Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

:fapfap: :fapfap: :fapfap: :fapfap: :fapfap: :fapfap:

 

сейчас бы выебать кейтлин :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

найс конец конечно оборвали найс это как трахаться и уже вот вот кончишь все время кончилось

пиздец нахуй ебаные сценаристы

диалог бати с флешем :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

диалог мати с флешем :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

ну норм серия ток я нихуя не понял со временами и как вернется уелш и почему ему флеш из будующего сказал типо ненад так делать, все дела

Потому что он если спасает мать, то не становится флешэм энивэй.

почему нет? у флеша который из того времени была и мать и батя все норм было пока его личность реверс не узнал

уелш же сказал типо он узнал его имя и пошел родителей убивать что типо если горе постигнет его то он никогда не станет флешем

 

http://imgur.com/a/xLItp

все снимки с финала

 

почему флеш решил бзв хуярить в воронку? он мог бы побегать и вернутся на 1 день во времени, сказатьуелшу что он все знает что уелш хуисасик и все жить дальше счастливо и спасти эдди.

мне кажется он просто тупой

 

Ну в парадоксе так было. Типа он спас там мамашу и перестал быть флешем. А если не спасать, то станет.

 

всмысле не стоит бля

если он один раз прошел во времени и спас негра, почему нельзя так еще раз сделать?

альтернативные вселенные появляются же

Ну а ты помнишь что стало, когда он спас этого негра-то? Там чуть пизда не случилась. А прикинь когда на 15 лет вернешься и поменяешь 15 лет ебать.


Изменено пользователем Stratovarius

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че стало я непомню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и норм не будет воронки там этой ебаной, уелш так же в тюряге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну последнии 5 минут серии годнота, остальное всё фуфло, если они не возьмут более крутой курс и блять хотябы спецэфекты заплят норм, не долго будет праздик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

концовочка прям в духе тайн смолвиля :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Ну а ты помнишь что стало, когда он спас этого негра-то? Там чуть пизда не случилась. А прикинь когда на 15 лет вернешься и поменяешь 15 лет ебать.

 

- А че стало я непомню

 

- Ну всё по-другому бля

Как минимум

 

- ну и норм не будет воронки там этой ебаной, уелш так же в тюряге

 

сейчас бы диалог двух дебиков почитать


 

Danish Knight

doc131967833_238056041?hash=8ff98b17715f8c78d0&dl=ee8b79fc9274c922a8&wnd=1

 

 

Isabel Rochev

tumblr_mw8vhzoaeV1sll733o1_400.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему ты решил что ты не дебик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня всё по-другому бля


 

Danish Knight

doc131967833_238056041?hash=8ff98b17715f8c78d0&dl=ee8b79fc9274c922a8&wnd=1

 

 

Isabel Rochev

tumblr_mw8vhzoaeV1sll733o1_400.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Ну а ты помнишь что стало, когда он спас этого негра-то? Там чуть пизда не случилась. А прикинь когда на 15 лет вернешься и поменяешь 15 лет ебать.

 

- А че стало я непомню

 

- Ну всё по-другому бля

Как минимум

 

- ну и норм не будет воронки там этой ебаной, уелш так же в тюряге

 

сейчас бы диалог двух дебиков почитать

Сейчас бы дауну нахуй сходить

(Иди нахуй)


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серию посмотрел, аж залогинился написать норм пацанам на форум.. Серия конечно эпик, концовка в стиле "пидары, нахуй вы такое творите, нельзя же так, нормально же общались... ну заебись конечно!"...

 

А вообще я тоже ждал что покажут что будет если он спасет мать, но как тут молодой человек уже сказал, это надо в пару серий ебашить.. Как минимум есть такой мульт, и он вообще нихуя не 40 мин идет.. так что создателям пришлось вложиться в - :nono: .

 

На самом деле, еще хочу сказать, что от части ебать.. Финал флеша, вывозит хуевейший финал стрелы. Типо стрела на второй план пошел нахуй, тут типо супир хирои все дела, а ты такое. Оболочка для создания пацанов типа Атома.. но не будем о грустном. Думаю 4ый сезон стрелы уже будет норм. А это переходящий. Но флеш прей короч. Доебаться не дочего (ну на фоне стрелы :xd: :xd: , а так....)

 

ПС: Порадовало много сносок на будущие проекты) :wizard: Хай ебашут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй такие сложные сценарии придумывать я нихуя не понял

 

киллер фрост

PcZJLEGIW5c.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он как бы по делу написал, ни один из вас ничего внятного и уточняющего не назвал :lol:

 

мать ему нельзя спасать, это было во флэшпоинте, когда он ее спас, получилось так, что сил у него нет, родители живы, а про флэша никто никогда не слышал. Вместо родителей Брюса Уэйна застрелили самого Брюса Уэйна - его отец стал Бэтменом, а мать если не ошибаюсь спилась или что-то такое. Ракета с Криптона приземлилась не в Смоллвиле, а прямо в Метрополисе, разрушив половину города. Ребенка вытащили из ракеты и забрали спецслужбы — местный Супермен никогда не видел солнечного света.

Артура Карри атлантийцы забрали слишком рано, отец не успел научить его состраданию. Абин Сур не смог передать кольцо летчику-испытателю Хэлу Джордану, и тот не стал Зеленым Фонарем. Энималмэн попал в тюрьму и стал трусливой «шестеркой» суперзлодеев. Горилла Гродд убил своего отца, захватил власть над всей Африкой и двинул свои силы на весь остальной мир. Зеленая Стрела никогда не брал в руки лук. Бразилию оккупировали нацисты. Будущее Земли в руках Брейниака, который погрузил всех людей в «матрицу», и некому было его остановить.

Все в этом мире пошло не так.

http://www.igromania.ru/blogs/mainblog/227675/Geroi_nashego_vremeni_bystreishii_chelovek_na_Zemle.htm

в кратце все рассказано :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну теперь ждать нихуёвую тучу времени 2 сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клево спас мать, а сдох бетмен))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осенью новый, хз вроде не так уж и долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну такое

Ну мне дико доставила ласт серия если честно, диалоги сильными получились

Уелш и киллер фрост это бомба

Уелш вообще топ батя сезона

Посмотрим че намудрят во 2 сизыче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну теперь ждать нихуёвую тучу времени 2 сезон

Та ебать.... Шерлока джут по 2 года и норм (нет, это нихуя не норм... :zloy: )

 

А так, на минутку.. Мы и так ждали месяц, что бы вышла 12-13 серия зимой.. и норм, живы-здоровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще, хочу чтобы апнули кэп холода, сам актер збс играет, просто роль и прочее прописано убого, а как играет...говорит, збс, особенно в оригинале офк.

А что касательно сирика - он изменил альтернативную реальность, когда там потоп был и прочее, то вместо этого чуть не погиб Циско и его брат, там же появилась и сестра кэп. холода, ситуевину конечно разрешили, но скопытиться могли двое, когда Барри узнал что на самом деле чувствует Айрис, решил признаться, но получил жесткий отказ и в ебыч от Эдди, а до этого когда позвал на кофе, ее партнер(в газете работал) спалил материал Айрис по поводу Уэллса и в итоге в конце серии его убил Уэллс, ну а когда Циско был в плену, ему пришлось рассказать Снарту(он же кэп холод) кто такой Флэш. :nate: вот тебе и изменил один день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему Уэлс - Уэлш?


 

Danish Knight

doc131967833_238056041?hash=8ff98b17715f8c78d0&dl=ee8b79fc9274c922a8&wnd=1

 

 

Isabel Rochev

tumblr_mw8vhzoaeV1sll733o1_400.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...