Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

тупой анимешник. Чтоб реализовать флэша с нормальными эффектами и сценарием это надо чтоб он на каком-нить HBO стартанул и то там врядли хватит денег показать всю эпичность его силы. Изначально знал что раз этот сериал взял CW то это будут вторые тайны смолвиля с нелогичными врагами и хуёвыми эффектами из матрицы 98 года. Так что если не ждать ничего сверхневъебенного то сериал весьма смотрибелен и приятен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анимешник прав так то, ну типо тайны смолвиля , видимо по стопам

Неосилятор детектед, с третьего сезона и где-то до 9ого смолвиль лютый вин

все сизики видел, я бы не назвал прям сезон-вин, да бывали сери годные оч, в целом сирик так се, хлоя офк объект дрочки в детсве, лютор там тоже оч удачный. но не в этом днло, попробую готем еще глянуть :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смолвиль был заебись пока не переехал на CW где-то в 6 сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фактически канал не меняли, а вообще охуели тут на смолвиль гнать?!?

 

хотелось бы канеш в флеше увидеть других супергероев, надеюсь во 2 сезоне будет :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему из супергероев всегда делают пиздострадальцев-аутистов , которые годами не могут даже сказать девке , что она им нравится ?

потому что только из омежек получаются супер герои.

альфачи хуй положили бы на спасение мира и пошли бы блядовать.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чёт надоело. Не смогли справиться с флешем, самый сложный для экранизации герой, пожалуй. Всё нелогично, всё плохо, никаких крутых сцен, всё не так. Одна сцена с ртутью в людях икс > этого сериала. То всякие бомжи бьют флеша ногами. Бьют. Флеша. Пиздос. А потом от ударов стрелы уворачивается. Ну типа в гневе, крутой, на стероидах. Ага, так я и поверил. Все металюди пиздят его самыми тупыми способами. Просто пошёл в гости к пацану, который промывает мозги, и посмотрел ему в глаза. Вау, флеш, да ты просто гений. Просто молнией зарядили. Просто металмен уебал с руки.

Почему бы сценаристам не поработать над сценарием уже наконец, а не просто напускать пыли в глаза? Если каждую боевую сцену разобрать, то это просто дичайший фейспалм. Алло. Сделайте интересных противников, которые пиздят флеша, потому что они крутые, а не потому что флеш не может увернуться от удара. Придумайте интересные боевые сцены, я не могу уже смотреть на это убожество, вы делаете сериал про флеша и ваш герой получает физических пиздюлей от любого пацана. Где крутость? Сколько ещё жрать этого псевдофлеша? Сдаётся мне, ничего принципиально не поменяется в герое. Как был дауном-лузером, так им и останется дауном-лузером. Только со сверхскоростью, которой не пользуется в полную силу.Терпеть не могу, когда супергероика выезжает за счёт тупости гг, а не за счёт крутости врагов.

Не хватило денег или таланта, чтоб сделать нормального флеша, сделали его дауном. Дауну можно простить, что пропускает удары, будучи флешем. Максимум что может - это падающие стаканы поднимать. Вы поэтому сделали сериал про флеша? Чтоб он стаканы поднимал? И не надо говорить, мол он ещё новичёк, потому его и пиздят. Да он всегда будет новичком, что я, сериалов не видел чтоле? Сколько бы сезонов не было: один, два, три, десять - ничего не поменяется, его будут бомжи бить ногами. Потому что дело тут исключительно в слабой сценарной работе.

Кароч даунский сирик, я разочарован, не так я представлял себе флеша в 2014 году. Флеша можно было бы пиздить ногами в 2007, но сейчас это смотрится просто смешно и убого :zloy:

 

я такого же мнения, просто пиздец дауна из гг сделали. Самый интересный из всей этой шайки только мистер телега.


