Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (0 пользователей, 13 гостей)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Типичный план америкосов, создать проблему - создать толпу майданутых которые истерят в сми, предложить своего человека не светившегося ранее который на этом фоне будет гением, убедить хохлов что это настоящий выбор народа

Прууфит

но он засветился

Не суть,лучи славы забрали все майданутые

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь надо ввести войска НАТО, запретить коммунистическую идеологию, провести жесточайшую военную операцию на донбассе для поднятия духа нации..... провести люстрацию, одновременно с экономическими реформами. например. минимальная по часовая оплата 40 грн. у работодателя нет таких денег - работай сам. люди быстро сообразят, как заработать. да, и самое главное. за бюджетные деньги только отечественный товар-продукт. и бюджет не кормушка для нерадивых. упал частный кран на частную квартиру-палатку- лоток- помощь от бюджета. неееее... страховки нет- денег нет. для УКРАИНЫ сейчас важно- СПРАВЕДЛИВОСТЬ! РАВЕНСТВО! БРАТСТВО! СВОБОДА!


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
photo_50268.jpg

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти дебилы что ли специально назвались батальоном "Восток"?


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
i2yrIgxFb7g.jpg

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Российский фондовый рынок отреагировал ростом на прошедшие выборы президента в Украине.


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите, а в чём суть? Выгнали из страны одного президента-олигарха и избрали другого-президента олигарха?

В чём профит и ради чего буча вся?

 

Это же прикол какой-то?

 

Кстати, всех поздравляю с очередной победой пидорашки в хоккее. Победа убедительная и волевая, на характере затащили. Финны молодцы, им тоже респект, очень жёстко и сильно играли, третий период посыпались слава богу, а то у меня уже подгорать начало по-тихой

а почему ты свою родину так стремно называешь? чай не хохол. или у либералов не принято к родине уважительно относиться?

и да. родина она всегда остаеться родиной, вне зависимости от современной власти. например, бэлоэмиграны, уж на что большевиков не любили, но Россию не позвляли так себе называть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера после полуночи Владислав Сурков поздравил Петра Алексеевича с победой на выборах.

 

Россия признает новую украинскую власть, с ее молчаливого согласия восток жестко зачистят либо на днях, либо в первые же дни после иноугурации,"Ринат в шоколаде"

 

И еще.

 

по Крыму возможны варианты, но:

 

1)он обречен вернуться в течении 5 лет.

 

2)при президентстве кондитера об этом вопросе точно не "забудут" в угоду узурпатору.

 

3)появился шанс на относительно мирный возврат уже в этом году. Дипломатия и геополитика. Первый месяц после иноугурации, покажет новые тенденции в этом вопросе.

 

Так что, крымчане желалающие жить и умереть в России, должны поторопиться, а дефицит и неизбежное увеличение цен на лекарства должны восприниматься как "попутный ветер" на пути к мечте крымских путинолюбов.


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите, а в чём суть? Выгнали из страны одного президента-олигарха и избрали другого-президента олигарха?

В чём профит и ради чего буча вся?

 

Это же прикол какой-то?

 

Кстати, всех поздравляю с очередной победой пидорашки в хоккее. Победа убедительная и волевая, на характере затащили. Финны молодцы, им тоже респект, очень жёстко и сильно играли, третий период посыпались слава богу, а то у меня уже подгорать начало по-тихой

а почему ты свою родину так стремно называешь? чай не хохол. или у либералов не принято к родине уважительно относиться?

и да. родина она всегда остаеться родиной, вне зависимости от современной власти. например, бэлоэмиграны, уж на что большевиков не любили, но Россию не позвляли так себе называть

это побочка от радиации.


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В следующем ролике подробно рассказывается о фигуре Порошенко:

 

 

Просто как для самых маленьких, разжевано кто станет президентом (видос от февраля)


Изменено пользователем SkillzR

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Донецке :

 

В здании аэропорта засело до 200 человек вражеской пехоты. С воздуха их поддерживают 2 самолета и от 4 до 7 (источники путаются в показаниях) вертолетов Ми-24.

 

Солдаты Укр армии на крыше Донецкого аэропорта.

 

BojwCP0IAAAgr_Z.jpg

 

1401104484510948.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера после полуночи Владислав Сурков поздравил Петра Алексеевича с победой на выборах.

 

Россия признает новую украинскую власть, с ее молчаливого согласия восток жестко зачистят либо на днях, либо в первые же дни после иноугурации,"Ринат в шоколаде"

 

И еще.

 

по Крыму возможны варианты, но:

 

1)он обречен вернуться в течении 5 лет.

 

2)при президентстве кондитера об этом вопросе точно не "забудут" в угоду узурпатору.

 

3)появился шанс на относительно мирный возврат уже в этом году. Дипломатия и геополитика. Первый месяц после иноугурации, покажет новые тенденции в этом вопросе.

 

Так что, крымчане желалающие жить и умереть в России, должны поторопиться, а дефицит и неизбежное увеличение цен на лекарства должны восприниматься как "попутный ветер" на пути к мечте крымских путинолюбов.

:lol: :lol: :lol:


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у друга кончается рега в РФ, чтоб продлить ему надо ехать к хохлам, ему уже прислали документы чтоб на войну собирался мол годен, приедет - на войну сразу пойдёт, не приедет его из РФ депортируют и тогда там в тюрьму посадят, пиздец :trollface:

Пусть подает на беженство

на счёт этой хуйни уже узнавали у знакомого в ФМС, там короче сказали что вообще ни как из МСК не получить, там с Крымом сейчас ебля идёт


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, обЪем работ во всех бюрократических структурах сейчас нехилый


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в голос с хохлов думающих что крым когда либо вернется на украину

скорее тимошонка всем по минету сделает в верховной раде


Изменено пользователем self.vs.self

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пздц такая толпа СМИ бегает рядом с аэропортом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...