Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Matchmaking 2014. сэндбоксер? = сын шлюхи

Рекомендованные сообщения

5 лузов подряд , походу опять надо неделю перерыв

 

Ибать,уже 5 игр подряд одни адекваты и норм парни.Что-то тут не так...

 

На лоу-птс (<5200) система работает как "+200\-200", с подключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или соси лапу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость control_yourself

Хуя ахмо быдло ыыыыыы йопта)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, а у вас бывало такое, что в вашей тимке пикали онли саппов? =)

С одной стороны и приятно, и грустно пушо хз как, но слили.

часто- хотя вчера тимой сапов вытащили 70мин игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос к ребятам, способным поднять 500птс хотяб: КАК ВЫ СУКА ЭТО ДЕЛАЕТЕ?

вот хуй знает. похуй что пикаю, похуй куда иду. в 3/4 игр на остальных линиях все хуево.

в 1/4 игра потом вытаскивается... но в половине игр нихуя не выходит. моя команда тупо хуй забивает пикать что-то с контролем - против нас шторм и это тупо не ебет никого. пикнешь лиона какогоньть - хуй поможет. все равно не хватит.

 

не, базара ноль - сам не про и даже не пиздатый какой т игрок. но ебнрт... когда третью игру подряд у тебя в команде пара русских детей-даунов начинает хуями друг друга обкладывать еще до крипов это уж я хуй знает.

 

вот как вы на фоне этой хуйни всей поднимаетесь? или тут все задроты прям так сходу 5к получили на акках 2+ года назад созданных?

лс

 

играй на своих заслуженных 3к в чем проблема, и ной что команда уебки))

по теме сказать нечего но квакнуть надо... если бы меня устраивало такое положение я бы и не писал бы нихуя по этому поводу, хс дохуя, ебнрт.

ты не можешь апнуть птс

по моему я сказал по теме

это твой потолок если ты не можешь апнуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что это ??? ЧТО ЭТО??

 

почему в моем анранкеде вс меня бэйн + од вс шторма

 

потом 6400 ребята заходят на книжечных героях поиграть

 

сейчас это , вот что это такое , але для чего ранкед вам потные уроды , уйдите из моего уютного нонранкеда

 

8Udyt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много в нонранкеде книжников? (с батл бонусами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много в нонранкеде книжников? (с батл бонусами)

да достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос к ребятам, способным поднять 500птс хотяб: КАК ВЫ СУКА ЭТО ДЕЛАЕТЕ?

вот хуй знает. похуй что пикаю, похуй куда иду. в 3/4 игр на остальных линиях все хуево.

в 1/4 игра потом вытаскивается... но в половине игр нихуя не выходит. моя команда тупо хуй забивает пикать что-то с контролем - против нас шторм и это тупо не ебет никого. пикнешь лиона какогоньть - хуй поможет. все равно не хватит.

 

не, базара ноль - сам не про и даже не пиздатый какой т игрок. но ебнрт... когда третью игру подряд у тебя в команде пара русских детей-даунов начинает хуями друг друга обкладывать еще до крипов это уж я хуй знает.

 

вот как вы на фоне этой хуйни всей поднимаетесь? или тут все задроты прям так сходу 5к получили на акках 2+ года назад созданных?

лс

 

играй на своих заслуженных 3к в чем проблема, и ной что команда уебки))

по теме сказать нечего но квакнуть надо... если бы меня устраивало такое положение я бы и не писал бы нихуя по этому поводу, хс дохуя, ебнрт.

ты не можешь апнуть птс

по моему я сказал по теме

это твой потолок если ты не можешь апнуться

какого хуя потолок? надо ж блять как т развиваться.

к тому же птс я могу апнуть. ток после вин-стрика в 2-3 игры неизбежно идет луз-стрик такой же. и нихуя с этим не могу сделать. попадаю в команду, члены которой мыслят настолько по-разному насколько это блять возможно в доте. срачи по хуйне какой-то, откровенный долбоебизм типа "а вот идите нахуй, я некролит без хила и похуй мне чо как". какие-то дети ебаные, которые включают уебанский реп в микрофон, мамоебы и т.д.

 

но блять как-то же люди поднимаются, не все ж тупо создают новый акк. это меня и интересует - принцип которому они следовали. или мысль какая-то.

нихуя не интересует поебня типа "вульвы дали тебе 3600 от и сиди, ной" потому и сагрился мальца.


 

angry birds

283e7aa56a5fdaa804799ac4a2233587.gif

 

 

 

откуда ава?

