Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

http://russiancouncil.ru/inner/?id_4=3720#17

 

Вот вроде вчера вбрасывали что там с Китаем. Может это не все или не точно хуй знает надо смотреть.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебетесь ждать, пока газ с нефтью возобновятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер колоритная

Нация "элитная"! -

Ей бы глотку бранью драть,

Сало жрать да НА ПОЛ срать!

шел хохол - насрал на пол,

шел кацап - ротом цап :rickroll:


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://russiancounci...r/?id_4=3720#17

 

Вот вроде вчера вбрасывали что там с Китаем. Может это не все или не точно хуй знает надо смотреть.

Куда смотреть, что не точно? :palevo:

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://russiancounci...r/?id_4=3720#17

 

Вот вроде вчера вбрасывали что там с Китаем. Может это не все или не точно хуй знает надо смотреть.

Куда смотреть, что не точно? :palevo:

типо с Крымом вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умы пд всё не угомонятся, теперь углеводороды возобновляют, а хотя чего, ежели засадить всю австралию папоротниковыми и пождать пару десятков миллионов лет. профит


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умы пд всё не угомонятся, теперь углеводороды возобновляют, а хотя чего, ежели засадить всю австралию папоротниковыми и пождать пару десятков миллионов лет. профит

давай, расскажи мне, что нефть и газ невозобновляемые природные ресурсы, я очень внимательно слушаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще пару лет назад читал аналитику что мол Петр первый рубил "окно в европу" так как тогда европа была самым быстроразвивающимся и перспективным регионом мира и иметь с ней отношения было охуеть как полезно. И собственно все так и получилось, европа со своими колониями, которых ебала и доила насухо действительно долго рулила и благодаря заранее "прорубленному" окну, Россия участвовала в Европейской жизни и имела свои ништяки.

А вот в 21 веке, как отмечают многие аналитики рулить будет именно азиатский регион, именно он, во главе с китаем будет локомотивом этого а может и последующего веков.

И собственно, говорилось там, что пора бы России озаботится о прорубании "окна в азию", дабы заранее поиметь хорошие и союзнические отношения с тамошними державами, иметь влияние и экономические связи и в будущем пожинать ништяки.

 

И Император походу озаботился сейчас именно этим вопросом :buba:


 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер колоритная

Нация "элитная"! -

Ей бы глотку бранью драть,

Сало жрать да НА ПОЛ срать!

шел хохол - насрал на пол,

шел кацап - ротом цап :rickroll:

 

- сколько стоит сходить в детский сад?

- семь долларов. с двумя воспитательницами-хохлушками - восемь.


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умы пд всё не угомонятся, теперь углеводороды возобновляют, а хотя чего, ежели засадить всю австралию папоротниковыми и пождать пару десятков миллионов лет. профит

давай, расскажи мне, что нефть и газ невозобновляемые природные ресурсы, я очень внимательно слушаю

если ты внимательно прочтешь мною написанное и (о боже) подумаешь, то сможешь прийти к выводу что они возобновляемые


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умы пд всё не угомонятся, теперь углеводороды возобновляют, а хотя чего, ежели засадить всю австралию папоротниковыми и пождать пару десятков миллионов лет. профит

давай, расскажи мне, что нефть и газ невозобновляемые природные ресурсы, я очень внимательно слушаю

если ты внимательно прочтешь мною написанное и (о боже) подумаешь, то сможешь прийти к выводу что они возобновляемые

они и не возобновляемые, они "заебетесь ждать здать, пока возобновятся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я че хотел спросить то у того кто с украшки. вам что, никому повестки не пришли в ополчение? у вас же частичная мобилизация не?


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера смотрел сирич и там шлюх в америке подвозят к борделю, открывают дверь, выпускают их.

И "мамка" говорит своему уже конкуренту:

- Эти шлюхи выросли рядом с Чернобылем. Мне продали их по дешевке.

 

Я аж в голосяру проиграл с этой хуйни :trollface:


 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати чекнул вики. нефть относится к классу не возобновляемых ресурсов :nate:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати чекнул вики. нефть относится к классу не возобновляемых ресурсов :nate:

чекнул вики, Иисус хохол :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати чекнул вики. нефть относится к классу не возобновляемых ресурсов :nate:

загугли чтоль откуда нефть взялась...

на самом деле возобновляемая, просто нужно людей перестать под землю закапывать - а оставлять гнить на солнце. и тогда наши предки только со дних китаёз смогут 100 лет безбедно жить


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати чекнул вики. нефть относится к классу не возобновляемых ресурсов :nate:

загугли чтоль откуда нефть взялась...

