Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Олигарха на олигарха поменяли, нахуй был майдан.. так на майдане и стояли люди чтобы выбирать

но вам это уже не объяснить)))))

я хуею как вы это ставите в заслугу, что "якобы" вы выбрали кого то :lol: :lol: Представляю как мы сейчас повесим Путина, у нас отнимут Дальний Восток, у нас экономика пойдет по пизде и мы выберем Абрамовича президентом, но будем гордится, что мы как бы выбрали кого то, хотя результат был уже известен
Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

93Bd7q6sP-s.jpg

хохлы вечный источник лулзов


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЭТО ПРОСТО ТОП ЛОГИКА

 

Во время майдана: "Все олигархи - ворье, высосали все соки из нас"

 

Сейчас: "Он смог денег заработать, значит он умный"


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Одессе зовут на майдан , обратите внимание на *мне нравится* как бы намёк

 

lLt_HhHxogQ.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же свиная сотня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

93Bd7q6sP-s.jpg

дай линк на группу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Одессе зовут на майдан , обратите внимание на *мне нравится* как бы намёк

 

lLt_HhHxogQ.jpg

у хохлов стоять на улице и бомжевать становиться национальным видом спорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купить хочешь


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

допиливаю пасту хроника для ньюфагов :nate:

- Ну что москоли сосут мы идем в еврому, а оставайтесь в азии!

- Мы можем за себяпостоять, мы не путинские рабы, Янукович избил невиных студентов и должен за это поплатится!

- На майдане герои, русские не могли бы так стоять против воровского режима!

- С Новым 2014 годом.

- Ну что ватники наваровали денег, а к олимпиаде подготовится не смогли. полюбому при такой власти будут обрушения стадионов , теракты, а если нет всё равно у вас максимум 5-6 медалей так что вы при любом раскладе сосёте.

- Ну вот у России 2 золота 8 место, некчёмная страна , как можно потратить столько денег на олимпиаду и так сосать. Вот посмотрите на цивилизованые страны . У них всё в порядке со спортом и это значит они куда успешний вас. посмотрите сколько у них медалей. И не надо тыкать в украину, это не зимняя страна. Ну и что что мы ниже Австралии?

-Мы не могли ждать, Янукович нас обманывал. Вперёд герои майдана!

- Мы свергли корумпированную власть ! Слава Украине! У нас демократия, а вы рабы .Украина це Еуропа. Теперь москалям и жидам пизда. Небесная сотня

- Не надо говорить что у вас 13 золотых и 33 медали всего, а у нас 100 мертвых хохлов. Всем похуй на медали, а зимний спорт вообще никому нахуй не нужен.

- Никто на востоке и в Крыму не будет сопротивлятся, а если и будет то мы бысторо решим.

- Ну что видите как мы легко взяли Харьков. Счас и Крым возьмём, поезд дружбы уже выехал , и вообще некоторые области России это украина. Крымские татары ничего не позволят вам сделать.

- Да если только Россия попробует сунуться в Крым украина будет насмерть стоть и ни пяди родной земли не отдаст, а НАТО расхуярит всё российскую армию за три дня.

- Ну и что что вы взяли Крым, всё равно это не надолго ООН вас от туда выгонет, а потом НАТО расхуярит

- Референдум нелегетивен, посмотрите в наши законы, нельзя его проводить. Ну Крым ведь чась украины, и Будапештские соглашения... И НАТО , еслиб захотело моглобы вас расхуярить.

- Мы же братский народ! Нельзя менять мировой порядок! Вы же понимаете что случится если вы заберёте себе Крым!!? У нас никогда не было фашистов и бендеровцев.

- Проклятые москали! Вас кавказ ебет, и скоро вас нато всё равно разъебёт, это дело трёх дней, сдохните от санкций!

