Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость juse

шутнички в треде :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вобще на Счет эпохи Сталина в СССР могу рассказать история моего родственника ( реальная без всякой хуйни)

 

Это было сразу после войны 46 год. Сами понимаете какая в стране разруха.

Сибирь.

Поздняя осень (а уже точнее зима) Дороги заметены снегом.

 

Мой родственник (кто неважно, я думаю не имеет значения) участвовал в перевозке овса из одного населенного пункта в другой. Растояние чуть более 60км. Везли это добро естественно на лошадях. Животные были очень ослабшие и еле тянули воз. И вот на протяжении и пути животные начали просто падать от бесилия т.к дорога была очень тяжелая а их уже порядком не кормили. Он понял что они просто не доедут и нашел простой выход.

Он просто скормил один мешок на всех животных их было 4.

 

После того как они доехали. Ему предьявили то что он спиздил этот мешок. На все доводы просто закрыли глаза (а ведь с ним ехало еще 4 человека). К тому же ему просто он на хуй невперся да еще и посреди степи еще и при свидетелях.

 

Итог: 10 лет, туберкулез и жизнь в калию...

 

Виноват ли в этом Сталин? да нет конечно. Скорее кто то его хотел посадить собственно что и сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тысячи домов подтоплены на западе Украины, 750 человек эвакуированы

 

По данным спасателей, 14-16 мая из-за сильных ливней на реках бассейна Днестра поднялся уровень воды. Прервано автомобильное сообщение с 17 населенными пунктами. К работам по ликвидации последствий непогоды привлечены 767 человек, 171 единица техники и 12 лодок



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че нашел ребят. Рогозин о Сталине

 

Вот это лучше

 

https://www.youtube....h?v=t2lpqg2NgM4

"Хотели с Гитлером договориться, передать ему Украину" :lol:

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xa24i_TgeoI.jpg

LoL IGN: s5 Imbz (euw)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как у меня подгорает с таких.

В рашке все хуево

пруфы?

не, я живу эмоциями

 

 

8Pwyr.png

8PwyJ.png

8Pwzz.png

8PwCp.png

8PwCR.png

 

 

стандартный хомячок. ненавижу таких людей которые на запад смотрят как на икону людства. хотя запад явно не мировой лидер, если все страны на планете будут жить по меркам США то настанет полный пиздец. ( я про потребление). а говорить что всё хуёво в рашке, ну да даже если хуёво - нужно понимать тчо русня и все славяне не входят в золотой миллиард. вот почему когда говорят - МИРОВОЕ ОБЩЕСТВО НЕ РПИНЯЛО ТО ЧТО КРЫМ ТЕПЕРЬ РОССИЯ. китай как-бы нейтралитет сказал, индия тоже. - или тчо эти страны уже не мировое сообщество? а хотя китаёзы самая древняя цивилизация на планете, а арабы - что тоже теперь не мировое сообщество? они существуют как цивилизация дольше чем США и европа. и просто ненавижу людей которые всю жизнь смотрели америнаские фильмы и даже не понимая разницу между рашкой и америкой, большинство думает что США это просто сверх нация, а русские иваны дурачки. а всё сложилось с географического расположения россии и ненависть англосаксов как к геополитическому конкуренту (пиздец какая холодная и пиздец какая большая). фу и просто не навижу людей которые свиней с америки ставят выше русских и вообще всех на земле.

как мысли прочитал. И вообще как люди не понимают что если гдето люди живут очень хорошо то гдето будут жить плохо, хотя бы потому что мы живем в закрытой системе с ограниченными ресрурсами и что бы начать жить хорошо нужно отобрать хоошую жизнь у других. Как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xa24i_TgeoI.jpg

лучшее

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тысячи домов подтоплены на западе Украины, 750 человек эвакуированы

 

По данным спасателей, 14-16 мая из-за сильных ливней на реках бассейна Днестра поднялся уровень воды. Прервано автомобильное сообщение с 17 населенными пунктами. К работам по ликвидации последствий непогоды привлечены 767 человек, 171 единица техники и 12 лодок

 

 

москали застасували климатическое оружие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тысячи домов подтоплены на западе Украины, 750 человек эвакуированы

 

По данным спасателей, 14-16 мая из-за сильных ливней на реках бассейна Днестра поднялся уровень воды. Прервано автомобильное сообщение с 17 населенными пунктами. К работам по ликвидации последствий непогоды привлечены 767 человек, 171 единица техники и 12 лодок

 

 

москали застасували климатическое оружие

  • Невежество – землетрясения.
  • Гнев и ненависть – вулканические извержения.
  • Гордыня – сильные вихри и штормы.
  • Жадность – пожары.
  • Зависть и ревность – наводнения.
  • Безволие, не-бытие и неверие – мороз или холод.


