Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Кто считает, что Россия зарабатывает только продажей ресурсов, тот законченный долбаеб

а чем мы еще зарабатываем?

давай свою вики статистику, глянем чё и как

военная промышленность, в разы круче и дороже твоих прокладок и мерседесов

Зерно еще


Изменено пользователем EasyBreeze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оле оле оле оле оле Урина вперде!

 

сейчас по улице шёл и увидел 2 машины с хохольскими номерами

пиздец сальные беженцы и на северный кавказ добрались

Армен, ты кто по национальности?


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оле оле оле оле оле Урина вперде!

 

сейчас по улице шёл и увидел 2 машины с хохольскими номерами

пиздец сальные беженцы и на северный кавказ добрались

Армен, ты кто по национальности?

армян


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто считает, что Россия зарабатывает только продажей ресурсов, тот законченный долбаеб

а чем мы еще зарабатываем?

давай свою вики статистику, глянем чё и как

военная промышленность, в разы круче и дороже твоих прокладок и мерседесов

Зерно еще

я тебе говорю статистику кидай. в вики есть структура экспорта там добывающая промышленность более 50% занимает, но это за 2008 (хотя я думаю сейчас не особо чё поменялось). ежели у тебя есть свежие данные давай сюда.


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт Твиттера

 

«Twitter вообще ничего не делает для того, чтобы начать приведение своего сервиса в порядок согласно российским законам. Мы ничего сверхъестественного не требуем, мы требуем исполнения нескольких законов, в том числе очень важного 152 закона о персональных данных. Twitter грубо нарушает российское законодательство», - заявил RT по телефону заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Руслан Гаттаров. По его словам, речь идёт, в частности, о нарушении законодательства о защите персональных данных и об ограничении распространения запрещённой информации.

«Вопрос о закрытии этого ресурса на мой взгляд стоит достаточно серьёзно и компании Twitter сейчас нужно просто внимательно прочитать российские законы, создать рабочую группу совместно с Роскомнадзором и начать устранять те нарушения, которые есть и выстроить прямую коммуникацию, для того, чтобы плотно взаимодействовать с уполномоченным органом, который есть Роскомнадзор. Тогда все будет хорошо», - рассказал политик.

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто считает, что Россия зарабатывает только продажей ресурсов, тот законченный долбаеб

а чем мы еще зарабатываем?

давай свою вики статистику, глянем чё и как

военная промышленность, в разы круче и дороже твоих прокладок и мерседесов

Зерно еще

я тебе говорю статистику кидай. в вики есть структура экспорта там добывающая промышленность более 50% занимает, но это за 2008 (хотя я думаю сейчас не особо чё поменялось). ежели у тебя есть свежие данные давай сюда.

тоесть остальные 50% это херня и её учитывать не стоит? :avtorklif:


__<3__

artleo.com-25362.jpg

пожалуй лучший концерт этого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ура твиттер закроют...еще бы макдональдс нахуй из России сплавили цены бы не было этому правительству...


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура твиттер закроют...еще бы макдональдс нахуй из России сплавили цены бы не было этому правительству...

вот кстати похуй на твиттер пусть будет, хотя никогда не понимал нахуя такое количество всяких соцсетей, типа фейсбуки, твиттеры, контактики, однклассники и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ImbaPlz' timestamp='1400237646' post='13629347']

тоесть остальные 50% это херня и её учитывать не стоит? :avtorklif:

я просил статистику. её нет.

и еще если бы это были нефтепродукты, то норм. а так мы сырую нефть гоним за бугор, теряя колоссальные прибыли и являясь чьим-то сырьевым придатком


Изменено пользователем music..man

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImbaPlz' timestamp='1400237646' post='13629347']

тоесть остальные 50% это херня и её учитывать не стоит? :avtorklif:

я просил статистику. её нет.

и еще если бы это были нефтепродукты, то норм. а так мы сырую нефть гоним за бугор, теряя колоссальные прибыли и являясь чьим-то сырьевым придатком

там и нефтепродуктов дохера вроде, а нефти мы стольтко добываем, что хуй переработать самим получиться, потому большую часть и продают так видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImbaPlz' timestamp='1400237646' post='13629347']

тоесть остальные 50% это херня и её учитывать не стоит? :avtorklif:

я просил статистику. её нет.

