Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вас так почитаешь то все счастье в количестве денег и собственном деле

да

либераст, счастье в семье и чтоб детей гулять в соседний двор не страшно было отпустить

!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот кстати когда продавцом работал часто людей на кредиты разводил

за некоторые случаи даже сейчас стыдно лол


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно бабос в банк еще класть под проценты, главное чтобы условием был проеб этих самых процентов когда бабки снимаешь, тогда желание ХОЧУ ЭТОТ СУПЕРГАДЖЕТ ХУЙ ЗНАЕТ ЗАЧЕМ сильно приуменьшится. У большинства как раз эта проблема - типа вроде бабки есть и вроде надо копить и тут ВОТ БЛЯТЬ МОГУ КУПИТЬ И ВРОДЕ С ГОЛОДУХЕ НЕ ПОМРУ А НАКОПИТЬ ВСЕГДА УСПЕЮ

во тут хз, я наверно скупердяй. никогда так не думал. наоборот клал 1 раз бабки, чтоб докладывать можно было. и процент каждый месяц капал, чтобы следующий месяц процент постчитался уже от суммы+прошлый процент. а с кредитами совсем не связывался. мамка только 1 раз брала, машину купила. и то за пол года выплатила вместо двух лет.в общем согласен, крелиты это замануха, а бабло если копишь то надо в банке, чтоб как минимум инфляция нивелировалась, тоесть не меньше 6-8 процентов годовых


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Кредиты та еще замануха. Лучше учиться планировать финансы, чем сливать кому то в карман.

Сам лично кредиты брал только на образование и на всяике курсы, нисколько не жалею,ибо в жизни пригодилось. Ну и взяли иппотеку, так как разом выплюнуть 4 ляма не варик.

вот!хоть ктото меня поддерживает

 

Еще задумываюсь над вариантом после армейки взять в ипотеку двушку и вместо того чтобы платить по 30к платить 15к а оствшиеся брать с друга которому буду сдавать вторую комнату, ваще изи катка

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кредит - хуйня

рассрочка - норм


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас так почитаешь то все счастье в количестве денег и собственном деле

лол.

нет офк, по крайне мере у руссичей.

а у длича вон в айфоне и кока коле счастье.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу айфон и кока колу


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мочусь кокаколой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда под столом от ваших шуток (нет)


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец кстати всей этой нечести с кредитами завелось нынче

последние пару лет чет у меня в городе популярной стала какаято хуйня типа "микрофинанс", когда дают сумму не более 50к под 0,3-0,5% в день, короче дикая дохуя) хуй знает как на это люди ведутся, этож блять 150% годовых

и ваще у меня вот кредит на хату осталось жалкие 100к выплатить и все, при этом половина срока кредита уже прошла, то есть большую часть процентов я выплатил, так сука бомбят смсками тип возьмите еще крдедит, заплатите старый и у вас еще останутся деньги (тип проценты почти выплатили, мы хотим новые), постоянно звонят какието кредитки предлагают, рили заебали пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 9 мая алкоголь в кредит брал,за дедов в кредит накатывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Современная Какляндия похожа на дцп-шника, который сидит в долгах и всё больше и больше набирает кредитов, за которые расплачиваться придётся жопой и рабством :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совбез ООН проведет консультации по Украине 21 мая


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Современная Какляндия похожа на дцп-шника, который сидит в долгах и всё больше и больше набирает кредитов, за которые расплачиваться придётся жопой и рабством :trollface:

Я тебе аналогию проведу. представь, ты сидишь на паре в универе. а твой сосед упоротый дцпэшник с ножом и пистолетом, и поменять соседа ты не можешь. ты обречен сидеть с таким вот уебком. и вместо того чтобы сделать его лучше, ты его обсираешь. разумно?

а его лучший друг с парралельной групы, которвый хотел увести у тебя девушку, но получил от тебя пизды, нашептывает ему каждый день на ушко

 

Совбез ООН проведет консультации по Украине 21 мая

да, вроде вчера Россия созывала.


Изменено пользователем MementoMori

 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дцпшник по дефолту человеческого языка не понимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кредит - хуйня

рассрочка - норм

Кстати сейчас да. Сейчас учиться можно в рассрочку. Когда я учился,это только начиналось и не многие на это шли. А сейчас можно учиться в универе и платить хоть ежемесячно. Да и курсы повышения тоже разбивают на несколько оплат.

 

Ну а насчет иппотеки, то я например считаю что мы с женой затупили когда сразу решили большую квартиру покупать. Сразу пришлось брать большую сумму. Хотя многие друзья брали небольшую сумму покупали однушку,расплачивались, а потом постепенно обменивали, в итоге до трешек-четверок доходили. При обмене сумма не такая огромная,есть возможность и скопить деньжат. Хотя опять же с другой стороны мы сразу взяли то,что хотели и теперь не придется заморачиваться с переездами и прочей херней. Короче палка о двух концах)))


Изменено пользователем BeggoWatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кредит - хуйня

рассрочка - норм

Кстати сейчас да. Сейчас учиться можно в рассрочку. Когда я учился,это только начиналось и не многие на это шли. А сейчас можно учиться в универе и платить хоть ежемесячно. Да и курсы повышения тоже разбивают на несколько оплат.

 

Ну а насчет иппотеки, то я например считаю что мы с женой затупили когда сразу решили большую квартиру покупать. Сразу пришлось брать большую сумму. Хотя многие друзья брали небольшую сумму покупали однушку,расплачивались, а потом постепенно обменивали, в итоге до трешек-четверок доходили. При обмене сумма не такая огромная,есть возможность и скопить деньжат. Хотя опять же с другой стороны мы сразу взяли то,что хотели и теперь не придется заморачиваться с переездами и прочей херней. Короче палка о двух концах)))

ты учти, 2 переезда=1 пожар. народная мудрость. так что тут не стоит так однозначно считать что это затуп.


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

http://minprom.ua/articles/155144.html

 

:lol:

 

На данный момент снижение курса гривны по отношению к американской валюте с начала этого года составило 47%.

 

Ухудшает ситуацию и долларовая задолженность перед США, которая вместе с долгами перед МВФ может возрасти на 17 млрд долларов в течение ближайших 2-х лет. Украина только в качестве процентов должна выплатить 70 млрд долларов за этот год. Кроме того, негативно сказываются напряженные отношения с Россией. По-прежнему остается нерешенным газовый вопрос. Экспорт украинских товаров в Россию упал на 30%, что повело за собой уменьшение ВВП. Кстати, эксперты ЕБРР прогнозируют снижение ВВП по итогам 2014г. на 7%. В итоге, перспективы украинской валюты оказываются очень туманными, а прогнозы рейтинговых агентств изменены на негативные.

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это путин виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...