Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

В некст серии Вэлс покажет циско свою способность быть в двух местах одновременно. В комиксах это было одной из фишек спидстеров за счет скорости одновременно быть в нескольких местах и переодеваться. Т.е. вполне возможно, что в 9-й серии Вэлс сам себя мутузил.

Однако я так запутался в этих спидстерах, что не могу понять кто он в итоге, будущий барри, сын барри, реверс или соломон. Сценаристы молодцы

 

Хотя скорее всего Вэлс - это Соломон Хантер

I will recreate myself to help my friend and in turn -- the world. I will do anything to make the Flash a better hero (с) Zolomon Hunter


Изменено пользователем Nayon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется он будущий Барри, а обставят так, что кровь была и того и другого Барри в ту ночь, просто пока 1 флеш не поменял историю 2 флеш был плохим флешем, но потом одумался и убил свою мамку чтобы 1 флеш стал хорошим флешем и потом спас свою мамку :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покопался в википедии, почитал хроники флеша и понял, что лучше не думать об этом и просто смотреть сирик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В некст серии Вэлс покажет циско свою способность быть в двух местах одновременно. В комиксах это было одной из фишек спидстеров за счет скорости одновременно быть в нескольких местах и переодеваться. Т.е. вполне возможно, что в 9-й серии Вэлс сам себя мутузил.

Однако я так запутался в этих спидстерах, что не могу понять кто он в итоге, будущий барри, сын барри, реверс или соломон. Сценаристы молодцы

 

Хотя скорее всего Вэлс - это Соломон Хантер

I will recreate myself to help my friend and in turn -- the world. I will do anything to make the Flash a better hero (с) Zolomon Hunter

Не не не не. Уэлс - Эобард Тоун. Профессор зум. Его ИИ его называет профессором. Ему нужен сильный Барри чтобы тот подключился к спидфорсу. Тк без флеша нет реверса. Он еще пристально смотрел на Тоуна - копа не спроста. Это ведь его предок. И еще по комиксу Тоун это брат близнец Барии, отданный в другую семью. Чет в сирике они совсем не похожи. :trollface:

В любом случае это не земля один. Тут могут что угодно приплести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Flashpoint Paradox

Ебать годнота :pray:

Альтернативный бетмен на 100/10

Крутой аквамен (я по комиксам не сильно шарю по нему, но тут он прям совсем царь). Забавный супермен :trollface:

И куча всяких крутых моментов и деталей :buba:


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че вот эту серию лиги справедливости похуй откуда смотреть или есть начало?


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, я половину лиги знаю только по игре инджастис, мне похуй было

там один хуй про альтернативную вселенную, и это типа не серия а полнометражка


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полнометражки вообще поебать в каком порядке смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Аквамена в комиксах да и других мультиках все опускают

Особенно в лиге

полнометражки вообще поебать в каком порядке смотреть

у бэтмена есть серия полнометражок
Изменено пользователем otarik

Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В некст серии Вэлс покажет циско свою способность быть в двух местах одновременно. В комиксах это было одной из фишек спидстеров за счет скорости одновременно быть в нескольких местах и переодеваться. Т.е. вполне возможно, что в 9-й серии Вэлс сам себя мутузил.

Однако я так запутался в этих спидстерах, что не могу понять кто он в итоге, будущий барри, сын барри, реверс или соломон. Сценаристы молодцы

 

Хотя скорее всего Вэлс - это Соломон Хантер

I will recreate myself to help my friend and in turn -- the world. I will do anything to make the Flash a better hero (с) Zolomon Hunter

Не не не не. Уэлс - Эобард Тоун. Профессор зум. Его ИИ его называет профессором. Ему нужен сильный Барри чтобы тот подключился к спидфорсу. Тк без флеша нет реверса. Он еще пристально смотрел на Тоуна - копа не спроста. Это ведь его предок. И еще по комиксу Тоун это брат близнец Барии, отданный в другую семью. Чет в сирике они совсем не похожи. :trollface:

В любом случае это не земля один. Тут могут что угодно приплести.

