Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

это дефолт

обратный флеш > флеша, но флеш вин

зум >>>>>(в миллиард раз сильней) флеша, но флеш вин. Сценаристы сериалов по комиксам :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так на самом деле любой другой персонаж ( не Джей ) было бы абсурдом и хуевиной какой то

Если по канону был Джей, значит он и должен им оставаться

Другое дело зачем столько Джеев?

Ну нахуя

Ну чет сложна

по какому еще нахуй канону? В студию канон

Нет ну типо

Комиксы там :trollsurprise: :trollsurprise: :trollsurprise: :trollsurprise: :trollsurprise: :trollsurprise:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет ну типо

Комиксы там :trollsurprise: :trollsurprise: :trollsurprise: :trollsurprise: :trollsurprise: :trollsurprise:

а их разве не по сереалу наресавали? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кеусар оправдывает свои бфы под авкой :lol: :lol: :lol:

Короче к концу сезона всё развяжется и будет ещё больше вопросов, но место объяснения просто начнётся новый сезон, где появится ещё один противник(спидстер).

3ы А что с фелисити случилось ? Я стрелу просто дропнул после 3го сезона

Дэмиан Дарт главный злодей сезона по его просьбе подстрелили её на коляске катает теперь, но челик с её фирмы сделал супер чип и она должна камбекнуть :nate: как то так :trollface:

не перестаю охуевать сколько же еще фишек пидорасы из cw спиздят со вселенной Бетмена :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я один заметил, что когда кейтлин его тролила, она сказала что ей не нравится имя кейтлин, а когда тот чел ей про нее на земле 2 рассказывал он вроде бы это не упомянул, или я ошибаюсь? Если так то получается задатки уже есть что она станет как на земле 2

Киллерфрост на земле2 говорила если че что ей не нравится имя кейтлин

я про это и говорил, что циско видел как она на земле2 повторяла что ей не нравится имя Кейтлин, а когда она с него вытрясла историю про двойника он ей рассказал многое, но про это промолчал, а потом она типо когда его тролила повторила эту фразу не знав о ней, или о чем я по твоему вообще говорил в своем первом посте?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я один заметил, что когда кейтлин его тролила, она сказала что ей не нравится имя кейтлин, а когда тот чел ей про нее на земле 2 рассказывал он вроде бы это не упомянул, или я ошибаюсь? Если так то получается задатки уже есть что она станет как на земле 2

Киллерфрост на земле2 говорила если че что ей не нравится имя кейтлин

я про это и говорил, что циско видел как она на земле2 повторяла что ей не нравится имя Кейтлин, а когда она с него вытрясла историю про двойника он ей рассказал многое, но про это промолчал, а потом она типо когда его тролила повторила эту фразу не знав о ней, или о чем я по твоему вообще говорил в своем первом посте?)

блять, она в разговоре сказала что они с БАРИ решили пошутить

а он то знал


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я один заметил, что когда кейтлин его тролила, она сказала что ей не нравится имя кейтлин, а когда тот чел ей про нее на земле 2 рассказывал он вроде бы это не упомянул, или я ошибаюсь? Если так то получается задатки уже есть что она станет как на земле 2

Киллерфрост на земле2 говорила если че что ей не нравится имя кейтлин

я про это и говорил, что циско видел как она на земле2 повторяла что ей не нравится имя Кейтлин, а когда она с него вытрясла историю про двойника он ей рассказал многое, но про это промолчал, а потом она типо когда его тролила повторила эту фразу не знав о ней, или о чем я по твоему вообще говорил в своем первом посте?)

блять, она в разговоре сказала что они с БАРИ решили пошутить

а он то знал

чет я упустил это, бари же не хотел ничего рассказывать, чтобы не менять будущее, с чего бы он решил рассказать это ей чтобы зарофлить над циско?) просто я не помню в точности момента и не могу утверждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я один заметил, что когда кейтлин его тролила, она сказала что ей не нравится имя кейтлин, а когда тот чел ей про нее на земле 2 рассказывал он вроде бы это не упомянул, или я ошибаюсь? Если так то получается задатки уже есть что она станет как на земле 2

Киллерфрост на земле2 говорила если че что ей не нравится имя кейтлин

я про это и говорил, что циско видел как она на земле2 повторяла что ей не нравится имя Кейтлин, а когда она с него вытрясла историю про двойника он ей рассказал многое, но про это промолчал, а потом она типо когда его тролила повторила эту фразу не знав о ней, или о чем я по твоему вообще говорил в своем первом посте?)

блять, она в разговоре сказала что они с БАРИ решили пошутить

а он то знал

чет я упустил это, бари же не хотел ничего рассказывать, чтобы не менять будущее, с чего бы он решил рассказать это ей чтобы зарофлить над циско?) просто я не помню в точности момента и не могу утверждать

да там она потом сказала мол циско расслабься , мнe барри ужe всё рассказал и я никогда нe стану злодeйкой в этом мирe

я хз мб ты с пeрeводом смотрeл там гдe это нe озвучили

я то с сабами смотрeл и эт точно хорошо запомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что типа если телка называет себя УБИЙЦА МОРОЗ, из этого нельзя сделать вывод, что ей не нравится свое имя (Кейтлин) ? Пиздец вы 2 + 2 сложить не можете без явного указания


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ну я типа в ахуе нашли что обсудить ))) какой то рофел мофел из филлерной внесюжетной серии.

 

Давайте обсудим шлем дигла, который оказывается сделал циско, а про это вроде не говорилось

 

Или вот там негру позвонил Оливер, интересно о чем они беседовали?

 

Заметили кстати как маленький негритенок в игре со стаканами сказал, что он самый быстрый? ЕБАТЬ ТАК ВЕДЬ ЭТО НАМЕК !!!!!! (каждую очевидную хуйню надо разжевать)

AngeL^LoveR понравилось это

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то, говорилось, что циско его сделал :buba: хоть я и дропнул стрелу, но знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие уши, да прослушал(


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень

Особенно его глаза

Будто не спит вообще никогда или героином балуется


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтобы не менять будущее

какое будущее :DDD это типа альтернативная реальность, а не будущее/прошлое. Везде настоящее, что на земле1, что на земле2


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зум - Джей

Приятного просмотра

Больше в этой серии ловить нечего


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...