Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

где он там вообще что-то похожее на флешпоинт увидел?

долбоёб пишет что скипнул полсерии, но всё равно считает нужным высрать своё жалкое мнение

 

алсо голосовалку снести до сих пор ума не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мув с возвращением через повторение событий когда Барри получил способности из флэшпоинта же.

А так офк больше ничего нету.

Ну и найс трейлером заспойлить что барри жив, КАЕФ


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы думать что трейлером заспойлерили что Бари жив, КОГДА СЕРИАЛ ТОЛЬКО ПРО НЕГО АЛО

 

Или ты даун думал(не думал) что они ебнули флеша потому что надо набрить актера и впихнуть другую стори???

 

Тотал дибил лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nightcrawler_

жесть

во флешпоинте же было попадение барри в спидфорс, если я не путаю

Другой мир, киборг - отсылка к комиксу, название книги мелкого барри - отсылка, т.к. он в ориджинале попал в эру динозавров или что0то такое, я не помню уже досконально

 

Сериал про флеша, а не про барри

Да будет тебе известно, флеш - не только барри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы думать что трейлером заспойлерили что Бари жив, КОГДА СЕРИАЛ ТОЛЬКО ПРО НЕГО АЛО

 

Или ты даун думал(не думал) что они ебнули флеша потому что надо набрить актера и впихнуть другую стори???

 

Тотал дибил лол

Они заспойлерили это, потому что то что ты догадываешься никого не волнует. Весь смысл в пустой интриге.

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт получаeтся , что в нэкст сeрии 3 флэша будут пиздить кучу мeто-работяг которых пригнал зум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет сначала они побьют флеша а уже потом флеш их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть

во флешпоинте же было попадение барри в спидфорс, если я не путаю

Другой мир, киборг - отсылка к комиксу, название книги мелкого барри - отсылка, т.к. он в ориджинале попал в эру динозавров или что0то такое, я не помню уже досконально

 

Сериал про флеша, а не про барри

Да будет тебе известно, флеш - не только барри)

вообще то, он не в спидфорсе был, а в другой вселенной, где его мать жива, у него нет сил, и куча других глобальных изменений, которые лень перечислять

единственное что я уже не помню, понял эту часть так, что он спас свою мать и изменил реальность, но в итоге там еще и зум постарался, а чем именно уже не помню, ибо зум может менять прошлое отдельного человека без глобальных последствий, а флэш может заруинить все к ебеням :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1462990098' post='18348184']

жесть

во флешпоинте же было попадение барри в спидфорс, если я не путаю

Другой мир, киборг - отсылка к комиксу, название книги мелкого барри - отсылка, т.к. он в ориджинале попал в эру динозавров или что0то такое, я не помню уже досконально

 

Сериал про флеша, а не про барри

Да будет тебе известно, флеш - не только барри)

вообще то, он не в спидфорсе был, а в другой вселенной, где его мать жива, у него нет сил, и куча других глобальных изменений, которые лень перечислять

единственное что я уже не помню, понял эту часть так, что он спас свою мать и изменил реальность, но в итоге там еще и зум постарался, а чем именно уже не помню, ибо зум может менять прошлое отдельного человека без глобальных последствий, а флэш может заруинить все к ебеням :nate:

в полнометражке там вообще не понятно нихера, он начал бежать а потом херак и очнулся в другой вселенной, скорее всего тупо вырезали кусок комикса который все объяснял.

А изменения там не поменяли весь мир и привели к концу света по факту.

 

Вообще только непонятно почему мать он спасает лет 15-20 назад, а Бетмен то раньше родителей теряет, как он на это повлиял я хз.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет сначала они побьют флеша а уже потом флеш их


Дота - игра ума?

как шахматы, только для умственно отсталых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается спидстеры бессмертные ? Их убиваешь, они попадают в спидфорс, а когда выходят из него "оживают" ?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь он не умер

 

его типо спидфорс поговорить пригласил

бла бла бла нахуя отдал свою силу пидарас

щас опять тебе дадим а ты отдашь мразь

 

ну а по факту бредятина ебаная :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается спидстеры бессмертные ? Их убиваешь, они попадают в спидфорс, а когда выходят из него "оживают" ?

да, так и есть

"Во-первых, он может вечно жить, не умирая. Флэш способен управлять своим возрастом. Это мы узнаём из The Flash: Rebirth и последующих комиксов.

 

Во-вторых, даже если он умрёт (допустим, его убили), то перед смертью за спидстерами приходит Черный Флэш, который забирает их в Спид Форс. Получается, что для Флэшей смерть – это всего лишь переход в Спид Форс. И как мы знаем, все Флэши, кто был в Спид Форсе, возвращались оттуда и научились делать это самостоятельно.

 

Таким образом, Флэш может жить вечно и воскресать, если вдруг умрёт."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имба ебаная

fit it pls


760493.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что теперь они будут втроем бегать? збс :pisubudew::fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да чето пока не похоже что Уолли будет спидстером, т.к. Барри "завел" ток дочь Уэлса, так же, как Уэллс ака Тоун "завел" Барри


Изменено пользователем Sky[warp]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им выводить персонажей надо, а они на постоянку батю берут. Охуенно.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всех бы вывели

оставили зума только и показывали как он захватывает миры

а потом встречает в разных мирах разных спидстерах типа обратного флеша и воюет с ними


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...