Эобард Тоун же родился в 25-м веке, нет?

А че вот эту серию лиги справедливости похуй откуда смотреть или есть начало?

Похуй. Это независимые полнометражки.

Есть еще War. Про файт между лигой справедливости м Дарксейдом. Мне понравился больше чем парадокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Аквамена в комиксах да и других мультиках все опускают

Особенно в лиге

полнометражки вообще поебать в каком порядке смотреть

у бэтмена есть серия полнометражок

пиздец долбоеб, что ты несешь нахуй. В комиксах он один из сильнейших героев в лиге и его никто не опускает. Опускают его лишь аутисты-фанбои ТБВ которые про комиксы вообще нихуя не знают.

В мультиках он тоже представлен как оверпауер.

 

А ну и краткое содержание почему ты аутист http://imgur.com/gallery/ttjz6


Изменено пользователем SweetMyst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоун - брат близнец Барри. В сирике это должен быть коп-ебырь черной пизды. Если эту деталь снимут офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аквамена в комиксах да и других мультиках все опускают

Особенно в лиге

полнометражки вообще поебать в каком порядке смотреть

у бэтмена есть серия полнометражок

пиздец долбоеб, что ты несешь нахуй. В комиксах он один из сильнейших героев в лиге и его никто не опускает. Опускают его лишь аутисты-фанбои ТБВ которые про комиксы вообще нихуя не знают.

В мультиках он тоже представлен как оверпауер.

 

А ну и краткое содержание почему ты аутист http://imgur.com/gallery/ttjz6

не смотрю тбв уже лет 5

Ты чот от темы совсем отвлекся

Пену со рта сотри там


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аквамена в комиксах да и других мультиках все опускают

Особенно в лиге

полнометражки вообще поебать в каком порядке смотреть

у бэтмена есть серия полнометражок

пиздец долбоеб, что ты несешь нахуй. В комиксах он один из сильнейших героев в лиге и его никто не опускает. Опускают его лишь аутисты-фанбои ТБВ которые про комиксы вообще нихуя не знают.

В мультиках он тоже представлен как оверпауер.

 

А ну и краткое содержание почему ты аутист http://imgur.com/gallery/ttjz6

не смотрю тбв уже лет 5

Ты чот от темы совсем отвлекся

Пену со рта сотри там

То есть то что я пояснил тебе почему ты являешься долбоебом - делает мне пену у рта? Аутист, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь да в томже парадоксе по итогам аквамена чудобаба уработала

О чем ты придурошный


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая что чудо-баба в тройке самых сильных существ на земле после супермена, то я предлагаю тебе перестать жевать говно и просто съебатся в страхе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>> МАМА МАМА, Я ПОСМОТРЕЛ МУЛЬТИКИ И ТЕПЕРЬ Я САМЫЙ УМНЫЙ, МАМА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покопался в википедии, почитал хроники флеша и понял, что лучше не думать об этом и просто смотреть сирик.

:buba:

Мне кажется он будущий Барри, а обставят так, что кровь была и того и другого Барри в ту ночь, просто пока 1 флеш не поменял историю 2 флеш был плохим флешем, но потом одумался и убил свою мамку чтобы 1 флеш стал хорошим флешем и потом спас свою мамку :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

бред

касательно парадокса, писатели\сценаристы могут апнуть\унизить любого персонажа, чисто логически если представлять, то Флэш имба(хотя после интересной "гранаты" притягивания иголок из-за кинетической силы... :hmm:), очень тяжко завалить того, кого ты тупо догнать по скорости не можешь :nate: здесь учитываются и реакция и прочие факторы

 

Касательно аквамена, лично мне он не нравится, говорить слабый он или нет, не буду, ибо знаю поверхностно,да и толку, это уже писькомерство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и чо ты начал отмазываться что чудобаба входит в какуюто тройку сильнеиших

Так я тебе и говорю что аквамен далеко не топовый

Он даже в 20 не входит

 


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...