- Да нам вообще похуй на Крым, забирайте себе этот дотационный регион, намже лучше. Газ отключаете? Да нам похуй мы в Германии будем дешевле покупать. Харьков, Донецк, Одесса это украинские города, никогда они не подут против украины.

- Юго-восток всегда будет украинским!! Героям слава хтой не скачет тот москаль.

- Да похуй нам на Крым у вас цены там вырастут! Мы будем лучше своих людей в одессе жечь, геть геть!

- Скоро вам санкции введут и пизда вам москали! ООН собрались 2421 раз уже смотрите сколько санкций!

- Ну все пизда юго востоку сейчас мы туда войска введем всех москалей перебьем!! Слава героям майдана!

- Ура демократии, мы разъебали страну, засрали главную площадь страны, превратили ее в огород! А вы рабы путинского режима так не можете!

- Порошенко наш президент! Кличко наш мэр! Мы выбрали нового президента теперь заживем ура майдану!


gdRUTzb.gifgdRUTzb.gifgdRUTzb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ

 

может купим группу?


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО ПРОСТО ТОП ЛОГИКА

 

Во время майдана: "Все олигархи - ворье, высосали все соки из нас"

 

Сейчас: "Он смог денег заработать, значит он умный"

ну есть люди которые стали олигархами из-за своих способностей

в основном уебки из 90-х, приватизировавшие предприятия и благополучно их просрали

хз к каким порошенко относится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джусу надо будет продоту продать чтобы купить группу евромайдана,только потом хрен в очко выебет


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО ПРОСТО ТОП ЛОГИКА

 

Во время майдана: "Все олигархи - ворье, высосали все соки из нас"

 

Сейчас: "Он смог денег заработать, значит он умный"

 

Что-то на уровне :

На западе Украины органы власти ,милицию,военные склады захватывал народ , поэтому давайте их слушать и сделаем как они хотят . А на востоке, здания захватывали террористы,бандиты,боевики,сепаратисты - поэтому давайте введём армию и начнём гражданскую войну.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двойные стандарты. Это же каклоина хыхы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олигарха на олигарха поменяли, нахуй был майдан.. так на майдане и стояли люди чтобы выбирать

но вам это уже не объяснить)))))

ЧЕ ТЫ НЕСЕШЬ, ЯНЫК БЫЛ НЕ АЛИГАРХ :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

ну зато его сын стал олигархом, как папа на трон сел :lol:


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Расскажите, а в чём суть? Выгнали из страны одного президента-олигарха и избрали другого-президента олигарха?

В чём профит и ради чего буча вся?

 

Это же прикол какой-то?

 

Кстати, всех поздравляю с очередной победой пидорашки в хоккее. Победа убедительная и волевая, на характере затащили. Финны молодцы, им тоже респект, очень жёстко и сильно играли, третий период посыпались слава богу, а то у меня уже подгорать начало по-тихой

а почему ты свою родину так стремно называешь? чай не хохол. или у либералов не принято к родине уважительно относиться?

и да. родина она всегда остаеться родиной, вне зависимости от современной власти. например, бэлоэмиграны, уж на что большевиков не любили, но Россию не позвляли так себе называть

я дерьмо забыл спросить как и что мне называть

хуя се. вроде довольно адекватным был, по крайней мере в диалогах со мной.

ну да ладно. пидор конченный он всегда свое истинное лицо покажет. так что, с проявлением тебя истинного лица, пидорок либеральный ))))

именно, что либеральный.

А значит меня бесит, когда кто-то должен за меня решать как и что мне думать и называть. Либерти, свобода, бла бла бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1DvuOsN.jpg

КО-КО-КО-КО-КО-КО-КО-КО-КО-КО-КО-КО-КО-КО-КО

 

свинорылые уебки блять :lol:


gdRUTzb.gifgdRUTzb.gifgdRUTzb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнивают чудака который свой бизнес в соло роскрутил в Украине,и типа который когда стал президентом начал сыну заводы по 1 гривне продавать,

moskali.gif


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...