на самом деле возобновляемая, просто нужно людей перестать под землю закапывать - а оставлять гнить на солнце. и тогда наши предки только со дних китаёз смогут 100 лет безбедно жить

отличный план :yes:

и не предки, а потомки и их ежели следовать твоему плану у нас не будет :nate:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

original_a1687a69fb2a0a1e645e774dd908eef9.png

правдивая картинка?

имхо, хуйня

Самые большие показатели должны быть в Киеве ибо там зарегано большая часть предприятий ВЭД. Но я мб не в курсе как просчитывать показатели по происхождению товаров. Вроде же, всем похуй, что Донбас экспортирует уголь ибо компания-экспортёр зарегана в Киеве, значит экспортёр Киев или я что-то не так понимаю :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся правда про нефть, шок контент

 

 

Но сейчас я хочу более детально остановится на одном из них. Речь идет об «энергетическом заговоре», который заключается в том, что, дескать, уже давно изобретен вечный двигатель, энергию можно черпать из вакуума (эфира), но нефтяные магнаты убивают изобретателей, скупают и прячут патенты, заставляя человечество сидеть на нефтяной и газовой игле. Оставим в стороне изобретателей вечных двигателей и критиков «обмана современной науки» — теории относительности. Последние несколько десятилетий ведутся активные исследования по получению управляемой термоядерной реакции (см.,например, проект ITER). Она, по сравнению с любыми ныне доступными технологиями, может считаться тем самым вечным и практически неисчерпаемым источником энергии. Но никак не получается заставить супер горячую плазму быть стабильной в реакторе.

И тут для сторонников теории заговора, которые также убеждены в том, что весь мир настроен против России, открываются новые перспективы. Новые источники энергии не появляются не из-за того, что это невыгодно нефтяным магнатам, а из-за того, что благодаря им Россия с огромными северными холодными территориями обретет второе дыхание. Действительно, когда имеется огромное количество дешевой энергии ее можно пускать на отопление. А ведь именно холодный климат на большой части территории России делает большую часть ее товаров не конкурентноспособными из-за издержек на отопление.

Бог создал людей разными, но Кольт уравнял их. Так и в случае с энергией: появление у человечества неисчерпаемого источника энергии сделает климатические и географические отличия между странами несущественными. И именно желание не допустить этого у лидеров некоторых мировых держав и тормозит создание эффективного работающего термоядерного реактора. Удивительно, что такую логическую связь не заметили сторонники теории заговора.

 

 


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся правда про нефть, шок контент

 

 

Но сейчас я хочу более детально остановится на одном из них. Речь идет об «энергетическом заговоре», который заключается в том, что, дескать, уже давно изобретен вечный двигатель, энергию можно черпать из вакуума (эфира), но нефтяные магнаты убивают изобретателей, скупают и прячут патенты, заставляя человечество сидеть на нефтяной и газовой игле. Оставим в стороне изобретателей вечных двигателей и критиков «обмана современной науки» — теории относительности. Последние несколько десятилетий ведутся активные исследования по получению управляемой термоядерной реакции (см.,например, проект ITER). Она, по сравнению с любыми ныне доступными технологиями, может считаться тем самым вечным и практически неисчерпаемым источником энергии. Но никак не получается заставить супер горячую плазму быть стабильной в реакторе.

И тут для сторонников теории заговора, которые также убеждены в том, что весь мир настроен против России, открываются новые перспективы. Новые источники энергии не появляются не из-за того, что это невыгодно нефтяным магнатам, а из-за того, что благодаря им Россия с огромными северными холодными территориями обретет второе дыхание. Действительно, когда имеется огромное количество дешевой энергии ее можно пускать на отопление. А ведь именно холодный климат на большой части территории России делает большую часть ее товаров не конкурентноспособными из-за издержек на отопление.

Бог создал людей разными, но Кольт уравнял их. Так и в случае с энергией: появление у человечества неисчерпаемого источника энергии сделает климатические и географические отличия между странами несущественными. И именно желание не допустить этого у лидеров некоторых мировых держав и тормозит создание эффективного работающего термоядерного реактора. Удивительно, что такую логическую связь не заметили сторонники теории заговора.

 

 

единственный стабильный альтернативный источник энергии на сегодня это АЭС. если говорить про термоядерный, то никому еще не удалось создать реактор в котором бы стабильно выполнялся критерий Лоусона. ну эфир это вообще эпик зашквар. поэтому углеводороды наше всё :nate:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...