и еще если бы это были нефтепродукты, то норм. а так мы сырую нефть гоним за бугор, теряя колоссальные прибыли и являясь чьим-то сырьевым придатком

там и нефтепродуктов дохера вроде, а нефти мы стольтко добываем, что хуй переработать самим получиться, потому большую часть и продают так видимо

т.е. мы не имеем возможности строить больше нефтеперерабатывающих заводов? тем самым привлекая инвестиции и создавая новые рабочие места?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ImbaPlz' timestamp='1400237646' post='13629347']

тоесть остальные 50% это херня и её учитывать не стоит? :avtorklif:

я просил статистику. её нет.

и еще если бы это были нефтепродукты, то норм. а так мы сырую нефть гоним за бугор, теряя колоссальные прибыли и являясь чьим-то сырьевым придатком

там и нефтепродуктов дохера вроде, а нефти мы стольтко добываем, что хуй переработать самим получиться, потому большую часть и продают так видимо

т.е. мы не имеем возможности строить больше нефтеперерабатывающих заводов? тем самым привлекая инвестиции и создавая новые рабочие места?

хз, по цифрам -

  • Топливно-энергетические товары — 70,8 % (в том числе нефть — 34,8 %, нефтепродукты — 20,0 %, природный газ — 11,9 %)
  • ну вот собсно и выходит что 50% - это нефть и газ, 20% - нефтепродукты и 30% -машиностроение, сельхоз. и все остальное


Изменено пользователем gl0om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImbaPlz' timestamp='1400237646' post='13629347']

тоесть остальные 50% это херня и её учитывать не стоит? :avtorklif:

я просил статистику. её нет.

и еще если бы это были нефтепродукты, то норм. а так мы сырую нефть гоним за бугор, теряя колоссальные прибыли и являясь чьим-то сырьевым придатком

не все так однозначно, не все страны готовы покупать готовый продукт обладая собственной перерабатывающей промышленостью (например япония).

Налаживание перерабатывающей промышлености долгий и затратный проект, и не факт что текущая экономика страны потянет такой колоссальный проект, а отдавать этот бизнес в частные руки нет никакого желания.

Плюс необходимо найти рынки сбыта (ведь нефтепродукты и сырая нефть все же разные товары)

всегда есть подводные камни, которые ты не видешь(


__<3__

artleo.com-25362.jpg

пожалуй лучший концерт этого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РАКЕТА НЕ МОГЛА УПАСТЬ САМА! Я ВАМ НИ ВЕРЮ! ВЫ ВСЕ ВРЕТИ!

ТВИТОР ЗАПРЕТИТЬ! ВИНДУ ЗАПРЕТИТЬ! АЙФОНЫ ВСЕ С ЖУЧКАМИ! ЗАПРЕТИТЬ!

ВСЕ ЗАПАДНОЕ ЗАПРЕТИТЬ! ЖЕЛЕЗО ТОЖЕ, КТО ЗНАЕТ ЧТО ВНУТРИ?? У НАС ЕСТЬ СВОЙ ПРОЦЕССОР 500 МЕГАГЕРЦ, НАМ ХВАТИТ!


Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Насчёт Твиттера

 

«Twitter вообще ничего не делает для того, чтобы начать приведение своего сервиса в порядок согласно российским законам. Мы ничего сверхъестественного не требуем, мы требуем исполнения нескольких законов, в том числе очень важного 152 закона о персональных данных. Twitter грубо нарушает российское законодательство», - заявил RT по телефону заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Руслан Гаттаров. По его словам, речь идёт, в частности, о нарушении законодательства о защите персональных данных и об ограничении распространения запрещённой информации.

«Вопрос о закрытии этого ресурса на мой взгляд стоит достаточно серьёзно и компании Twitter сейчас нужно просто внимательно прочитать российские законы, создать рабочую группу совместно с Роскомнадзором и начать устранять те нарушения, которые есть и выстроить прямую коммуникацию, для того, чтобы плотно взаимодействовать с уполномоченным органом, который есть Роскомнадзор. Тогда все будет хорошо», - рассказал политик.

 

 

начинается блять.

в пизду себе засуньте свой роскомнадзор.

Уже блять всё что можно запретили, чо за бред нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РАКЕТА НЕ МОГЛА УПАСТЬ САМА! Я ВАМ НИ ВЕРЮ! ВЫ ВСЕ ВРЕТИ!

ТВИТОР ЗАПРЕТИТЬ! ВИНДУ ЗАПРЕТИТЬ! АЙФОНЫ ВСЕ С ЖУЧКАМИ! ЗАПРЕТИТЬ!

