ждать ети 150 птс на халяву - заебенил еще 1к птс за 2 фунта

 

теперь 109 сука и не хватает 50 птс к след имморталке :lol: :lol: :lol:

 

ГАБЕН Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ ДЕТЕЙ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взброшу еще раз

AbExhHf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ипаный земеля снова на рероле :fffuuu:


"Без музыки жизнь была бы ошибкой" Фридрих Ницше

picasion.com_2665f8cece65003c680108a54a8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нунахуй ждать ети 150 птс на халяву - заебенил еще 1к птс за 2 фунта

 

теперь 109 сука и не хватает 50 птс к след имморталке :lol: :lol: :lol:

 

ГАБЕН Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ ДЕТЕЙ !!!

их прям сразу дают?


Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупные птсы это да, я ожидал что дота2 рано или поздно превратится в донатское говно, но что бы так быстро. Короче нахуй такие темы. Из принципа не буду брать компендиум, ибо это уже не для инта, а для абузера школотронами пабчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8GHPI.jpg

mini-happy.png


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупные птсы это да, я ожидал что дота2 рано или поздно превратится в донатское говно, но что бы так быстро. Короче нахуй такие темы. Из принципа не буду брать компендиум, ибо это уже не для инта, а для абузера школотронами пабчиков

Ты конченный уебан, просто пиздец :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...