Изменено пользователем Segwen

"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду ржать в голосину, если в какой-то из следующих серий флеша вновь отпиздит руками какой-то ноунейм бомж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду ржать в голосину, если в какой-то из следующих серий флеша вновь отпиздит руками какой-то ноунейм бомж

 

Можешь начинать ржать, ибо так и будет)


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять пару раз всплакнул с сцен Бари с отцом-зеком :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

От нехуй делать простмотрел все 8 серий, думая что дальше станет получше, но не стало. Какая-то детская дешевка с убогими диалогами и персонажами( только доктор на коляске норм), подруга флэша вообще призналась что она шлюха :pray: Лет 15 назад такое снимать еще было бы норм, а так вообще пиздец


Изменено пользователем RaptureOfGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего пригораю от его пиздилок. Зачем то влетает на спидах и останавливается (нахуя это делать)? Наверно скипну если дальше также будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так флеш же нихуя толком не умеет пользоваться своей силой. Он больше всего использует эту силу в быту и в спасательных операциях чем в драках.


Изменено пользователем solutions

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хуй знает, была бы у меня супер скорость я бы всех суперзлодеев с супер быстрой скоростью раздел, раздрочил бы им пердачелло, сгонял бы потом в старбакс попил бы кофейка, потом взял бы с с собой нож и разделал бы его на сосисочки, пожарил и поел и все это за 1 мс епт. А этот хуесос типа не может от удара рукой увернутся. сценаристам в лупу глядел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты бы начал бегать/дрочить/трахать чужих мам/бить морды и растворился бы воздухе. Силой нужно уметь управлять. Грубый пример: автомобиль люди тоже не с перового раза даже заводят.


Изменено пользователем solutions

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну да, когда он дохуя бегал по комиксам и потом вынужден был переборщить со скоростью сразу превратился в песочекc933226346.jpg

не, ну он спас еще дохуища человек когда сдох, но всё равно


Изменено пользователем Va1enda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю что Барри в сирике еще даже не подключился к спидфорсу? Он сейчас просто метахуман, не спидстер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супермен стал суперменом только в 10 сезоне последней серии, так что думаю тут спидфорс покажут не раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз помоему снимать сериал про Флэша - это не лучшая идея. По идеи он должен сразу убивать всех металюдей ножом или еще какой нибудь хуйней до того как они осознают что происходит. От этого сериал и кажется таким говнищем, тк сценариастам призодится выдумывать какие-то ебанутые ситуации. Супермен в этом плане намного интереснее как герой. За 8 серий Флэша не было ни одного нормального злодея или добротного сражения. Двухчасовой фильм еще можно снять про самого быстрого героя, но никак не сериал. Имхо - фейл в выборе супергероя


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз помоему снимать сериал про Флэша - это не лучшая идея. По идеи он должен сразу убивать всех металюдей ножом или еще какой нибудь хуйней до того как они осознают что происходит. От этого сериал и кажется таким говнищем, тк сценариастам призодится выдумывать какие-то ебанутые ситуации. Супермен в этом плане намного интереснее как герой. За 8 серий Флэша не было ни одного нормального злодея или добротного сражения. Двухчасовой фильм еще можно снять про самого быстрого героя, но никак не сериал. Имхо - фейл в выборе супергероя

По идеи он должен сразу убивать всех металюдей ножом

-Он же ГЕРОЙ, его мораль не позволяет убивать.

 

до того как они осознают что происходит

-Читай коменты выше. Кратко - он за год толком так и не научился использовать свою силу кроме как использовать в быту.

 

За 8 серий Флэша не было ни одного нормального злодея

- http://geekcity.ru/flesh-i-obratnyj-flesh-na-semkax-flesha/ Думаю этот культовый противник флэша тебе понравится. По мне так он слишком рано появится, флэш только преодолел звуковую скорость, без шансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать новая серия :pray: :pray: :pray:

если минуснуть все диалоги левых уебков, то просто идеальная. Реверс флэш под спидфорсом пиздит флеша как хочешь, так как он слишком медленный :pray: Ну и наконец показали кто такой колясочник

Он и есть реверсфлэш хихихи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...