Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PeS_-_

Молодежка

Рекомендованные сообщения

Молодежка

Молодежка

About

  • Released


  • Rating


    4
  • Genre


    • драма
    • комедия

Overview

Молодежная хоккейная лига или «молодежка» — соревнование, в котором выступают молодежные команды, составленные из игроков в возрасте от 17 до 21 года. Именно чемпионат «молодежки» обеспечивает КХЛ (Континентальную Хоккейную Лигу) «свежей кровью» — талантливыми молодыми хоккеистами. «Медведи» никогда не были топ-командой молодежной лиги. Вратарь слишком умный, защита слишком вялая, а лидеры только и делают, что тянут одеяло на себя. Они умеют вместе выходить на площадку, но еще не умеют вместе играть... Но теперь все будет по-другому — за команду берется молодой тренер Сергей Макеев (Денис Никифоров). Когда-то он был звездой НХЛ, но после травмы завершил карьеру игрока и вернулся на родину. Перед новоиспеченным тренером стоит невыполнимая задача — выиграть чемпионат и создать команду первоклассных хоккеистов. Макеев должен превратить ребят в самых настоящих «медведей», которые порвут всех на пути к победе…Только сделать это совсем не просто, ведь у его игроков совсем другие интересы — учеба, друзья и, конечно, девушки. Да и менеджмент клуба не особо рад приходу слишком активного тренера…

More...

Credits

  • Denis Nikiforov
    Denis Nikiforov
    Sergei Petrovich Makeev
  • Ekaterina Klimova
    Ekaterina Klimova
    Спортивный директор клуба "Медведи"
  • Maksim Shchyogolev
    Maksim Shchyogolev
    Александр Точилин
  • Igor Ogurtsov
    Igor Ogurtsov
    Семен Бакин
  • Ivan Mulin
    Ivan Mulin
    Антон Антипов
  • Sergey Gabrielyan
    Sergey Gabrielyan
    Василий Геннадьевич Фролов
This page uses the themoviedb.org API.

темы не нашёл

после просмотра легенда №17 захотелось про хоккей посмотреть чего-то, нашёл этот сирич + быдланы с района смотрящие телевизор хвалили, ну и надо сказать не без основания

в последнее время тяжело что-то новое заходило, а это вот прям неожиданно на залпычах зашёл

ПО САБЖУ

 

сериал про хоккей, много соплей, но они вообщем-то лишними не кажутся, смотрится ахуенно короче, много эмоций, топил за пацанов похлеще олимпиады

не без минусов конечно, но посмотреть вполне себе можно

1382649132_1377592945-648463-10386.jpg

http://www.kinopoisk.ru/film/732568/

 

http://myshows.ru/view/34031/


Изменено пользователем zet-

Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МДА ПЕС


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че еблан?

Пес ты же вроде норм пацан .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Сопрано до заката...


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от артхауса до сириков на тнт


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про хокей же вы чё :zloy:


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 1 раз, не понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топовый сирич.

 

топил за пацанов похлеще олимпиады

с этого проиграл офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бакин няша


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм ясно пиздостострадания ебанутых на голову хоккеистов

Они бы еще про ебланов с качалки бы сирик бы запилили

Назвали бы его просто Качалка

И диалоги типа

-Эээээ я протеины схавал

-Эээээ у меня не встает

-Эээээ пошли качаться

-Пошли

Тут такая же хуйня

Только еще плюс бабы

А у качков не может быть баб потому что они импотенты и пидарасы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топовый сирич.

 

топил за пацанов похлеще олимпиады

с этого проиграл офк

ну тут к мнению футболистов все прислушиваются.

Так что качаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже как-то грустно что кончились серии :sad: забухать пойти чтоле


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АУАХУАХУХАХУАХУХАХУАХУХАХА

СОПРАНО ПЕРЕСМОТРИ ЛУЧШЕ


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда саша неожидал, что так скатишься :sad:


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос парни хватит овнить


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небыдланы повылазили))))00 Только черное и белое гайз :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодежка годнота


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на уровне с дневниками вампиров и т.д

чот ты сериальным артасом становишься, а это далеко не комплимент


Изменено пользователем grandique

www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...