ВСЕ ЗАПАДНОЕ ЗАПРЕТИТЬ! ЖЕЛЕЗО ТОЖЕ, КТО ЗНАЕТ ЧТО ВНУТРИ?? У НАС ЕСТЬ СВОЙ ПРОЦЕССОР 500 МЕГАГЕРЦ, НАМ ХВАТИТ!

дурак какой-то :palevo:


__<3__

artleo.com-25362.jpg

пожалуй лучший концерт этого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImbaPlz' timestamp='1400238585' post='13629454']
РАКЕТА НЕ МОГЛА УПАСТЬ САМА! Я ВАМ НИ ВЕРЮ! ВЫ ВСЕ ВРЕТИ! ТВИТОР ЗАПРЕТИТЬ! ВИНДУ ЗАПРЕТИТЬ! АЙФОНЫ ВСЕ С ЖУЧКАМИ! ЗАПРЕТИТЬ! ВСЕ ЗАПАДНОЕ ЗАПРЕТИТЬ! ЖЕЛЕЗО ТОЖЕ, КТО ЗНАЕТ ЧТО ВНУТРИ?? У НАС ЕСТЬ СВОЙ ПРОЦЕССОР 500 МЕГАГЕРЦ, НАМ ХВАТИТ!
дурак какой-то :palevo:
ДА ТЫ ПРОМЫТЫЙ! АГЕНТ ГОСДЕПА! ВСЕ С ТАБОЙ ЯСНА МОЖЕШ НЕ ОПРАДВОВАЦА!

Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImbaPlz' timestamp='1400238378' post='13629429']
ImbaPlz' timestamp='1400237646' post='13629347']

тоесть остальные 50% это херня и её учитывать не стоит? :avtorklif:

я просил статистику. её нет.

и еще если бы это были нефтепродукты, то норм. а так мы сырую нефть гоним за бугор, теряя колоссальные прибыли и являясь чьим-то сырьевым придатком

не все так однозначно, не все страны готовы покупать готовый продукт обладая собственной перерабатывающей промышленостью (например япония).

Налаживание перерабатывающей промышлености долгий и затратный проект, и не факт что текущая экономика страны потянет такой колоссальный проект, а отдавать этот бизнес в частные руки нет никакого желания.

Плюс необходимо найти рынки сбыта (ведь нефтепродукты и сырая нефть все же разные товары)

всегда есть подводные камни, которые ты не видешь(

1. ну т.е. на сколково деньги есть, а на перерабатывающий завод нет.хорошо

2. заниматься переработкой нефти значит иметь значительно большие прибыли, нежели сейчас. инвесторов на такое всегда хватало. газпром и так за бугром кредитуется.

3. насчёт рынков сбыта. ежели мы перестанем поставлять сырец западным перерабатывающим компаниям, то им и нечего перерабатывать будет. ты понимаешь что нефти на рынке ограниченное количество. поэтому рынок есть всегда.


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт Твиттера

 

«Twitter вообще ничего не делает для того, чтобы начать приведение своего сервиса в порядок согласно российским законам. Мы ничего сверхъестественного не требуем, мы требуем исполнения нескольких законов, в том числе очень важного 152 закона о персональных данных. Twitter грубо нарушает российское законодательство», - заявил RT по телефону заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Руслан Гаттаров. По его словам, речь идёт, в частности, о нарушении законодательства о защите персональных данных и об ограничении распространения запрещённой информации.

«Вопрос о закрытии этого ресурса на мой взгляд стоит достаточно серьёзно и компании Twitter сейчас нужно просто внимательно прочитать российские законы, создать рабочую группу совместно с Роскомнадзором и начать устранять те нарушения, которые есть и выстроить прямую коммуникацию, для того, чтобы плотно взаимодействовать с уполномоченным органом, который есть Роскомнадзор. Тогда все будет хорошо», - рассказал политик.

 

 

начинается блять.

в пизду себе засуньте свой роскомнадзор.

Уже блять всё что можно запретили, чо за бред нахуй

 

что конкретно запретили ? жизненеобходимого


 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если серьезно, то РОСКОМНАДЗОРА

МАТЬ

ЕБАЛ В ЗАРОДЫШЕ

ОТБИТЫЕ ВЫБЛЯДКИ ПОЗОРЯТ РОССИЮ.

ДУШЕВНО-БОЛЬНЫЕ СТАРИКАНЫ ОДНИ СИДЯТ С МАРАЗМОМ,НАХУЙ, И ПРИДУМЫВАЮТ ОДНУ ХУЙНЮ ЗА ДРУГОЙ

о каком будущем россии говорить, когда у нас такие люди вообще есть во власти, а они не только лишь есть, их еще и дохуя


Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...