Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Худшие места для работы

Данные International Trade Union Confederation.

 

186761_original.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

следующие выборы Рабинович топ2, вот увидете :nate:


топ(не сортированный) уебанов:

 

 

1. Русверм

2. Артас

3. _rS

4. Mark.0FF.ka

5. sokol-cool

6. PeaveHeaver

 

 

 

 

 

 

трипл стил огрызок

ап такая же часть игры как и цм

к тому же намного более доступная и распространённая

тогда твоим снг даунятам, чтоб называться норм игроками нид бут стрикачь уебать на аптб

Как думаешь,ох вейт,бля,ну похуй попробуешь разок,как думаешь скок набьет санта на аптб на врке с шейклами 5? 7? 1?

такую хуиту несешь пиздец вообще

при чом тут скилл игрока в игре,и то что он на цм не играет,ты вообще уебок чтоле?

цм-60/40 тактика скилл

аптб 20/80,ну тут тактика не в привычном понимании,а как наличие плана на игру на подходящем герое

вощем короче пока лост не сделает 40-0 на бисте аптб - он такая же хуйня как и артас,и не играет аптб ток потому что боится

аххахахахахаха

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Худшие места для работы

Данные International Trade Union Confederation.

 

186761_original.png

Самое заебись родится в западной европе/сша :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Худшие места для работы

Данные International Trade Union Confederation.

 

 

186761_original.png

 

Самое заебись родится в западной европе/сша :geys:

В негритянском гетто :trollface:


Изменено пользователем Server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дарта вейдера совершенно покушение. 22 мая, банда неизвестных напала на кандидата на выборы мэра киева, в результате все они были нейтрализованы. дарт вейдер не пострадал. киевское мвд расследует криминальное дело по факту "покушение на убийство".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Африка развита также как австралия, где то тут рофл


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Федор Емельяненко об Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

На дарта вейдера совершенно покушение. 22 мая, банда неизвестных напала на кандидата на выборы мэра киева, в результате все они были нейтрализованы. дарт вейдер не пострадал. киевское мвд расследует криминальное дело по факту "покушение на убийство".

FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF

блять какой охуенный :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Мне кажется, что нынешнее поколение россиян будет теперь до конца жизни негативно относится к Западу, обоснованно разумеется.

отношения окончательно испорчены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

БЛЯТЬ ВЕЙДЕРРР!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111111

 

Я за него топлю, пусть хоть ченить наберет)

Такой он топ рофл тип.

Эти видюхи с чубаками всякими и прочими хуевинами вообще збс.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что значит негативно относиться к западу?


Изменено пользователем Hekkoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ ВЕЙДЕРРР!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111111

 

Я за него топлю, пусть хоть ченить наберет)

Его же кикнули с выборов, а мэром он вряд ли станет

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киевская хунта хотела убить самого годного кандидата. Не разбудим, не проспим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ ВЕЙДЕРРР!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111111

 

Я за него топлю, пусть хоть ченить наберет)

Такой он топ рофл тип.

Эти видюхи с чубаками всякими и прочими хуевинами вообще збс.

жжет просто


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера после обсуждения случая сравнения Чарльзом, Путина с Гитлером ,тут кто-то в топане сказал ,что у принца Чарльза (будущего короля Велкиобритании) дядя был нацистом . Решил посмотреть чё да как .

А там ппц : у него тётя была членом нацистской партии Гитлера , два дяди были также членами нацистской партии Гитлера . А ещё один дядя был членом СС и директором секретной службы Люфтваффе - Forschungamt


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм паста

 

 

Бля, да подними ты уже сало, оно валяется всё в грязи, в говне измазанное. Какие же вы жалкие по своей натуре. Сами из себя ничего вообще не представляют, единственное что поголовно могут, это пытаться пугать Россию другими странами :D Хотя сами по себе никто. Сидит облезлая сабочёнка моська и пытается тявкать на слона, пугая его другими слонами, просто убожество. Мне уже давно стыдно что у меня украинские корни, это позор для меня, не хочу с этой тупой отсталой нацией ничего общего иметь, тем более опозорились в последнее время так, что этот позор вообще никогда уже будет не смыть. Это же просто невероятное убогое и жалкое зрелище. Лучше вообще помалкивать сидеть если ты лох, чем кукарекать пытаясь пугать другой страной какой-то. Я уже молчу о том, что мы с Китаем наоборот в замечательных отношениях, вон самый мощный в мире газопровод строим и укрепляем отношения. Так что скоро будешь сидеть сосать ущерб вместе со своими хозяевами. Потому что твои хозяева, жалкая ты шавка, пытаются Китай и Россию ослабить, а получают в силу своей тупости наоборот совершенно противоположное, а именно объеденение сил Китая и России, так что подними сало измазанное в говне и сожри его, потому что скоро даже этого у вас не будет.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

норм паста

 

 

Бля, да подними ты уже сало, оно валяется всё в грязи, в говне измазанное. Какие же вы жалкие по своей натуре. Сами из себя ничего вообще не представляют, единственное что поголовно могут, это пытаться пугать Россию другими странами :D Хотя сами по себе никто. Сидит облезлая сабочёнка моська и пытается тявкать на слона, пугая его другими слонами, просто убожество. Мне уже давно стыдно что у меня украинские корни, это позор для меня, не хочу с этой тупой отсталой нацией ничего общего иметь, тем более опозорились в последнее время так, что этот позор вообще никогда уже будет не смыть. Это же просто невероятное убогое и жалкое зрелище. Лучше вообще помалкивать сидеть если ты лох, чем кукарекать пытаясь пугать другой страной какой-то. Я уже молчу о том, что мы с Китаем наоборот в замечательных отношениях, вон самый мощный в мире газопровод строим и укрепляем отношения. Так что скоро будешь сидеть сосать ущерб вместе со своими хозяевами. Потому что твои хозяева, жалкая ты шавка, пытаются Китай и Россию ослабить, а получают в силу своей тупости наоборот совершенно противоположное, а именно объеденение сил Китая и России, так что подними сало измазанное в говне и сожри его, потому что скоро даже этого у вас не будет.

да ну, ниочём, выглядит как батхёрт какой-то. фу

 

Я бы такое написал на месте хохла-тонкотролля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не очень до уровня цензора вообще не тянет.

А уж до харьковфорума то вообще пизда.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...