Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Matchmaking 2014. сэндбоксер? = сын шлюхи

Рекомендованные сообщения

шалом ебят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одной левой казашек

 

8VqNu.jpg

чёт лвл маленький у тебя


бездарный уебок попиши ещё на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати вот в компеде есть список в 10 герыйчыей- эту миссию можно без конца проходить и получать по 300 птс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередная интереснейшая игра с 10 киллами за 20 минут и всеми снесенными башнями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что там аганим даёт тинкеру? раньше была мини-страта клок ракету на просвет + тинкер ракеты. я вот подумал, что если с аганимом теперь у тинкера ракет много, то он при пуше своей команды с фаст-аганимом (не тратиться на блинки) может неплохо так разносить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дагер не для пуша или дефа собирают

 

это одно из самых пиздатых вложений на тинкере в подавляющем большинстве игр

если тинкер взял дагер, то фарм уже почти никак не остановить


Изменено пользователем CorvusCorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тинкер без даггера :lol: :lol:


 

Пингвин и клубы

Не хожу в клубы после того раза, как в 2011 потратил там 11к и проснулся в поезде Москва Симферополь подъезжая к Курску

 

 

Вся суть расла

[19:44:29] ✔Rasl: я пригорел [19:44:40] ✔Rasl: что я такой хуисос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что там аганим даёт тинкеру? раньше была мини-страта клок ракету на просвет + тинкер ракеты. я вот подумал, что если с аганимом теперь у тинкера ракет много, то он при пуше своей команды с фаст-аганимом (не тратиться на блинки) может неплохо так разносить

Чаще юзается для бигкамбека когда твои дауны проиграли все линии, и тебе надо играть 1х9.

А так не плохо подходит для фастпуша с адекватной командой.

И ещё контрит всяких наг и тб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Секунду назад поставил, он ебашит айспас :pray: Потма 8 лвл, 2 раза убила джакиро в соло и меня раз с есом. 2 раза отдаться в соло потме на тхд, он же толстый как тварь. Что это вообще? промазать все айспасы, кроме вот этого на первой секунде хроно, калибруется парень. Пророчу 3к.

b1cfaa7497f1baf75b6e02404088f533.jpg


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тинкер без даггера :lol: :lol:

примерно 20% игр играется без даггера до блудстоуна или аганима, когда у тебя 4 дауна в команде, а против тебя ТБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ящитаю, хотя я на тинкере дерьмо хаваю в каждой игре, что аганим хоть как то юзабелен при отпуше после третьего реарма. к этому времени даже 1х9 (если у энеми нет дичайшего пуша, но в таком случае и 1х9 мало что получится), можно иметь дагер шиву аганим изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тинкер без даггера :lol: :lol:

примерно 20% игр играется без даггера до блудстоуна или аганима, когда у тебя 4 дауна в команде, а против тебя ТБ

Сейчас тб в 1 игре из 50 нет? Да и без даггера герой смотрится очень уныло и сильно уязвим ко всяким ключникам и ему подобным героям.


 

Пингвин и клубы

Не хожу в клубы после того раза, как в 2011 потратил там 11к и проснулся в поезде Москва Симферополь подъезжая к Курску

 

 

Вся суть расла

[19:44:29] ✔Rasl: я пригорел [19:44:40] ✔Rasl: что я такой хуисос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тинкер без даггера :lol: :lol:

примерно 20% игр играется без даггера до блудстоуна или аганима, когда у тебя 4 дауна в команде, а против тебя ТБ

в шепот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пазлекс как ты сфармил 4900 биткоинов?

4900*500*30=73500000 рубликов

это ж ваще пиздец можно в мск целый этаж выкупить


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ящитаю, хотя я на тинкере дерьмо хаваю в каждой игре, что аганим хоть как то юзабелен при отпуше после третьего реарма. к этому времени даже 1х9 (если у энеми нет дичайшего пуша, но в таком случае и 1х9 мало что получится), можно иметь дагер шиву аганим изи

http://dotabuff.com/matches/671578969

Нам сломали все т2 тавера за 15 минут.

Вот сдесь я был 8 слотовый, и 90% времени играл с аганимом, потом продал когда уже было пора выигрывать, без него это был фрилуз.

В лейте офк он меняется на более юзабельные слоты.

Шиву редко юзаю, хотя наверное надо бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тинкер без даггера это как тинкер с арканами :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тинкер без даггера :lol: :lol:

примерно 20% игр играется без даггера до блудстоуна или аганима, когда у тебя 4 дауна в команде, а против тебя ТБ

Сейчас тб в 1 игре из 50 нет? Да и без даггера герой смотрится очень уныло и сильно уязвим ко всяким ключникам и ему подобным героям.

Иногда всётаки приходится, поверь)

 

 

 

тинкер без даггера это как тинкер с арканами :palevo:

Он докупается потом уже офк, не всегда сразу после травелов


Изменено пользователем They call me Robot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где ФОКСТЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю в чем я провинился , почему уютный анранкед пошел просто в бездну резко вниз за последние 2 дня, топовые челики за меня , трайхарды против .

 

И конечно же ласт игра совсем веселое настроение мне сделало PVE BY NAIX gabe no mercy

 

8VmRo.jpg

 

ofc luzik

если ты тот найкс-руинир, то ПОШЕЛ НА ХУЙ ОТСЮДА СО ВСЕЙ СВОЕЙ СЕМЬЁЙ УСАТОЙ, ВЫБЛЯДОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...