Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

лучше уж блять какого нибудь махно прославлять чем бандеру

вот уж кто за свободу воевал


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кишки детей на шеи их матерей наматывал. по мне не очень правильно. но куда там мое мнение с фейковой историей до великоукрской истинной

парень живет в самой пиздабольной стране в которой процветает пропаганда и еще пиздит на нашу якобы фейковую историю, ну охуеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кишки детей на шеи их матерей наматывал. по мне не очень правильно. но куда там мое мнение с фейковой историей до великоукрской истинной

парень живет в самой пиздабольной стране в которой процветает пропаганда и еще пиздит на нашу якобы фейковую историю, ну охуеть

пусть ты прав, какое отношение одно к другому имеет?


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у чувака президент имеет собственный канал :petro: :petro: :petro:

еще цензор есть :petro: :petro: :petro: :petro:

про пропаганду еще чето пиздит

пиздос :lol:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ох уж эти русские и на бандеру наговаривают!

https://www.youtube....h?v=appYu2DyuAw


Изменено пользователем WaterFa11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Махно реально четкий пацан был. Не то что конченый бандера. Но у хохлов своя искаженная правда :avtorklif:


Изменено пользователем Server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Махно реально четкий пацан был. Не то что конченый бандера. Но у хохлов своя искаженная правда :avtorklif:

хуле тебя история украины ебет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

о

x_93c3e636.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У русни пердаки горят что у них нету таких героев как у нас)) ссыкуны санные)

кууууда нам до вас, гейпарад показал ваших героев))))))) зызызы

 

Такие обезьянки хохлы смешные, какую то очередную порашу выбрали, в топан повылазили, форсят, ебальцом торгуют))))), теперь заживем)))) , гыгыгы, нас все любят))))), БЛЯЯЯЯЯ , НУ ПУСТЬ ВСЕ ЭТО НА СВОЕЙ ШКУРЕ ИСПЫТАЮТ, КАКОЙ ЗАПАД ДООООБРЫЙ И ДЕМОКРАТИЧНЫЙ, хехехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фиг пойми шило на мыло, я даже не понимаю эту страну дегенератов украина, просто лохи, и я живу среди этих лохов :avtorklif:

 

— А зачем Вы стояли на Майдане?

— Против олигархов, за свободу!

— А зачем опять олигарха выбрали?

— Сдохни, путинский раб, ватник, сволочь, сдохни...!!!

 

sje63Tfj-P8.jpg


?size=468x60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Забавно получается. Порылся тут немного на вики.

 

Стрелков(Гиркин) - руководитель военного крыла ДНР, гражданство РФ.

http://ru.wikipedia...._Игорь_Иванович

 

Его друг - некто Бородай - премьер-министр ДНР, гражданство РФ. http://ru.wikipedia....ександр_Юрьевич

 

Неизвестно сколько еще спецов из России там находится. Легально.


Изменено пользователем Server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фиг пойми шило на мыло, я даже не понимаю эту страну дегенератов украина, просто лохи, и я живу среди этих лохов :avtorklif:

 

— А зачем Вы стояли на Майдане?

— Против олигархов, за свободу!

— А зачем опять олигарха выбрали?

— Сдохни, путинский раб, ватник, сволочь, сдохни...!!!

 

sje63Tfj-P8.jpg

та да. Лучше молча посасывать в уголке, открывая рот, только для объетков со стола)

 

У русни пердаки горят что у них нету таких героев как у нас)) ссыкуны санные)

кууууда нам до вас, гейпарад показал ваших героев))))))) зызызы

 

Такие обезьянки хохлы смешные, какую то очередную порашу выбрали, в топан повылазили, форсят, ебальцом торгуют))))), теперь заживем)))) , гыгыгы, нас все любят))))), БЛЯЯЯЯЯ , НУ ПУСТЬ ВСЕ ЭТО НА СВОЕЙ ШКУРЕ ИСПЫТАЮТ, КАКОЙ ЗАПАД ДООООБРЫЙ И ДЕМОКРАТИЧНЫЙ, хехехе

так а хуле тебя ебет, то что на украине происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почоны, а как думаете, мог ли майдан закончиться с положительным для Украины результатом? И если мог, то при каких условиях? :hmm:


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фиг пойми шило на мыло, я даже не понимаю эту страну дегенератов украина, просто лохи, и я живу среди этих лохов :avtorklif:

 

— А зачем Вы стояли на Майдане?

— Против олигархов, за свободу!

— А зачем опять олигарха выбрали?

— Сдохни, путинский раб, ватник, сволочь, сдохни...!!!

 

sje63Tfj-P8.jpg

та да. Лучше молча посасывать в уголке, открывая рот, только для объетков со стола)

 

У русни пердаки горят что у них нету таких героев как у нас)) ссыкуны санные)

кууууда нам до вас, гейпарад показал ваших героев))))))) зызызы

 

Такие обезьянки хохлы смешные, какую то очередную порашу выбрали, в топан повылазили, форсят, ебальцом торгуют))))), теперь заживем)))) , гыгыгы, нас все любят))))), БЛЯЯЯЯЯ , НУ ПУСТЬ ВСЕ ЭТО НА СВОЕЙ ШКУРЕ ИСПЫТАЮТ, КАКОЙ ЗАПАД ДООООБРЫЙ И ДЕМОКРАТИЧНЫЙ, хехехе

так а хуле тебя ебет, то что на украине происходит?

у родственника жена хохлушка, переживает за страну ВАШУ, мать у нее в харькове, кароч тебе не понять, а я смотрю ты уже горишь, пердачок пых- пых

 

Да и жалко вас по человечески, если честно, как бы не было , все равно вы люди, и не все уроды моральные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А как будет сокращаться Львовская Народная Республика? ЛНР уже занято же.


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

львовская республика народная


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как будет сокращаться Львовская Народная Республика? ЛНР уже занято же.

 

Львовский Автономный округ. Ру96. :nate:


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кишки детей на шеи их матерей наматывал. по мне не очень правильно. но куда там мое мнение с фейковой историей до великоукрской истинной

парень живет в самой пиздабольной стране в которой процветает пропаганда и еще пиздит на нашу якобы фейковую историю, ну охуеть

АХХАХАХАХАХА очередной эльф хохол живущий в собственном мирке. У вас 40 тыс человек вывели на борьбу с олигархом чтобы привести к власти нового олигарха. О КАКОЙ ПРОПАГАНДЕ ТЫ МОЖЕШЬ ВООБЩЕ ГОВОРИТЬ ИДИОТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почоны, а как думаете, мог ли майдан закончиться с положительным для Украины результатом? И если мог, то при каких условиях? :hmm:

если только от развала россии или еще какой-нить подобной хуйни. Тип что бы не быть с нами в одной лодке. В остальном нихуя не поменяется в лучшую сторону. Страна имеет то, что заслуживает, а если заслуживает гавно, то смена олигархов во власти уж точно не изменит нихуя. А в конкретном случае с майданом, что может стать лучше? помимо европейских товаров они получают норм налоги, закрывают выгодное открытое сотрудничество с россией, теряют производство, теряют рабочие места, получают врага в лице россии. Если введут визу, то утечка и без того почти пустых мозгов еще больше обеспечена. Добавлю, что и европа гниет, и что нахуй не собирается помогать урине, как могут полагать некоторые обоссинцы, ибо европа как раз за нее себе кризис отсрачивают. А если еще донбасс потеряют... Кароч блять плюсов мало.

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...