Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Мюзикл вонючий несет какую нибудь нагрузку сюжетную или чисто рейтинги опять супергерл апают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мюзикл вонючий несет какую нибудь нагрузку сюжетную или чисто рейтинги опять супергерл апают?
 

Бари с черной обезьяной опять женятся. Больше никакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему они не выпустили злоебучий мюзикл в супергёрл? итак сезон в полном дерьме, так ещё и эта хуета

R.Sky|-TITAN понравилось это

  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАЕБАЛИ СО СВОИМИ ЕБУЧИМИ КРОССОВЕРАМИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ ЧТО ЭТО СУКА НАХУЙ У ТЕБЯ БЛЯТЬ СУПЕРСИЛА ОТ СУПЕРГЁРЛ БЛЯТЬ ТЫ СОВСЕМ ДОЛБОЁБ ЕБАНЫЙ ИЛИ ЧО НАХУЙ ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ, ЭТО БЛЯТЬ СТЕКЛО ЕБАНОЕ НАХУЙ, НУ ПУСКАЙ ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМОЕ, НО БЛЯТЬ СУКА НУ ВЫ ЕБАНУТЫЕ СОВСЕМ ИЛФЫВА ЫФВАОЫФВЖДЛАОЫДФВЛА О2З3ШЩОАФДЫВЛАОФЫВА

16b8367c68.jpg


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм

парни, у нас тут рейтинги зашкаливают после серии с анимированной обезьяной которая отпиздила барри одной рукой, как поддержим?

мюзикл хули

в некст серии надеюсь будут индийские танцы или дропаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface::pray:

 

Раскрытие личности Савитара | Когда в сериале, наконец, раскроется секрет того, кто же скрывается под пугающей наружностью Савитара, продюсеры обещают, что это будет самым шокирующим моментом в истории сериала. «Обычно мы открываем личность злодеев ранее в сезоне» — рассказал Хелбинг. «Есть определенная причина, почему мы ждали этого открытия до сего момента. Никто этого не ожидает. Гаррисон Уэллс в 1 сезоне и Джей Гаррик во 2 сезоне были хорошими открытиями, но это их переплюнет».

«Это открытие очень отличается и шокирует» — рассказал THR Грант Гастин. «Я мало могу раскрыть кроме того, что этого злодея будет сложнее всего одолеть. Это создаст проблемы для нас, когда мы узнаем его настоящую личность».

Кэндис Паттон соглашается: «Фанаты будут шокированы. Я была шокирована, когда узнала. Мне было интересно, как они смогут это сделать и сохранить в секрете, но думаю, что фанаты будут действительно удивлены. Вы этого не ожидаете».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если Джо будет, то рили удивлюсь, а так хз


Rulon#2566

%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BD%D1%8F%D1%88%D0%BA%D0%B8-378875.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Встаки ХР савитар? или с ним савитар делится скоростью :hmm:

Просто писали что вы такого не ожидаете не поверите и такого еще не было!?! пиздаболы походу

 

 


да приходится есть дерьмо дальше :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и имя блять АбраКадабра :lol:  :lol:

pandar понравилось это

  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не знаю, что они должны сделать и как развязать сюжет, чтобы я действительно удивился без ладони у лица


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

савитар = первый спидстер по словам мага

барри = савитар?  :hmm:  :hmm:  :hmm:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы ваще в курсе что ХР спидстер на 89%? :lol:

 

ну или вы мне объясните сцену когда ток ХР появился и старый хр(не успел договорить) с джесси(спидстером) их затолкал(спидстер 89%) в портал

 

:pisubudew: не засосало а подтолкнули :pisubudew: 

 

 


Изменено пользователем SapFIRE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сразу повесить кулон обратно, не? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда было бы вот так

но гавно должно литься по трубам  :trollface:

kapacuwe понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...