Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Флешу нужно создать вокруг себя миллиард условий чтоб юзать свою силу по полной, так что все пасты про него - обычная хуйня

Флешу не нужна полная сила чтобы нагибать. :vihui:

Ага, тото Костя отпиздил его окурком от сиги mEm0gC43A4s.jpg

Есть еще куча моментов где он огребает от обычных людишек в комиксоиде, но думаю этого вполне достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже писал что сценаристы\писатели, время от времени унижают своих персонажей, ибо они будут слишком имбовые и не интересные :avtorklif:

у дэдпула вон вобще например есть мини серия комиксов, где он уничтожил все вселенные марвел и их писателей тоже, у дэфстроука есть как он практически нагнул лигу справедливости, а есть наитупейшие косяки где их убивают какие-нибудь лоускильные посаны да телочки

это есть абсолютно у любого супергероя итд итп :nate:

и ваще, тема про флэша, а не про флейм что "аквамен пиздец крутой я хочу от него детей" :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чем сильнее герои комиксов тем нелепее их побеждают. Флеш так то 2 раза землю обежит пока константин будет кидать свой знаменитый окурок. Хоть ум Константина и приравнивают к Бетмену (по делу магии), я мало представляю как можно что либо сделать флешу когда ты его даже не увидешь.

 

И кстати, можно найти трешаки с любым героем комиксов.


Изменено пользователем solutions

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что делает константин если бросит окурок? Не смотрю даунский сирик.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем сильнее герои комиксов тем нелепее их побеждают. Флеш так то 2 раза землю обежит пока константин будет кидать свой знаменитый окурок. Хоть ум Константина и приравнивают к Бетмену (по делу магии), я мало представляю как можно что либо сделать флешу когда ты его даже не увидишь.

 

И кстати, можно найти трешаки с любым героем комиксов.

ну хоть кто-то со мной солидарен :pray::trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

негритоска мразь ебаная, в прошлой серии не дала блядина Барри засунуть пистолета в другую кобуру


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что делает константин если бросит окурок? Не смотрю даунский сирик.

Хз из сирика или нет не смотрю его. Фильм с Киану Ривз фанлав. Крч у константина есть инфо о способностях на всех героев (прям как бэтс, не так ли?). У него всегда есть план. Флеша он "унизительно" сделал своим окурком. Еще Константин любит использовать довольно-таки нелепые предметы в качестве оружия (для мага его уровня) от чего делает его не предсказуемым.

 

Все, хватит о нем.

 

негритоска мразь ебаная, в прошлой серии не дала блядина Барри засунуть пистолета в другую кобуру

Да шлюха она. Хочет чтобы Барии бегал за ней щенячьими глазками пока она будет прыгать на белом члене его брата-близнеца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый сильный Доктор Манхэттен

1.JPG

 

 

у меня все

 

а как же уебок, говорящий "Я-бетмен"?


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно.

Я как бы серьезно говорю это самый сильный в дс комиксах

 

— Вневременное существование (т.е. он существует одновременно в нескольких временных линиях, в прошлом, настоящем и будущем), что позволяет предсказывать будущее, ну и в принципе делает его всеведущим;

— Управление материей на атомном уровне, что тоже даёт неслабый запас возможностей, от полной атомной дезинтеграции до создания предметов из воздуха, включая собственных клонов, действующих, подчиняясь разуму самого Доктора, и телепортацию на любые расстояния;

— Бессмертие, полная неуязвимость;

— Изменение плотности своего тела, что тоже следует из второго пункта;

— Левитация, телекинез, чтение мыслей;

Единственным ограничением его способностей является он сам. Так же воздействие излучения тахионов препятствует его видению будущего. Ещё минусом его сил является то, что он всё больше и больше отдаляется от людей, ввиду всеведения и вневременного существования, и подчинение абсолютной машинной логике, что делает его равнодушным к бедам человечества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж на то пошло то пресенс самый сильный :buba:


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному показалось странным, что всем похуй на то, что военные расстреляли мирную кафешку? :hmm:Имхо в стране должен лютый пиздец похлеще майдана начаться после такого.

Хотя бля, нахера я ищу логику в фильме, где полицейские не могут застрелить двух даунов с огнемётами, а флеш не может их обезоружить :clown: :clown:


doc42003514_181849157?hash=dfbaec3172a04c46f0&dl=6caaa0091460cff17c&wnd=1

 

если в тиме русские - всегда проигрываю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

watchmen не относится к мультивселенной DC, так что нефиг Манхэттэна сюда приплетать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че, дети, решили кто самый крутой супергерой? :lol:


332462.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че, дети, решили кто самый крутой супергерой? :lol:

Я

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че, дети, решили кто самый крутой супергерой? :lol:

Планета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто то кидал на пд в какой то теме, толи топ 50 толи топ 100 чтоли, героев\антигероев со всех комиксов и даже манг, вот там вроде как норм расположение, но сколько не пытался так и не нашел ее :cry:

upd.: нашел

 

1401825176051qvj95.jpg

 

имена героев видно плохо, так что url картинки копирнете если будет слишком интересно

upd2: даже в гугле нашел страницу на пд, на которой это всплыло :trollface:

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=192605&st=240


Изменено пользователем Sky[warp]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1424531343' post='15643566']

кто то кидал на пд в какой то теме, толи топ 50 толи топ 100 чтоли, героев\антигероев со всех комиксов и даже манг, вот там вроде как норм расположение, но сколько не пытался так и не нашел ее :cry:

upd.: нашел

 

1401825176051qvj95.jpg

 

имена героев видно плохо, так что url картинки копирнете если будет слишком интересно

upd2: даже в гугле нашел страницу на пд, на которой это всплыло :trollface:

http://prodota.ru/fo...c=192605&st=240

тише тише, а то ты разрушишь фантазии местных долбоебов о том что ДОКТАР МАНХЕТАН САМИЙ СИЛЬНЫЙ ПРЕСИЛЬНЫЙ.

 

53e7a0f7fb.jpg

вот он кстати вообще имбища, даст пиздеюлей почти любому из категории выше.

http://www.comicvine.com/batman-1000000/4005-74689/


Изменено пользователем SweetMyst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

65ce618f8b.jpg

 

НАХУЙ С ДОТОЙ ИЗ ТАВЕРНЫ


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...