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бабай живой и всё с ним в порядке. Не верьте в слухи, что его подстрелили.

+ у него родился сын)

бабаи плодяться еще :mameprivet:


Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

f[f[f[f[

в сербию послали МЧСовцев для помощи

а хохлам блять можем сбросить российского свежего дерьма с самолётов в наводнение, говно не тонет пусть галичане за него цепляются


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на правах оффтопа:

Dgv9oiGmEcc.jpg

зачем мдк форсит стасяна?


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ополченцы получили новейшее Российское оружие , массового поражения.

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1400312540_7698145_12142194.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ответ на санкции Запада Москва намерена в недалёком будущем начать принимать оплату за российскую нефть и газ только в рублях.

 

Работа над реализацией этого проекта уже идёт, заявил в среду в Калининграде министр финансов Антон Силуанов. Россия опасается, что её крупные корпорации будут исключены из системы трансграничных денежных переводов. В ответ на действия России на Украине, США наложили ряд санкций, которые уже затронули 18 крупных российских компаний.

 

 

И США грозят дальнейшим расширением этих санкций. Силуанов отметил, что план по переходу на рубль при расчётах за сырьё сопряжён с определёнными рисками, ввиду нестабильности российской валюты. Кроме того, дополнительные издержки будут связаны с переводом иностранной валюты в рубли. Однако эти издержки не так велики, и Россия всё-таки намерена пойти по этому пути. Заместитель министра финансов Алексей Моисеев утверждает, что правительство уже ведёт консультации с руководством подконтрольных государству компаний по вопросу изменения системы оплаты. Он считает, что не существует серьёзных препятствий, которые не позволили бы производить расчёты в рублях — просто в некоторых случаях сделать это будет несколько сложнее. При этом важен тот факт, что перевод на оплату в российской валюте никоим образом не повлияет на стоимость товара, указанную в контракте. Покупатель платит в удобной ему валюте, после чего банк конвертирует эту валюту в российскую, а затем переводит деньги на рублёвые счета поставщика. Обязывать частные компании производить расчеты только в рублях правительство не планирует. Глава второго по величине российского банка ВТБ Андрей Костин поддержал идею перехода к системе оплаты в ​​рублях ещё в апреле. Костин отметил, что такое решение поможет ослабить «мёртвую хватку Запада«, который пытается «изолировать Россию, практически уничтожив российский банковский сектор«. По его мнению, долларовые расчёты Запад использует как своего рода “ядерное оружие” в области финансов. По мнению главы ВТБ, переход на расчеты в рублях следует начать с крупнейших экспортных компаний: Газпрома, Роснефти и Рособоронэкспорта. Суммарные поставки этих компаний составляют 230 миллиардов долларов в год — это 44 процента общего объёма российского экспорта.

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SQzOzpcLrPY


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О каких санкциях может идти речь если у нас 300 человек бежит от 30, европейци с америкосами там со смеху на полу катаются, позорище блядь, всю ночь долбили блядь Славянск, и что на хуй, да ни хуя, уверен пострадавших среди терористов только бабай, и то вопросс, хуячили сука в небо, позорище блядь, АТО сука, пограничники блядь, граница на замке, пару новостей выше, боевики на границе отбили болотова, тьфу бля, а если армия будет наступать с десятками тысячь военных и техникой, то что блядь, во избежание потерь личного состава передеслоцируетесь куда блядь, на луну, эх сука позорище, с такой армией и границей сука и враг не нужен, не могут горстку диверсантов раздовить, блядь от меня в нэте больше толку чем от вас, еще и 120 лямов им выделили, на что, что б они сука оружие сдавали? ©

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БАБАЯ ЧТО ПОДСТРЕЛИЛИ? ЛИНКУЙ БЛЯТЬ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эхх, хорошо ,что майдауны не верят ватникам , вот на днях от балды таблицу сделал :

 

1989901_original.gif


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БАБАЯ ЧТО ПОДСТРЕЛИЛИ? ЛИНКУЙ БЛЯТЬ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

всё с ним нормально, очередная деза от майдаунов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...