Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Matchmaking 2014. сэндбоксер? = сын шлюхи

Рекомендованные сообщения

Классные статы

 

ты о чем ваще?

у скелета очереднярские статы, я бы даже сказал ниже среднего

мс - средний

броня - низкая как для мили

анимация атаки - одна из худших в доте

урон - средний как для мили

сила и ловкость по приросту и стартовым - средние

только стартовая инта порядок и всё...

Не знаю, он мне по голове давал часто, имея на порядок меньше артов. Может дело в моем билде, но мне показалось, что он довольно таки сильный в этом плане.

 

у него скиллы сильные а не статы

это разные вещи

если играть абилити драфт и мутить лейт героя, то почти всегда результат выйдет слабее скелета :smile:. тоесть даже при желании трудно сделать героя сильнее :buba:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играем 3х5 нас конечно меньше

я на раслабоне дагоню в лоу хп и короче там выпадает две рапиры

наш сларк их подбирает пишу уёбку купи бкб но этот уебан жмякает момчик и просасывает хуй


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто с новых?


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В общем, может позже (вечером/нолчью) вернусь к соло мму. Сейчас надо поднять настроение в пати ТТ.

Невозможно тащить в соло отбитые игры, не имея замечательного настроения и настроя.

 

Кстати, на счет перфекта. Он брал бета недавно, и довольно часто. Более-менее отыгрывал. Не как 0. Даже что-то делал.

Ну т.е проявлял активность, что не часто встречается у людей, которые играют плохо.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фриз го играть, полимоню тебе. В соломмре не благодарное дело саппортить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё позавчера я думал, что рмм на 4к можно выигрывать на саппортах...

А теперь у меня -250 птс

Я не знаю, как можно лузать соломид 2:4 на 15 минуте темпларкой против бладсикера, когда к тебе по кд летает даззл (я) с тп и всегда спасает от любого ганга

Нет всё равно надо сходить 4 раза во вражеский лес/на топ к думу и умереть

А снизу стоит луна на 11 уровне с бимом на 1 и ультом на 2 :lol:

Короче я понял что 4к рмм можно играть только соломид

Всё

Больше никаких вариантов


Моя стата

86771267.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хуй знает, что у вас так горит с таких врок. Хотя если криворукие, то да. Лично сам выхожу в 3 шейкл и иду на 6-ом на другой лайн гангать. Профит есть. Да и стоит она на миде хорошо. Аганим сейчас хорошо смотрится с молниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ещё позавчера я думал, что рмм на 4к можно выигрывать на саппортах...

А теперь у меня -250 птс

Я не знаю, как можно лузать соломид 2:4 на 15 минуте темпларкой против бладсикера, когда к тебе по кд летает даззл (я) с тп и всегда спасает от любого ганга

Нет всё равно надо сходить 4 раза во вражеский лес/на топ к думу и умереть

А снизу стоит луна на 11 уровне с бимом на 1 и ультом на 2 :lol:

Короче я понял что 4к рмм можно играть только соломид

Всё

Больше никаких вариантов

можно только нужен пул из 1-3


Изменено пользователем spiralx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фриз го играть, полимоню тебе. В соломмре не благодарное дело саппортить

На следующую может. Уже стартанули против Класунки ))))

 

Я хуй знает, что у вас так горит с таких врок. Хотя если криворукие, то да. Лично сам выхожу в 3 шейкл и иду на 6-ом на другой лайн гангать. Профит есть. Да и стоит она на миде хорошо. Аганим сейчас хорошо смотрится с молниями.

Как может не гореть с нулевых вркок, которые не делают ничего и не умеют попадать скилами?А только фармят мидасики + слоты.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё позавчера я думал, что рмм на 4к можно выигрывать на саппортах...

А теперь у меня -250 птс

Я не знаю, как можно лузать соломид 2:4 на 15 минуте темпларкой против бладсикера, когда к тебе по кд летает даззл (я) с тп и всегда спасает от любого ганга

Нет всё равно надо сходить 4 раза во вражеский лес/на топ к думу и умереть

А снизу стоит луна на 11 уровне с бимом на 1 и ультом на 2 :lol:

Короче я понял что 4к рмм можно играть только соломид

Всё

Больше никаких вариантов

изи гейм :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил просто играть на лд все игры, герой недооценен но ахуенен, но мне так невезет с командой это пиздец, в играх где мидер идет к мишке и делает пару киллов выигрываются, в играх где мидер стоит и фармит 10 минут проигрываются всгеда

и они етого не понимают что вначале игры с мишкой можно пиздить хоть под т2 товером любого

ыфвхафырпваыопрва обесит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хуй знает, что у вас так горит с таких врок. Хотя если криворукие, то да. Лично сам выхожу в 3 шейкл и иду на 6-ом на другой лайн гангать. Профит есть. Да и стоит она на миде хорошо. Аганим сейчас хорошо смотрится с молниями.

