Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

2 серия :pray: :pray: конец :pray: :pray:

теперь я более чем уверен что колясочник работает на реверс флеша или это он сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а в детстве была драка флеша и зума

но у того флеша была мать,друзья,успех короч

не был лохом

вырос с силами все равно,топ герой

а зум был лоховским ученым из будущего,угорел по теме флеша,украл костюм из него спидфорс нашел и создал обратный спидфорс,вернулся в прошлое и убил мать и друга флеша

но он вернулся в прошлое,что флеш стал флешем,ибо если он не станет флешем то будущее изменится


Изменено пользователем PetWay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитывая что зум из 30 века то хуевый из тебя задрот комиксов, раз ты наверняка уверен что это он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитывая что зум из 30 века то хуевый из тебя задрот комиксов, раз ты наверняка уверен что это он.

имя ученого спойлер как бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зума зовут Эобард Тоун

????


Изменено пользователем Va1enda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это был не вопрос, а утверждение в том что ты обосрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зачем мне спорить с дцпешником который и так хуевый. Надпись под твоей аватаркой ниче не поменяет. Имя гаррисон уэлс нигде в комиксах не упоминается и если ты просто угадаешь то что задумали сценарии это не делает тебя менее хуевым.


Изменено пользователем Va1enda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зачем мне спорить с дцпешником который и так хуевый. Надпись под твоей аватаркой ниче не поменяет. Имя гаррисон уэлс нигде в комиксах не упоминается и если ты просто угадаешь то что задумали сценарии это не делает тебя менее хуевым.

1 очевидно

2 концовка пилота

80HJq7OI6J4.jpgK-uct8CLbzE.jpgгазету он проверяет чтоб проверить сделал ли он все правильноio79UPQY664.jpg


Изменено пользователем PetWay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос :lol:

что-то на уровне парней в топике стрелы которые угадывают персонажа по голосу озвучки лостфильма или определяют как к человеку обращаются на ты или на вы по сабам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос :lol:

что-то на уровне парней в топике стрелы которые угадывают персонажа по голосу озвучки лостфильма или определяют как к человеку обращаются на ты или на вы по сабам

ой блять

с кем я спорю

ты даже наверное в газете не увидел намек на Кризис на Бесконечных Землях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

васян, если бы не был такой слепой и тупой, то увидел что я это все писал пару страниц назад или еще раньше, в каком-то из топиков этом или стрелы, но ты продолжай думать что ты самый умный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

васян, если бы не был такой слепой и тупой, то увидел что я это все писал пару страниц назад или еще раньше, в каком-то из топиков этом или стрелы, но ты продолжай думать что ты самый умный

да нихуя ты не писал,придурок ;D

лезь под шконку обратно


Изменено пользователем PetWay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно аутист, второй литлпленет. Можешь уже начинать копипастить во все темы новости по сериалам, чтоб хоть как-то скрыть свою умственную отсталость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем спорить все и так знают что это ты.

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...