Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

я один заметил, что когда кейтлин его тролила, она сказала что ей не нравится имя кейтлин, а когда тот чел ей про нее на земле 2 рассказывал он вроде бы это не упомянул, или я ошибаюсь? Если так то получается задатки уже есть что она станет как на земле 2

Киллерфрост на земле2 говорила если че что ей не нравится имя кейтлин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде же просто шутейка Бари и Кейтелин :nate:

зис

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я один заметил, что когда кейтлин его тролила, она сказала что ей не нравится имя кейтлин, а когда тот чел ей про нее на земле 2 рассказывал он вроде бы это не упомянул, или я ошибаюсь? Если так то получается задатки уже есть что она станет как на земле 2

Киллерфрост на земле2 говорила если че что ей не нравится имя кейтлин

Шаришь кстати

И вроде бы она сказала это аж 2 раза


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она же сама сказала что это с бари пошутили они


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя они показали еблет зума? Вся интрига пропала

Ладно если бы зумом оказался нежданный персонаж типа стрелы или мать фелисити или че то еще, но не этот ебучий даун же, который мемно кекает возле портала во время телепорта с одной земли на другую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так на самом деле любой другой персонаж ( не Джей ) было бы абсурдом и хуевиной какой то

Если по канону был Джей, значит он и должен им оставаться

Другое дело зачем столько Джеев?

Ну нахуя

Ну чет сложна


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сюжет же может быть связан с легендами завтрашнего дня?

Там когда хантер путешествовал в будущее/другую землю может он оказался на этой ебучей земле-2 и его захватил зум > стало дохуя джеев

1 хантер в тюрьме, другой джей зум с земли2, вот только хуй его знает какого хуя есть еще 1 лишний джей с земли2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно что лишний(е)


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как хромосомы у сценаристов


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кеусар оправдывает свои бфы под авкой :lol: :lol: :lol:

Короче к концу сезона всё развяжется и будет ещё больше вопросов, но место объяснения просто начнётся новый сезон, где появится ещё один противник(спидстер).

3ы А что с фелисити случилось ? Я стрелу просто дропнул после 3го сезона


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас бы в 2045 году в гостях у родителей играть с пустыми стаканчиками и радоваться как аутист , в эпоху когда есть карты, монополия , и ост радости жизни . Найс развлечения у детишек, и этот дебик играющий в стаканчики придумал двигатель , да-да поверил проверяйте

 

 

Инфа 100что спиздил чертежи у какого нить дяди стрит рейсера, У негра же из гетто не может быть образования по факту , это аксиома


Изменено пользователем keltim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы в 2045 году в гостях у родителей играть с пустыми стаканчиками и радоваться как аутист , в эпоху когда есть карты, монополия , и ост радости жизни . Найс развлечения у детишек, и этот дебик играющий в стаканчики придумал двигатель , да-да поверил проверяйте

 

 

Инфа 100что спиздил чертежи у какого нить дяди стрит рейсера, У негра же из гетто не может быть образования по факту , это аксиома

Этот дебик пригорел, когда ему сказали, что твой высер слишком громкий, он там чуть не разнылся. Худшие сценаристы, худший канал, продолжаю жрать.
Kami_ понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы в 2045 году в гостях у родителей играть с пустыми стаканчиками и радоваться как аутист , в эпоху когда есть карты, монополия , и ост радости жизни . Найс развлечения у детишек, и этот дебик играющий в стаканчики придумал двигатель , да-да поверил проверяйте

 

 

Инфа 100что спиздил чертежи у какого нить дяди стрит рейсера, У негра же из гетто не может быть образования по факту , это аксиома

Этот дебик пригорел, когда ему сказали, что твой высер слишком громкий, он там чуть не разнылся. Худшие сценаристы, худший канал, продолжаю жрать.

во во , такая же хрень , продолжаю жрать....

Хоть и понимаю что этот сирик лучше только стрелы на пол шишички , и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кеусар оправдывает свои бфы под авкой :lol: :lol: :lol:

Короче к концу сезона всё развяжется и будет ещё больше вопросов, но место объяснения просто начнётся новый сезон, где появится ещё один противник(спидстер).

3ы А что с фелисити случилось ? Я стрелу просто дропнул после 3го сезона

Дэмиан Дарт главный злодей сезона по его просьбе подстрелили её на коляске катает теперь, но челик с её фирмы сделал супер чип и она должна камбекнуть :nate: как то так :trollface:


Изменено пользователем kapacuwe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так на самом деле любой другой персонаж ( не Джей ) было бы абсурдом и хуевиной какой то

Если по канону был Джей, значит он и должен им оставаться

Другое дело зачем столько Джеев?

Ну нахуя

Ну чет сложна

по какому еще нахуй канону? В студию канон


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кеусар оправдывает свои бфы под авкой :lol: :lol: :lol:

Короче к концу сезона всё развяжется и будет ещё больше вопросов, но место объяснения просто начнётся новый сезон, где появится ещё один противник(спидстер).

3ы А что с фелисити случилось ? Я стрелу просто дропнул после 3го сезона

Дэмиан Дарт главный злодей сезона по его просьбе подстрелили её на коляске катает теперь, но челик с её фирмы сделал супер чип и она должна камбекнуть :nate: как то так :trollface:

Уже камбэкнула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дарт нахуй :lol:

дарт вейдер чтоли?


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проорал с голосовалки и коммента :lol:

 

TiLIDQx.png


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...