Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Raijindanger

Fantasy League Season One

Рекомендованные сообщения

Чё вы несёте? Я пикнул вообще хуйню поначалу, потом все турниры проанализировал и за 4 дня на китайских квалах с помощью замен набрал 300 сотни. Также и дальше же можно, просто меняйте игроков и всё, отыграли китайцы, ты за 4 дня на еу квалей начинаешь делать замены на игроков из еу квалей, в итоге у тебя стабильно очки набирают 3-4 чувака, этого достаточно, чтобы побеждать каждую неделю тупых огрызков, которые напикали себе топов на инт и забыли


76561197995103841.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё вы несёте? Я пикнул вообще хуйню поначалу, потом все турниры проанализировал и за 4 дня на китайских квалах с помощью замен набрал 300 сотни. Также и дальше же можно, просто меняйте игроков и всё, отыграли китайцы, ты за 4 дня на еу квалей начинаешь делать замены на игроков из еу квалей, в итоге у тебя стабильно очки набирают 3-4 чувака, этого достаточно, чтобы побеждать каждую неделю тупых огрызков, которые напикали себе топов на инт и забыли

а что ты когда квалы закончатся делать будет?


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

155632 123455 го


Изменено пользователем KLARX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё вы несёте? Я пикнул вообще хуйню поначалу, потом все турниры проанализировал и за 4 дня на китайских квалах с помощью замен набрал 300 сотни. Также и дальше же можно, просто меняйте игроков и всё, отыграли китайцы, ты за 4 дня на еу квалей начинаешь делать замены на игроков из еу квалей, в итоге у тебя стабильно очки набирают 3-4 чувака, этого достаточно, чтобы побеждать каждую неделю тупых огрызков, которые напикали себе топов на инт и забыли

Только брать "свободных агентов" это зашквар, как будто у тебя писька вырастет от 300 очков


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё вы несёте? Я пикнул вообще хуйню поначалу, потом все турниры проанализировал и за 4 дня на китайских квалах с помощью замен набрал 300 сотни. Также и дальше же можно, просто меняйте игроков и всё, отыграли китайцы, ты за 4 дня на еу квалей начинаешь делать замены на игроков из еу квалей, в итоге у тебя стабильно очки набирают 3-4 чувака, этого достаточно, чтобы побеждать каждую неделю тупых огрызков, которые напикали себе топов на инт и забыли

а что ты когда квалы закончатся делать будет?

верну своих же игроков


76561197995103841.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

такая-же хуйня, набрал изначально хуиты а потом заменил на ключевых китайцев (Lin, Inflame, xdd) которые завезли мне 300 очков. У остальных же там 10-40 очей со своими денди хуенди

Сейчас уже плавно пересобрал состав на еу квалы, который, я уверен завезет 300+


Изменено пользователем Hulster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как бы когда меняешь состав, то все очки которые заработал тот или иной игрок збрасываються, по мне так нужно найти стабильный состав и забить хуй на трансферы, я лично набрал 160 балов на Яо и Ауи_2000 и мне вполне хватит что бы победить на этой неделе( хотя в составе есть Артизи Денди Силар, и прочие которые не играли)


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дайте инвайт в лигу, на вечер


Изменено пользователем sng

http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть слоты у кого, на евро квалы?


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни есть фри слотики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте кто-нибудь на сегодняшний вечер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я создал, 164180 пароль cancer. Начало драфта в 13.55 по мск.


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ID 66720

пароль qwertyasdfg

Вступайте в лигу!! Нужны еще 2 команды!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, создал команду Dread top1, а дреда пикнуть не дали. :fffuuu:


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как из запаса игроков вытащит в основу нужен дредуха

 

14195_11.jpg

 


Изменено пользователем Dassolla

 

RoX.Solo

7KqrilFrTMY.jpg04ff35fd1d81.jpg

 

tumblr_o7ya8pKZ1a1ty9yplo1_250.gif

Kingsman

Rw62JpD42Gg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ищу лигу на евро квалы.


Изменено пользователем artemo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как из запаса игроков вытащит в основу нужен дредуха

 

14195_11.jpg

 

На сегодняшний день никак, только на следующий.


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть смысл в том чтобы пытаться набить максимум очков или хватит просто минимально обыграть своего недельного оппонента? Я имею ввиду будут ли потом эти очки давать плюшки или важно только твое итоговое место по выигранных и проигранных неделях. Кто в курсе, скажите пж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть смысл в том чтобы пытаться набить максимум очков или хватит просто минимально обыграть своего недельного оппонента? Я имею ввиду будут ли потом эти очки давать плюшки или важно только твое итоговое место по выигранных и проигранных неделях. Кто в курсе, скажите пж.

разницы нет, если у енеми 0, то и 1 очка достаточно будет. Очки дают преимущество, если в конце у нескольких игроков одинаковая стата, то выше будет тот, у кого очей больше.

Ещё очки влияют на замены - если ты с кем-то пикнул одного и того же игрока в один день, то достанется он тому, у кого очков меньше


76561197995103841.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так че,плюшки все после инта будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...