Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

самый в голос, это оскорбления хохлов типо когда они говорят кацапы, москали и етц особо упоротые даже "на рашке" говорят :lol:

думают, что кому то кроме них не похуй на это или что гореть будет как они с этой фигни

в обще крайне непонятные ребята

бтв, узнал, что хохол че то обидное для них только когда в инете стал с ними пересекаться, ирл всем всегда похуй было, не то что там обидки держать


1337

6zRoc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

На дарта вейдера совершенно покушение. 22 мая, банда неизвестных напала на кандидата на выборы мэра киева, в результате все они были нейтрализованы. дарт вейдер не пострадал. киевское мвд расследует криминальное дело по факту "покушение на убийство".

 

абрамс будет снимтаь звёздные войны 7 на майдане :buba: :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый в голос, это оскорбления хохлов типо когда они говорят кацапы, москали и етц особо упоротые даже "на рашке" говорят :lol:

думают, что кому то кроме них не похуй на это или что гореть будет как они с этой фигни

в обще крайне непонятные ребята

бтв, узнал, что хохол че то обидное для них только когда в инете стал с ними пересекаться, ирл всем всегда похуй было, не то что там обидки держать

Кстати да. Достаточно сказать "на Украине", тут же парочку подорванных жоп

1400729105_1863413037.jpg

. Ещё интереснее, что все их потуги сказать или обосрать, скатываются к детскому высунуть язык и промычать бе-бе-бе. Какие-то детские стишки про Путина, кричалки, скачки, невнятные фотожабы, обязательно капс и куча восклицательных знаков. И ладно бы они троллили, так они блять серьёзно такие отбитые и серьезно готовы убивать. Вот мне, по большому счету, похуй на хохлов, чото копошатся там, как черви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёто я прихуел от заградотрядов хохолов, у нас так только при сталине было и то только с зеками в мировую войну, а тут 18 летних новобранцев сжигают в бтрах, за отказ стрелять в своих сограждан, что то как то очень свободно и по европейски мы так не сможем уже, слишком рабы


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5qFzwb6fADA.jpg

?size=468x60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый в голос, это оскорбления хохлов типо когда они говорят кацапы, москали и етц особо упоротые даже "на рашке" говорят :lol:

думают, что кому то кроме них не похуй на это или что гореть будет как они с этой фигни

в обще крайне непонятные ребята

бтв, узнал, что хохол че то обидное для них только когда в инете стал с ними пересекаться, ирл всем всегда похуй было, не то что там обидки держать

Кстати да. Достаточно сказать "на Украине", тут же парочку подорванных жоп

1400729105_1863413037.jpg

. Ещё интереснее, что все их потуги сказать или обосрать, скатываются к детскому высунуть язык и промычать бе-бе-бе. Какие-то детские стишки про Путина, кричалки, скачки, невнятные фотожабы, обязательно капс и куча восклицательных знаков. И ладно бы они троллили, так они блять серьёзно такие отбитые и серьезно готовы убивать. Вот мне, по большому счету, похуй на хохлов, чото копошатся там, как черви.

они и от малороссов отказались, типо маленькие не хотим, просто нация чсвшных селюков обмудков с комплексом неполноценности от векового рабства у пшеков


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было?

 

Российский ВТБ и Банк Китая договорились совершать сделки в обход американской валюты, пишет портал theTrumpet.com. Вместо доллара Россия и Китая во взаимных расчетах будут использовать рубль и юань.

Только национальные валюты Китая и России будут впредь обслуживать торговый оборот между двумя странами, который, как заявил российский президент Владимир Путин, как раз перевалил за 100 миллиардов долларов в год.


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главы МИД Дании, Норвегии и Эстонии проведут встречу с Яценюком в Киеве

 

У яценюка 2 шанс не перепутать флаги :lol:

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vu9ywqSwEO55WkzrFXoJw.jpg

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо там? хохлы снова расстреляли своих, но на этот раз уже и своих солдат?

мне кажется, у них дефицит внимания перманентный, они своей ебанутостью каждый раз нас пытаются удивить чем-то новым


Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://marv.livejour...om/1821467.html

Было уже? Если правда, то многое становится понятнее.

Что понятнее?)

Что без ес надо откуда то деньги брать, и решили продать Крым :tusila:

Понятнее, почему Китай вдруг нас так прикрывает, понятнее почему ЕС и США любой ценой хотели эту евроинтеграцию украины

остаётся надеяться что наши разменяли это лютое гонево на газовый контракт

но подозреваю у них не хватило ума или банально похуй на людей :avtorklif:


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://vk.com/vestnik_patriota

АХФЫАХФЫХАХЫФАЫФХ

Ебать там отжигают, это просто 10/10

8XdDr.jpg

 

Бля, ну они же троллят, верно? АХАХАХАХАХ

bSJE-CBrEqs.jpg

 

Хотя, полистал - все-таки толстота, а я поверил :trollface:


Изменено пользователем Хантер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...