из ебучего сериала "зов крови". из какой именно серии и о чем сериал - понятия не имею.не смотрел ни одной серии

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять на скиле подымаются

хочешь апнуть сильно птс, но не можешь для этого играть сильней противников - соси хуй дальше

ну или можешь задрочить 1-2 сильных героя и играть онли на них. войд\ксин\бс\панда любая хз их дохуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос к ребятам, способным поднять 500птс хотяб: КАК ВЫ СУКА ЭТО ДЕЛАЕТЕ?

вот хуй знает. похуй что пикаю, похуй куда иду. в 3/4 игр на остальных линиях все хуево.

в 1/4 игра потом вытаскивается... но в половине игр нихуя не выходит. моя команда тупо хуй забивает пикать что-то с контролем - против нас шторм и это тупо не ебет никого. пикнешь лиона какогоньть - хуй поможет. все равно не хватит.

 

не, базара ноль - сам не про и даже не пиздатый какой т игрок. но ебнрт... когда третью игру подряд у тебя в команде пара русских детей-даунов начинает хуями друг друга обкладывать еще до крипов это уж я хуй знает.

 

вот как вы на фоне этой хуйни всей поднимаетесь? или тут все задроты прям так сходу 5к получили на акках 2+ года назад созданных?

я после калибровки получил 4900 , слил до 4600 и поднял пати до 5900. потом оказалось, что пати это не круто, а главное соло. начал ток соло плеить. апнул до 5800. слился до 5300. щаз вот опять 5500 апнул. хз, рандомлю \ треню мид героев для квшек.


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

КАК МОЖНО ТАКОЕ ПРОЕБЫВАТЬ?

uWg3izH.png

 

бля охуеть просто

готов спорить что три дцпшника посередине в стаке

потмоу что три ТАКИХ уебища случайно встретиться не могут


Изменено пользователем alanzbsmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять на скиле подымаются

хочешь апнуть сильно птс, но не можешь для этого играть сильней противников - соси хуй дальше

ну или можешь задрочить 1-2 сильных героя и играть онли на них. войд\ксин\бс\панда любая хз их дохуя

ты нихуя не читал чо я написал только что.

давай переформулирую: в половине игр, хуй знает как у людей, а у меня команда которая нихуя не хочет организовываться, не собирается вообще ничего для этого делать и срется между собой еще до начала самой игры. это вот на сколько надо играть сильнее выданного вульвами уровня что б на нем 1в5 систематически выигрывать игры?


 

angry birds

283e7aa56a5fdaa804799ac4a2233587.gif

 

 

 

откуда ава?

из ебучего сериала "зов крови". из какой именно серии и о чем сериал - понятия не имею.не смотрел ни одной серии

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять на скиле подымаются

хочешь апнуть сильно птс, но не можешь для этого играть сильней противников - соси хуй дальше

ну или можешь задрочить 1-2 сильных героя и играть онли на них. войд\ксин\бс\панда любая хз их дохуя

ты нихуя не читал чо я написал только что.

давай переформулирую: в половине игр, хуй знает как у людей, а у меня команда которая нихуя не хочет организовываться, не собирается вообще ничего для этого делать и срется между собой еще до начала самой игры. это вот на сколько надо играть сильнее выданного вульвами уровня что б на нем 1в5 систематически выигрывать игры?

не то чтобы быть сильнее

надо уметь играть на керри (а лучше мидерах), потому что они больше всего инициативы вносят + могу в соло убивать начиная с ранних лвлов.

Я бы так сказал, вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сам например не могу апнуть птс и я после игры вижу свои ошибки избежав которых я бы мог выйгарть может быть... есть куча ситуаций когда именно ты можешь вытащить игру и похуй там на команду, но нужно их чувствовать с самого начала.

 

сегодня игра была за шторма с 4 кусками в тиме, которую, как мне кажется я бы мог выйграть если бы просто во время замесов пушил так как в драках у нас ни одного шанса не было вообще.. но до меня это дошло только после проебанной игры и такое часто случается

 

короче опыта нужно дохуя что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто на продотке абузами аков занимается кроме альталоды и алохидеуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо сыграно!

post-6103-0-42957100-1400617816_thumb.jpg


Найти опытных, мотивированных, взрослых, адекватных игроков с высокими планами на доту и хорошим онлайном невозможно. Желаю успеха найти 4 не нытика не дрочера в тиму, которые будут понимать лайны пикера. 

76561198047002824.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скролю такой скринчиксы

и понимаю, что на пд аутистов больше чем на рашн серверах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катал недавно против парня с таким же ником

не помню правда когда

у тебя дотабафф открыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...