Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Matchmaking 2014. сэндбоксер? = сын шлюхи

Рекомендованные сообщения

Если ты играешь не лучше всех этих ребят, то, естественно, что от тебя может зависеть?


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты хочешь сказать что на 2к птс невозможно соло выиграть?

я говорю что когда кидает такихпостоянно http://dotabuff.com/matches/677476745

- то не выйграть никем

Или ты можешь всегда выйграть с тимой фидящей за 20 минут 5-40? :hmm:


Изменено пользователем Askr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого солосапорта лучше всего брать под 4 выблядков на керри, когда против много агрессивной хуеты и которая может вас быстро запушить? Пробовал лича - полнейшая залупа, хоть один лайн выигрывается тавера тебе все равно довольно быстро ломают, похуй всем на армор, думаю над трентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого солосапорта лучше всего брать под 4 выблядков на керри, когда против много агрессивной хуеты и которая может вас быстро запушить? Пробовал лича - полнейшая залупа, хоть один лайн выигрывается тавера тебе все равно довольно быстро ломают, похуй всем на армор, думаю над трентом.

 

котел мб, он ещё лес умеет фармить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого солосапорта лучше всего брать под 4 выблядков на керри, когда против много агрессивной хуеты и которая может вас быстро запушить? Пробовал лича - полнейшая залупа, хоть один лайн выигрывается тавера тебе все равно довольно быстро ломают, похуй всем на армор, думаю над трентом.

шта? если лич в антипушера то надо бай шиву и енеми херои и крипы задолбятся по 3 сек на атаку делать. :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого солосапорта лучше всего брать под 4 выблядков на керри, когда против много агрессивной хуеты и которая может вас быстро запушить? Пробовал лича - полнейшая залупа, хоть один лайн выигрывается тавера тебе все равно довольно быстро ломают, похуй всем на армор, думаю над трентом.

 

котел мб, он ещё лес умеет фармить

 

Котла как-то брал, против были джагер и раста - не очень зашло. Стоял с антимажиком и на лайнстадии был бесполезным (ману выжигали разве что :trollface: ), потом во время пуша не убил вард = всем похуй на лошадей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нажать кнопку- перевыбрать 10 героев, которыми уже прошёл- повторно 300 птс не получить? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

[media=]

[/media]

 

 

Это лучшие манс которые я видел офк :pray: :pray:


Изменено пользователем CaptainCat1_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

[media=]

[/media]

 

 

Это лучшие манс которые я видел офк :pray: :pray:

лучшая? 2 дурака бегают и даже кликнуть не могут на героя этож писец :lol:

не кидай видео парней с 1 птс


Изменено пользователем Askr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз, мне очень понравилось)Давно так не фанился с видео про дотку.Кому как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого солосапорта лучше всего брать под 4 выблядков на керри, когда против много агрессивной хуеты и которая может вас быстро запушить? Пробовал лича - полнейшая залупа, хоть один лайн выигрывается тавера тебе все равно довольно быстро ломают, похуй всем на армор, думаю над трентом.

трент не поможет- он в начале игры только пуш немного останавливает- и тор норм пуш в 4-5 рыла он вообще не сможет прервать- хотя если в тиме норм пацаки может разберёте кого за его ульт- офк я один из лучших трентов продоты :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя вообще 2к ммр :buba::petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати- попробуй расту и лешрака- может помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя се я нафармил на паучихе))))))) http://dotabuff.com/matches/677808452

приспустил птс 6500 матриксу нахуй пусть идет со своим сапортом раковым


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хочешь сказать что на 2к птс невозможно соло выиграть?

я говорю что когда кидает такихпостоянно http://dotabuff.com/matches/677476745

- то не выйграть никем

Или ты можешьвсегда выйграть с тимой фидящей за 20 минут 5-40? :hmm:

Больше пикай юзлесс героев которыми нельзя драться .


 

Пингвин и клубы

Не хожу в клубы после того раза, как в 2011 потратил там 11к и проснулся в поезде Москва Симферополь подъезжая к Курску

 

 

Вся суть расла

[19:44:29] ✔Rasl: я пригорел [19:44:40] ✔Rasl: что я такой хуисос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты играешь не лучше всех этих ребят, то, естественно, что от тебя может зависеть?

Играю где-то вокруг да около 4к. Заметил что от меня в 80% игр вообще ничего не зависит. Обычно фармлю на изи каким-то говном. Неплохо фармлю, редко умираю, но на команду хуй ложил первые минут 25. Либо за меня норм супорты и хороший мидер, пацаны завозят катку фактически без моего участия. Либо за меня какие-то не очень поцы и естественно я виноват в том, что не помагал команде - поэтому она всю игру фидит в говно. Так чтобы самому завозил катки - когда на 15 минуте уже доминация у вражеской команды, то сплитпушил на потме 30 минут пока не набрал 6 слотов.

Больше всего при игре на кэрри мне не нравится, что пацаны идут драться ВСЕГДА. 90% паба считают что они всегда должны драться, похуй что у сперника сильнее герои и перепак на 10к. Просто нужно пойти и подраться ни за что, умереть в четвером и сказать, что я не помог команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя вообще 2к ммр :buba::petro:

а ты прям про игрок :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шай скажи плз

какие логи я у тя за 500 рублей покупал

 

che?

 

ты предлагал мне 500 рублей за то чтобы я в топане чета писал вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...