Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Matchmaking 2014. сэндбоксер? = сын шлюхи

Рекомендованные сообщения

^i ♥ PUDGE&DUBSTEP <3 :mameprivet:


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

набил 4900, чтобы меня кидало к 4100,4200,4100 и калибровочному)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) КОНЕЧНО луз без шансов, фулл дауны, за что мне это...


 

Stoya-getting-hammered.gif

 

 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебал мид

буду на чене гамать


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я настолько нервно воспринимаю поражения, что я даже не знаю, как я еще не сошел с ума,учитывая 53.50% вр на 1600 игр


Изменено пользователем rrrDVA

 

Stoya-getting-hammered.gif

 

 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

набил 4900, чтобы меня кидало к 4100,4200,4100 и калибровочному)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) КОНЕЧНО луз без шансов, фулл дауны, за что мне это...

Утром на Еу В точно нельзя играть. Сплошное дерьмище бухое или под спайсом играет с земель СНГ.


[hide=Nya'']tumblr_muesnkXkgR1qblsc5o1_400.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

набил 4900, чтобы меня кидало к 4100,4200,4100 и калибровочному)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) КОНЕЧНО луз без шансов, фулл дауны, за что мне это...

Утром на Еу В точно нельзя играть. Сплошное дерьмище бухое или под спайсом играет с земель СНГ.

я на рашке играю, нормально можно плей, еще ахуенно мутить даунов и потом руинить при старте, а на европе так не получится, народу больше


 

Stoya-getting-hammered.gif

 

 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

набил 4900, чтобы меня кидало к 4100,4200,4100 и калибровочному)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) КОНЕЧНО луз без шансов, фулл дауны, за что мне это...

Утром на Еу В точно нельзя играть. Сплошное дерьмище бухое или под спайсом играет с земель СНГ.

я на рашке играю, нормально можно плей, еще ахуенно мутить даунов и потом руинить при старте, а на европе так не получится, народу больше

Ну хз, твой выбор играть с мусором таким. Я стим аккаунты адекватных русичей в вордик заношу, чтоб у сердца был.


Изменено пользователем MMM

[hide=Nya'']tumblr_muesnkXkgR1qblsc5o1_400.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром на Еу В точно нельзя играть. Сплошное дерьмище бухое или под спайсом играет с земель СНГ.

^истину глаголит

Написал в самом начале "фарм", поставил иконку. Уебок сидел молчал и на последних секундах пикает керри. Ладно бы там написал мол дай я покерирую. Нет, все молча, прям показывает как ему похуй на остальных люмпенов. Спрашиваю хочешь чтобы я тебе игру заруинил? Изи. Отрандомил пла, но кто-то ему (и мне :trollface:) птс ливом спас.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же было охуенно без этого рмм. Я был нормальным, с 52% винрейта, а сейчас я даун с 3к и 52% вр :DDDD И не возможно выбраться. Чекнул историю игр было даже 2.9 поднял до 3.1 и всё. СПЛОШЬ И РЯДОМ ОДНИ ДАУНЫ. Такое чувство, что из этой хуеты не выбраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да с утра не рискую играть

 

Как же было охуенно без этого рмм. Я был нормальным, с 52% винрейта, а сейчас я даун с 3к и 52% вр :DDDD И не возможно выбраться. Чекнул историю игр было даже 2.9 поднял до 3.1 и всё. СПЛОШЬ И РЯДОМ ОДНИ ДАУНЫ. Такое чувство, что из этой хуеты не выбраться.

если у тебя 3к значит ты даун, вот у меня было 4900 соло щас 4350 и ни че, но на 3к можно изи тащить

GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тот у кого 6.5 к изи тащит на 5к. время расставляет всех по своим местам даж в дотке


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же было охуенно без этого рмм. Я был нормальным, с 52% винрейта, а сейчас я даун с 3к и 52% вр :DDDD И не возможно выбраться. Чекнул историю игр было даже 2.9 поднял до 3.1 и всё. СПЛОШЬ И РЯДОМ ОДНИ ДАУНЫ. Такое чувство, что из этой хуеты не выбраться.

если у тебя 3к значит ты даун, вот у меня было 4900 соло щас 4350 и ни че, но на 3к можно изи тащить

блять, если лоу ммр, это ничгео не значит. Это значит, что я хуёво сыграл калибровку. Сейчас ыб я на этом же акке калибровку сыграл 4к получил бы точно. Этот ммр только портит всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же было охуенно без этого рмм. Я был нормальным, с 52% винрейта, а сейчас я даун с 3к и 52% вр :DDDD И не возможно выбраться. Чекнул историю игр было даже 2.9 поднял до 3.1 и всё. СПЛОШЬ И РЯДОМ ОДНИ ДАУНЫ. Такое чувство, что из этой хуеты не выбраться.

если у тебя 3к значит ты даун, вот у меня было 4900 соло щас 4350 и ни че, но на 3к можно изи тащить

блять, если лоу ммр, это ничгео не значит. Это значит, что я хуёво сыграл калибровку. Сейчас ыб я на этом же акке калибровку сыграл 4к получил бы точно. Этот ммр только портит всё.

выйграл в калибровке 2 игры всего лишь

GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта игра отныне официально не имеет никакого смысла и мертва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же было охуенно без этого рмм. Я был нормальным, с 52% винрейта, а сейчас я даун с 3к и 52% вр :DDDD И не возможно выбраться. Чекнул историю игр было даже 2.9 поднял до 3.1 и всё. СПЛОШЬ И РЯДОМ ОДНИ ДАУНЫ. Такое чувство, что из этой хуеты не выбраться.

если у тебя 3к значит ты даун, вот у меня было 4900 соло щас 4350 и ни че, но на 3к можно изи тащить

блять, если лоу ммр, это ничгео не значит. Это значит, что я хуёво сыграл калибровку. Сейчас ыб я на этом же акке калибровку сыграл 4к получил бы точно. Этот ммр только портит всё.

выйграл в калибровке 2 игры всего лишь

а я 1. Т.е. теоретически я мог расчитывать на 4к точно. Но не сложилось. И теперь горит жеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ММР не зависит от игр в калибровке вообще. Никак. Это +-250 птс.

С мейнов так точно

 

Если с нью играть, то многое решает.

Но с мейнов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неважно сколько ты выиграл игр , хиро дмг и подобные статы самое главное


 

Пингвин и клубы

Не хожу в клубы после того раза, как в 2011 потратил там 11к и проснулся в поезде Москва Симферополь подъезжая к Курску

 

 

Вся суть расла

[19:44:29] ✔Rasl: я пригорел [19:44:40] ✔Rasl: что я такой хуисос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же было охуенно без этого рмм. Я был нормальным, с 52% винрейта, а сейчас я даун с 3к и 52% вр :DDDD И не возможно выбраться. Чекнул историю игр было даже 2.9 поднял до 3.1 и всё. СПЛОШЬ И РЯДОМ ОДНИ ДАУНЫ. Такое чувство, что из этой хуеты не выбраться.

Лол блять не смеши, с 3к нереально выбраться, 2/3 каток в соло можно изи тащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

52% винрейта. :-)))

Так поцоны с дота2сру года 2 назад хуями мерялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с вр дрочера

 

а если у меня 48 вр и 5.5 mmr?


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...