Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

The Compendium 2014 @ EZ 7,600,000 #ТопанГорения

Призовой фонд TI4  

835 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

в донатском говне за куры и лоад.скрины :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем Opasnii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость gayfire

бля, меня одного начинает волновать дикое количество шапок в доте? арканы, изменённая анимация скилов, дагон, тп и блинк новый, измененные иконки, еще какая-то хуйня, строения хотят менять. Скоро дота не будет похожа на саму себя, везде плюшки и свистелки. Все хорошо в меру, это суровая и задротская дота, а не ночной клуб по ДОБ'ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето замедлилось..мб большая часть тех, кто хотел купить - уже купили?

нет офк.

ща пойдет еще.

даже суток не прошло.

ща китай, америка норм все будет.

+ как только отборочные начнутся, народ побежит покупать. сегодня 2 600 000 - 100% будет.


275053.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче я понял куда потрачу деньги мамины - на абуз пабчиков в доте2 через покупку компендиума

 

т.е. если перефразировать твое предложение, то ты хочешь абузить пабчики, через свою мамку ? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот я подумал о синей врке

такой повершот чтоб был красивый пронзающий наподобие молнии


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, меня одного начинает волновать дикое количество шапок в доте? арканы, изменённая анимация скилов, дагон, тп и блинк новый, измененные иконки, еще какая-то хуйня, строения хотят менять. Скоро дота не будет похожа на саму себя, везде плюшки и свистелки. Все хорошо в меру, это суровая и задротская дота, а не ночной клуб по ДОБ'ом.

первая суровая и задротская, а д2с самого начала такой не была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, меня одного начинает волновать дикое количество шапок в доте? арканы, изменённая анимация скилов, дагон, тп и блинк новый, измененные иконки, еще какая-то хуйня, строения хотят менять. Скоро дота не будет похожа на саму себя, везде плюшки и свистелки. Все хорошо в меру, это суровая и задротская дота, а не ночной клуб по ДОБ'ом.

двери айсикапа всегда открыты для тебя :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

детишки, больше денег вливайте в бесплатную игру, это залог успеха :lol: :lol: :lol: :lol:

ты реально отбитый

возможно тебя бомбит, и ты просто хочешь себе компедиум? попроси чтоб тебе купили

в доту можно играть бесплатно? - можно

можно достичь любой цели, играть на 1 странице, иметь 7к птс, играть турниры не вложив ни цента? - разумеется, можно

можно смотреть турнир года бесплатно? - можно

остальные, абсолютно необязательные цели можно купить за деньги

если чуваки с трейда имеют десятки тысяч и могут купить себе хоть 1000 лвл, это их дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость control_yourself

бля, меня одного начинает волновать дикое количество шапок в доте? арканы, изменённая анимация скилов, дагон, тп и блинк новый, измененные иконки, еще какая-то хуйня, строения хотят менять. Скоро дота не будет похожа на саму себя, везде плюшки и свистелки. Все хорошо в меру, это суровая и задротская дота, а не ночной клуб по ДОБ'ом.

Я думаю, должны ввести кнопочку в опциях, позволяющую видеть только дефолтные скины без всяких шапок :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько надо влить бабла, что бы течиса добавили? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето замедлилось..мб большая часть тех, кто хотел купить - уже купили?

нет офк.

ща пойдет еще.

даже суток не прошло.

ща китай, америка норм все будет.

+ как только отборочные начнутся, народ побежит покупать. сегодня 2 600 000 - 100% будет.

3.2 ляма изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, меня одного начинает волновать дикое количество шапок в доте? арканы, изменённая анимация скилов, дагон, тп и блинк новый, измененные иконки, еще какая-то хуйня, строения хотят менять. Скоро дота не будет похожа на саму себя, везде плюшки и свистелки. Все хорошо в меру, это суровая и задротская дота, а не ночной клуб по ДОБ'ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хейтеры кормят баблом хохлов,чтобы те увезли несколько миллионов? :clown:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куплю офк


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

детишки, больше денег вливайте в бесплатную игру, это залог успеха :lol: :lol: :lol: :lol:

ты реально отбитый

возможно тебя бомбит, и ты просто хочешь себе компедиум? попроси чтоб тебе купили

в доту можно играть бесплатно? - можно

можно достичь любой цели, играть на 1 странице, иметь 7к птс, играть турниры не вложив ни цента? - разумеется, можно

можно смотреть турнир года бесплатно? - можно

остальные, абсолютно необязательные цели можно купить за деньги

если чуваки с трейда имеют десятки тысяч и могут купить себе хоть 1000 лвл, это их дело

Блять вознаградить разработчика игры в которую ты играешь дохуища времени раз в год 300 рублями - это нормально

а считать, что если игра бесплатная и положить в неё даже чуть чуть денег зашквар, то это зашквар

либо это ебаный тролль, либо ебаный даун-быдлятина, его бы за бесплатно заставить работать, былобы ахуенно


Изменено пользователем Snikers.

 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dota2.cyborgm...ternational2014

 

776к за 9 часов

пиздец просто

 

почти 80к per hour

 

яхуею, Лида :pray: :pray:

 

покатал в пабчик + 50к упало на счет... :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dota2.cyborgm...ternational2014

 

776к за 9 часов

пиздец просто

 

почти 80к per hour

 

яхуею, Лида :pray: :pray:

 

покатал в пабчик + 50к упало на счет... :trollface:

но они для этого сидели, придумывали, рисовали дохуя всего делали, а не пабчик катали


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dota2.cyborgm...ternational2014

 

776к за 9 часов

пиздец просто

СО МАТЧ ХАРДКОРЕ.

 

А ведь были кукаретики которые утверждали что нихуя уже покупать не будут. Или это лолоблядки залетные. Кароче епать меньше чем за день почти лям бачинских. Сегодня наверняка до 2.6КК доведут. Скорее всего 3КК будет. Кажется цель в 6 лямов не такая уж далекая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dota2.cyborgm...ternational2014

 

776к за 9 часов

пиздец просто

СО МАТЧ ХАРДКОРЕ.

 

А ведь были кукаретики которые утверждали что нихуя уже покупать не будут. Или это лолоблядки залетные. Кароче епать меньше чем за день почти лям бачинских. Сегодня наверняка до 2.6КК доведут. Скорее всего 3КК будет. Кажется цель в 6 лямов не такая уж далекая.

Все кому надо, купят в первый день-два. Потом будут покупать мало и 6 лямов точно не будет, оно и к лучшему.


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...