Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

ебать новая серия :pray: :pray: :pray:

если минуснуть все диалоги левых уебков, то просто идеальная. Реверс флэш под спидфорсом пиздит флеша как хочешь, так как он слишком медленный :pray: Ну и наконец показали кто такой колясочник

Он и есть реверсфлэш хихихи

 

вроде и так на это намёки были

 

сейчас только подтвердилось всё


df65BbB.png

 

 

djB7BaI.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз так-то, до последних минут верил что это не он, особенно после того как реверс ему таких пиздов вломил.


Изменено пользователем Va1enda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дохуя намеков, вон в последней серии он сказал бабе у ктр хотел одолжить прототип техиона "доктор, вы же знаете что я специалист по future technology"

Вся суть баб: даже батя-зек знает что Барри дрочит на Айрис. Только она не знает об этом.

 

Что же стало с флэшем из будущего?

 


Изменено пользователем solutions

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как он был в двух местах одновременно? Или че это ваще было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одном временном отрезке может быть N количество людей которые могут перемещаться во времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было 3 страницы назад. Я че читать их должен был?

Т.е. он отправился в прошлое второй раз и наебенил сам себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, помните в комиксах когда Барри очень хотел вернуться в прошлое чтобы спасти свою мать? Так что если Барри из будущего вернулся в прошлое чтобы спасти ее, но зум из будущего помешал ему (если мать Барри будет жить то Барри не стал бы флэшем >>> не было бы зума). От того и красный и желтый цвет. Получается, что у Барри из будущего не получилось, возможно даже погиб (исчезновение Барри из будущего) и теперь зум всеми силами пытается защитить Барри и дать ему мотивацию стать сильным (чтобы тот вошел в спидфорс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел концовку, все еще не уверен почему док оказался в двух местах одновременно. Что он нацепил на костюм и почему он разговаривает с ним? (merry christmas)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уэлс = Барри, это 80 проц я уверен, даже бабка проффесор сказала что они похожи по действиям и внешне.


Я ВЕРНУЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел концовку, все еще не уверен почему док оказался в двух местах одновременно. Что он нацепил на костюм и почему он разговаривает с ним? (merry christmas)

всегда если кто-то вернулся в прошлое он мог лицезреть себя в прошлом , а избил он себя чтобы снять подозрения

ну это мои догадки хз :dunno:

 

Уэлс = Барри, это 80 проц я уверен, даже бабка проффесор сказала что они похожи по действиям и внешне.

ну это помоему чуш полная


760493.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя щас подумал скорей всего это был Эдди из будующего поэтому он не трогал себя , когда остальных раскидал


760493.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всегда если кто-то вернулся в прошлое он мог лицезреть себя в прошлом , а избил он себя чтобы снять подозрения

ну это мои догадки хз :dunno:

Хуйня какая-то. Если док так сделал бы то в ЕГО НАСТОЯЩЕМ времени не было бы ни одного дока. Фигня какая-то.

 

Чет я никак не избавлюсь от мысли что было 2 зума. Разных.

 

хотя щас подумал скорей всего это был Эдди из будующего поэтому он не трогал себя , когда остальных раскидал

Во Во. Я так же подумал с самого начала. Чет он так посмотрел на Эдди. И еще этот вопрос "Я не понимаю почему он не убил меня". Помню еще подумал что "потому что он и есть ты".


Изменено пользователем solutions

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

серия тронула эмоционально в разговоре с его отцом... :cry:

На счет Зума я не сомневался что им будет Уэллс, сначало он мог ходить, потом навещал потайную комнату, после читал там газету 2024 года про исчезновение Барри, после того как Детектив начал копать под чувака в желтом, к нему домой наведался реверс Флэш, что не может быть простым совпадением, это блять не тот сериал и не с теми героями чтобы это было какое-то нелепое совпадение.

 

То что док и Реверс Флэш были в одном времени объясняется способностями самого Реверс Флэша, он может уходить в прошлое и менять его как он захочет без глобальных последствий как бы это сделал Флэш, единственный вопрос остается только в том, как он может находиться в одном и тоже времени, т.е. я имею ввиду он не должен себя видеть, тогда бы реверсивных флэшей было хуй знает сколько.

Опять же вся тема про флэша и путешествия во времени дело мозговзрывающее, ибо в голове не укладывается вся это фигня со всем пространственно-временным континуумом :fffuuu: малость только что гугланул пока писал:

http://www.denofgeek...-harrison-wells

может кому понравится, кто не хочет спойлеров и прочего, можете не вникать :nate:

походу валенда был прав...

реверс флэш скорей всего не уэллс, но пока не понятно откуда у него костюм... :hmm: ебать обожаю, такие запутанности :trollface:


Изменено пользователем Sky[warp]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал denofgeek.us вдоль и поперек. Понравилась мысль что Зум (почти уверен что именно так) не убил Твоуна потому что тот (Твоун) является его прародителем. (Батя/дед/прадед итд)

И еще, многие зациклились в том, что доктор Гаррисон из 2024. Газета бла бла бла. Но что если флэш исчез до Гаррисона рождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за спидфорс, что за левые имена? Тут собрались комиксодрочеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...