Артизи ласт дни хуйней страдал на врке

на стриме каждую игру отыгрывал 5-10, 0-6, эцт с таким билданычем

только вот пацыки не просекли что он это делал на фейке и чисто для компедиум-квеста

лiл


Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол недавно играл с этим бх

он пикнул не бх

растерялся из-за того что инвиза не было и 0-11 нафидил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хуй знает, что у вас так горит с таких врок. Хотя если криворукие, то да. Лично сам выхожу в 3 шейкл и иду на 6-ом на другой лайн гангать. Профит есть. Да и стоит она на миде хорошо. Аганим сейчас хорошо смотрится с молниями.

Артизи ласт дни хуйней страдал на врке

на стриме каждую игру отыгрывал 5-10, 0-6, эцт с таким билданычем

только вот пацыки не просекли что он это делал на фейке и чисто для компедиум-квеста

лiл

только пацыки не просекли, что он сильный плеер в эту карту и ему пахуй на ком ломать ебала и просто собирая итемы в такой же последовательности они побеждать не будут.

 

стримил бы почаще ванскор :pray:


дать ему пизды или получить от него buba.gif

DOTOBAF

50547626.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как может не гореть с нулевых вркок, которые не делают ничего и не умеют попадать скилами?А только фармят мидасики + слоты.

Лол, мидас бред. Врка в начале очень сильна. Особенно через шейкл. Т.е. на миде ты выносишь себе 3-ий шейкл, и идёшь с любым суппортом (или не обязательно с суппортом) на другой лайн. Тобишь у тебя дизейбл на 3 секунды, а при удачных обстоятельствах и на двоих дизейбл. Не думаю, что кто-нибудь сможет уйти от неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять у меня постоянно горит, когда я на главной форума вижу заголовок этой темы

какой нахуй сендбоксер, какой сын шлюхи, к чему это вообще?

идите наху короч


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне недавно факинмэд завез на соломид расте 14-0

хз


У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил просто играть на лд все игры, герой недооценен но ахуенен, но мне так невезет с командой это пиздец, в играх где мидер идет к мишке и делает пару киллов выигрываются, в играх где мидер стоит и фармит 10 минут проигрываются всгеда

и они етого не понимают что вначале игры с мишкой можно пиздить хоть под т2 товером любого

ыфвхафырпваыопрва обесит

Герой слишком ситуативный , если проебать момент и в нужное время у тебя не будет фарма , все оставшееся время будешь сосать хуй , тк в лейте этот герой может бить только тавера , тк медведь отлетает за 2 крита


 

Пингвин и клубы

Не хожу в клубы после того раза, как в 2011 потратил там 11к и проснулся в поезде Москва Симферополь подъезжая к Курску

 

 

Вся суть расла

[19:44:29] ✔Rasl: я пригорел [19:44:40] ✔Rasl: что я такой хуисос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебался доджить весь день гейна павлика и тп

сброд даунов

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол недавно играл с этим бх

он пикнул не бх

растерялся из-за того что инвиза не было и 0-11 нафидил

 

да он эпик уебан 200% хоть я с ним и не играл вроде

4 причины его замутить

 

1. бх пикер

2. винрейт 51.5% + пик хуйни при этом, а также минусовые винрейты на мост плеид героях

3. дагонмастер

4. никнеймы - 1) we.lsot - ЭТО ЧТО БЛЯТЬ. ЭТО ТИПА WE LOST? Тоесть начинает игру сразу говноедом, ясно. Ну и никнейм I.Want.TECHIES! использованный 1481 раз............. а кто играет течисами? Самые отбитые говноеды, уебаны и лсы всея доты, герой для хуесосов и геймруйнеров, худший герой за всю историю виндовса, для выблядков и бастардов отца джаскаса, впизду

 

ПРОСТО ИЗИ... ИЗИ МУТ!


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...