Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Почему все наши оппозиционеры не сьебутся в Окраину? :( Их там ждут же. В них верят. Вот пусть они в хохлостане и обитают. А мы как-нибудь по рабски с нашим императором.

 

Да тут вроде ситуация ясна как небо в июльский день - все кто придерживается стороны России, вроде более-менее адекватные ребята и вбрасывают либо годную инфу, либо ссылки на цензор и прочие хохло сми с целью вместе посмеяться над их некомпетентностью.

Со стороны хохлов же - исключительные баяны, искаженная информация и толстый троллинг. Хз, тут надо быть тупым майдауном чтобы не понимать и не видеть этого :dunno:

вообще все россияне - умные и образованные интеллигенты, а на возраст аудитории на продоте 25 +

 

:lol: :lol: :lol:

 

 

Человек, у тебя часть флага швеции на аватарке. Ты в порядке?

У меня флаг независимого суверенного государства Украина на аватарке. Свои влажные фантазии можешь оставить при себе.

 

Ты в гавно что-ли? Как хохлостан может быть независим?


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня жир с монитора от ваших постов течет :lol:

школьники фантазируют :lol:

пуканы полыхают :lol:


Изменено пользователем Smoke-_-

КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать,шёл по центру седня города и ахуел.

сначала я не поверил своим глазам,идёт,значит,шмара в футболке на которой нарисован флаг США. Прям как на том видео.

Думал переебать ей с вертухана как следует,шоб сука зубы собирала. Так там палевно было,ушла скотина.

ну ничё наши парни её оприходуют как зазевается.госдеповская подстилка.


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Территория, которая на 50 % увязла в говне с прыгающими даунами, которая потеряла Крым и не контролирует Донбасс, плюс ко всему еще 5-6 областей держатся на соплях (на терроре и запугивании) с правительством-марионетками запада не может называться государством, не то чтобы независимым или суверенным :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А существуют вобще нормальные хохлы? Которые могут хоть что то адекватное сказать? Высказать свое мнение оценить ситуацю?


Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать,шёл по центру города и ахуел.

сначала я не поверил своим глазам,идёт,значит,шмара в футболке на которой нарисован флаг США. Прям как на том видео.

Думал переебать ей с вертухана как следует,шоб сука зубы собирала. Так там палевно было,ушла скотина.

ну ничё наши парни её оприходуют как зазевается.госдеповская подстилка.

Если ещё увидишь на мобилу снять не забудь. Похвастаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Экс-начальник милиции Одессы обвиняет киевские власти в трагедии 2 мая http://russian.rt.com/article/33125


Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

446654_original.jpg

446928_original.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня жир с монитора от ваших постов течет :lol:

школьники фантазируют :lol:

пуканы полыхают :lol:

 

Скажи мне, хохол. Как оно? Ощущать евроинтеграцию?


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Независимое суверенное гос-во это только северная корея :buba:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, тут на форуме все кто живет на урине и адекватные - не хохлы по национальности :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

446654_original.jpg

446928_original.jpg

А в России что? Лучше что ль?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня жир с монитора от ваших постов течет :lol:

школьники фантазируют :lol:

пуканы полыхают :lol:

на все адекватные доводы ты отвечаешь про какой-то жир и пуканы. С тобой не о чем говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Территория, которая на 50 % увязла в говне с прыгающими даунами, которая потеряла Крым и не контролирует Донбасс, плюс ко всему еще 5-6 областей держатся на соплях (на терроре и запугивании) с правительством-марионетками запада не может называться государством, не то чтобы независимым или суверенным :lol: :lol: :lol:

а как назвать территорию которая на 100% увязла в говне с аутистами-зомбарями, которая живет за счет продуктов переработки останков умерших динозавров, с президентом "хуйло-ла-ла-ла" ?)


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21-300x200.jpg

 

А в России что? Лучше что ль?)

А у нас навальный и латынина, так то

 

Чуркин на связи

http://russian.rt.com/article/33116


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Территория, которая на 50 % увязла в говне с прыгающими даунами, которая потеряла Крым и не контролирует Донбасс, плюс ко всему еще 5-6 областей держатся на соплях (на терроре и запугивании) с правительством-марионетками запада не может называться государством, не то чтобы независимым или суверенным :lol: :lol: :lol:

а как назвать территорию которая на 100% увязла в говне с аутистами-зомбарями, которая живет за счет продуктов переработки останков умерших динозавров, с президентом "хуйло-ла-ла-ла" ?)

 

 

ЭЭЭЭЭм. Ты это про какую страну?


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня жир с монитора от ваших постов течет :lol:

школьники фантазируют :lol:

пуканы полыхают :lol:

на все адекватные доводы ты отвечаешь про какой-то жир и пуканы. С тобой не о чем говорить.

а че еще школодаунам отвечать?) доказывать мб чето?))

интересный факт: чем дальше на восток ( и соответственно больше русскоязычних и расеяненов) тем больше долбоебов и заварушек.

На западе нихуя с прошлого года не поменялось, даже цены то не особо то выросли (при 50% скачке доллара то).

Символизирует :buba:


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, тут на форуме все кто живет на урине и адекватные - не хохлы по национальности :hmm:

СЛАВА УКРАИНЕ!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Территория, которая на 50 % увязла в говне с прыгающими даунами, которая потеряла Крым и не контролирует Донбасс, плюс ко всему еще 5-6 областей держатся на соплях (на терроре и запугивании) с правительством-марионетками запада не может называться государством, не то чтобы независимым или суверенным :lol: :lol: :lol:

а как назвать территорию которая на 100% увязла в говне с аутистами-зомбарями, которая живет за счет продуктов переработки останков умерших динозавров, с президентом "хуйло-ла-ла-ла" ?)

 

 

ЭЭЭЭЭм. Ты это про какую страну?

да про твою парашку то)


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...