Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

вголосяру с грандика короч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголосяру с тех, кто пытался понять, а не просто хотел набить пост

Админ, бан его за флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джон Уэсли Шипп (Флэш из сериала 90-х) играет отца Барри.

4Sf-1Akef7A.jpg

заебись


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tB7Wdi1P-IQ.jpg

Свежий рофел, молодец

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телеканал CW опубликовал расписание выхода серий, таким образом, Флэш будет выходить во вторник в 20:00. (В России раннее утро среды). Точная дата выхода пока неизвестна.

 

DjeDDBEgBR4.jpg

:pray: :pray:

:pray:

:pray:

 

и немножечко маскировки флэша, в обыденной жизни

_9WVe_GskJQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну инфу с расписанием я уже дохуя раз вкидывал.

Готэм понедельник.

Флеш вторник.

Стрела среда.

Предположительно стрела и флеш будет в октябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я честно говоря сегодня первый раз загуглил, по чьему сценарию будет все сниматься, расписание, и дату выхода.

и немного расстроен. почему то я был уверен что к концу сезона стрелы я начну смотреть флэша :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я честно говоря сегодня первый раз загуглил, по чьему сценарию будет все сниматься, расписание, и дату выхода.

и немного расстроен. почему то я был уверен что к концу сезона стрелы я начну смотреть флэша :hmm:

лол.Год назад еще говорили ,что будет осенью флеш,как готэм и как константин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я честно говоря сегодня первый раз загуглил, по чьему сценарию будет все сниматься, расписание, и дату выхода.

и немного расстроен. почему то я был уверен что к концу сезона стрелы я начну смотреть флэша :hmm:

лол.Год назад еще говорили ,что будет осенью флеш,как готэм и как константин.

узнал о сериале с месяц назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грустно тебе наверное.

на самом деле нет

ведь мне его осталось ждать всего 3-4 месяца, а вы ждете его уже около года :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал тему, но так и не понял, почему никто не обратил внимание на то, что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов

а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20


And now for something completely different.

806be44f9b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал тему, но так и не понял, почему никто не обратил внимание на то, что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов

а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал тему, но так и не понял, почему никто не обратил внимание на то, что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов

а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

ты чем болеешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старкрафтер решил порофлить в итоге отлетит на денек


332462.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...