Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я лучше поздравлю украинский народ, который стал в разы более сплоченным и сознательным. Если собрать все проценты, отданные за кандидатов от демократического толка с проевропейским вектором развития, то получается около 85-87%. Раша гудбай.


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че, когда некст майдан

в москве

чурка чтоли?


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че, когда некст майдан

юля не даст распустить парламент

Осенью. Перед или после парламентских выборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К власти пришел истинный Бендеровец!

Отец Петра Порошенко Алексе́й Иванович Порошенко с 1974 года работал на Бендерском исследовательском экспериментально-ремонтном заводе в городе Бендеры в Молдавии. Должность директора завода занимал с 26 сентября 1977 года по 1 декабря 1983 года. :trollface:

 

Стояли 4 месяца мёрзли на майдане под пулями чтобы вместо служителя олигархата самого олигарха к власти привести. :lol:

Великая перемога великой нацiи.

Янык не был служителем олигархата. Он делал все, что бы стать царем. Ну и бизнесмен все же лучше уголовника. Да и Порошенко будет президентом при парламентско-презиндтской форме правления. Т.е. его полномочия весьма ограничены. Теперь вся движука будет на парламентских выборах, т.к. реальная власть будет у парламента и назначенного парламентом премьера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще вся власть сейчас не у президента, а премьера

хуй знает че все так радуются за порошенку

премьером все равно юлю назначат ахахахаха


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно как вообще выбрали пророссийского кандидата при всей истерии свидомитых хохлов :lol:


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще вся власть сейчас не у президента, а премьера

хуй знает че все так радуются за порошенку

премьером все равно юлю назначат ахахахаха

янецюк останется или человек пороха, он же Гройсман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно как вообще выбрали пророссийского кандидата при всей истерии свидомитых хохлов :lol:

к тому же он еще и министром был во всех правительствах

 

Я лучше поздравлю украинский народ, который стал в разы более сплоченным и сознательным. Если собрать все проценты, отданные за кандидатов от демократического толка с проевропейским вектором развития, то получается около 85-87%. Раша гудбай.

явка 40%


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще вся власть сейчас не у президента, а премьера

хуй знает че все так радуются за порошенку

премьером все равно юлю назначат ахахахаха

я бы не стал думать, что все так и останется в стране, где саморазрушение путем майдана это основа жизни

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще вся власть сейчас не у президента, а премьера

хуй знает че все так радуются за порошенку

премьером все равно юлю назначат ахахахаха

я бы не стал думать, что все так и останется в стране, где саморазрушение путем майдана это основа жизни

это как раз и есть путь саморазрушения

было бы логично


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тоже ничего

 

У меня там подруга живет. Местные стоят вместе с чеченами на блок-постах

ЕЕ муж каждую ночь в дежурство ходит. И подавляющее большинство, по ее словам, этих уродов поддерживает.

"потому что мы не хотим в ЕС, а вы, бандеры, хотите"

 

Вот скажите, чем они отличаются от тех, кто встречал немцев с радостью?? Да ничем. Тех хоть понять можно, сначало от голода погибло 3,5 миллиона из-за СССР, а потом приказали еще и эту страну защищать.

А эти чем оправдываться будут??

 

про ссср в голосовые сообщения


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К власти пришел истинный Бендеровец!

Отец Петра Порошенко Алексе́й Иванович Порошенко с 1974 года работал на Бендерском исследовательском экспериментально-ремонтном заводе в городе Бендеры в Молдавии. Должность директора завода занимал с 26 сентября 1977 года по 1 декабря 1983 года. :trollface:

 

Стояли 4 месяца мёрзли на майдане под пулями чтобы вместо служителя олигархата самого олигарха к власти привести. :lol:

Великая перемога великой нацiи.

Янык не был служителем олигархата. Он делал все, что бы стать царем. Ну и бизнесмен все же лучше уголовника. Да и Порошенко будет президентом при парламентско-презиндтской форме правления. Т.е. его полномочия весьма ограничены. Теперь вся движука будет на парламентских выборах, т.к. реальная власть будет у парламента и назначенного парламентом премьера.

 

ГАНЬБА, МАЙДАН, ГЕНОТЬБА, ЗНИЩИМО ОЛИГАРХАТ, БОРОТЬБА, ЮЛЯ ЮЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ПЕРЕМОГА, ЗАЖИВЁМО ЯК ЄВРОПЕЙЦІ, ДЕМОКРАТИЧНI ВИБОРИ, ПОРОШЕНКО, ДIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIДЬКОООООООООООООО


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
цитата Кличко:

"...и будем дальше гордо делать внимание, что ничего не происходит, дальше могут быть дальнейшие действия и в отношении не только лишь Украины. Есть четкое понимание данного ситуация и у нас есть что было, мы об этом говорили. Сегодняшняя ситуация, которая есть, и нужно смотреть, что мы были можем что делать, какой выход из данной ситуации. Проговаривалось представителями жодных организаций, я уверен, что необходимо..."

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем stalker177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что такое жодные организации? Что вообще за слово "жодный"? Гугл переводчик говорит, что это русский, но нигде это слово не встречается.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лучше поздравлю украинский народ, который стал в разы более сплоченным и сознательным. Если собрать все проценты, отданные за кандидатов от демократического толка с проевропейским вектором развития, то получается около 85-87%. Раша гудбай.

ЖДЕМ КОГДА ПРОЙДЕТ ЭЙФОРИЯ, ЧТОБ ХОХЛЫ РАДОВАЛИ НАС КАК РАНЬШЕ, КАКОЙ ЖЕ СЦЕНАРИЙ ПРИГОТОВИЛА ВАМ СУДЬБА И ЗАПАД, ХОХЛОТЕАТР ПОБИЛ ВСЕ РЕЙТИНГИ, ВЫ МОЛОДЦЫ, СКОЛЬКО РАДОСНЫХ МИНУТ ВЫ НАМ ДОСТАВИЛИ, ДЕРЗАЙТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шото вгилос

 

 

 

 

ГЕНОТЬБА - это этап, который души укров проходят на пути к небесному пiдарешту. Претерпев генотьбу и зраду, выстрадав волынь и конотоп, душа хохла возносится к вечной перемоге в пiдарешт. Туда пускают только тех, кто при жизни был цiкав и незалежен. Посреди пiдарешта шумит майдан, в центре которого находится ЗАЛ УПА. В зале души героев пируют с древними украми и упавскими вояками. Ровно в полночь приходит БАНДЕРА и НАВОДИТ ПОРЯДОК.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вообще за слово "жодный"?

"ни один"


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщение от Sasha067 viewpost.gif

Можете посмотреть прямой эфир, Порох заявил что АТО с понедельника полное вперёд, никаких срочников, будет задействовано всё современное вооружение и так далее..... Что это значить не знаю но террористам полный пипец. Прямой эфир не успел записать, тормознул а-то бы выложил.


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем больше задействуют вооружения тем больше его отожмут ополченцы

как будто дело в вооружении блять :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...