Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

ждем кроссовер с флешем, стрелой, легендами завтрашнего дня, отрядом самоубийц, супергерл, растянутый на весь сезон :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отряд самоубийц это фильм, и с ним кроссовера не будет - факт.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jNvj_rQzD10.jpg

чето на уровне твоей авы

почему стыдно мне?


сорян мама что стал модным так рано

rYkhXlINros.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну потому что они умеют делать дерьмо? :D


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, в чем смысл тратить деньги на новый сирич(супергерл(дерьмо)), убивать свое время, В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ВСЁ РАВНО БЫТЬ В УБЫТКЕ и выбирать из всех наихуёвейшую актрису для супергерл? Чтобы набрать аудиторию в таком сириче достаточно было найти рендомную особь с милым ебалом у которой есть вагина и 2 руки ( да даже 1 руку, чтобы вверх её поднимать и летать хех )


сорян мама что стал модным так рано

rYkhXlINros.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, в чем смысл тратить деньги на новый сирич(супергерл(дерьмо)), убивать свое время, В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ВСЁ РАВНО БЫТЬ В УБЫТКЕ и выбирать из всех наихуёвейшую актрису для супергерл? Чтобы набрать аудиторию в таком сириче достаточно было найти рендомную особь с милым ебалом у которой есть вагина и 2 руки ( да даже 1 руку, чтобы вверх её поднимать и летать хех )

Найс экономика у тебя, если бы они были в убытке они бы закрыли на 13-10 сериях, на первых сезонах. А если они в плюсе, они продлевают. Не неси хуйню, горе экономик.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать супергерл жирная уродина

Найс кастинг походу на кушетке проводили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, в чем смысл тратить деньги на новый сирич(супергерл(дерьмо)), убивать свое время, В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ВСЁ РАВНО БЫТЬ В УБЫТКЕ и выбирать из всех наихуёвейшую актрису для супергерл? Чтобы набрать аудиторию в таком сириче достаточно было найти рендомную особь с милым ебалом у которой есть вагина и 2 руки ( да даже 1 руку, чтобы вверх её поднимать и летать хех )

Найс экономика у тебя, если бы они были в убытке они бы закрыли на 13-10 сериях, на первых сезонах. А если они в плюсе, они продлевают. Не неси хуйню, горе экономик.

Я про будущий сирич суперженщины, флеш с квином еще смотрибельны


сорян мама что стал модным так рано

rYkhXlINros.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хуй знает, я думаю смазливые девочки захавают на ура, мы же флэша и стрелу хаваем.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

jNvj_rQzD10.jpg

 

похуй на сирик, похуй на актрису, но в этом костюме, ножки у нее зачетные :buba:


Изменено пользователем Sky[warp]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Отряд самоубийц это фильм, и с ним кроссовера не будет - факт.

а что собирались снимать, где должен был быть дигл, жена его, дедшот и ещё типы из тюряги аргуса?

 

или на той одной серии все и закончилось?


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, на этой фотке она топовая, а вот на остальных и в трейлере - самая обычная девченка. Хз, мне например трейлер не понравился только убер хуевой детской сериальной музыкой, все остальное довольно нехуевое. Надо ждать пилот.

 

Всегда интересовал вопрос - почему у полнометражках - суперкостюмы (кроме говно кепа), а в сириках просто говнище ебаное. Трудно потратить пару косарей на костюм? Вот у стрелы костюм если в первом сезоне заходил как в новинку, то сейчас это уберхуевое дерьмо, причем не стираное (там уже у квина по яйцам вши ползают). Костюм флеша вообще никогда не нравился как и маска сорвиголовы. Костюм канарейки хорош, если его юзать без парика (касается обеих сестер). Костюм бомжа раса - что то среднее между говном моржа и овчарки.

Вот костюм кузины - заебись смотрицца.

 

Ведь есть жеж все эскизы в Инжастис, Аркхем сити - бери и делай, ничего же придумывать не надо.


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.

Ну это старая инфа.

Дауны ребята, что не взяли Гранта и Стивена Амела в свою вселенную.

Вот был бы эпик тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jNvj_rQzD10.jpg

 

 

Кто в центре?


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпик был бы если бы взяли после второго сезона стрелы, а теперь после такого зашквара в третьем, токо даун их позовет к себе во вселенную


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да блядь им абсолютно похуй на вас.

 

Телку взяли обычную, потому что 90% телок такие и героиня должна быть такая, чтобы девочки в ней узнавали себя и мечтали о том, как они станут супергерлами.

Этот сериал исключительно для девочек снимают, хули вы вообще с него горите, или вы все ахуеть как хотите смотреть брутальный сериал про супер девочку?

 

Костюмы хоть и некрасивые, но зато больше приближены к реальности, вы вспомните графический костюм зеленого фонаря и как у всех с него горело. Тут хотя бы сделали нормальные реальные реквизиты. А еще представьте, если бы Хью Джекман в иксменах ходил в костюме росомахи из комиксов, ну это был бы вообще пиздец.


Изменено пользователем Nayon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммммечта

pD6ta88.jpg


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...