Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Matchmaking 2014. сэндбоксер? = сын шлюхи

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Клеймо на всю жизнь :cry:

Я, кстати, и ОЛИНЕ ПОПЕ проигрывал ))))

 

Фриз че там со стриками на джаге?

Год в заморозке пробыл?


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слил пик +13 :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че там с олиной попой то? я его знаю ирл :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клеймо на всю жизнь :cry:

Я, кстати, и ОЛИНЕ ПОПЕ проигрывал ))))

 

Фриз че там со стриками на джаге?

Год в заморозке пробыл?

в армии, вот уже 19 дней тут осталось :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клеймо на всю жизнь :cry:

Я, кстати, и ОЛИНЕ ПОПЕ проигрывал ))))

 

Фриз че там со стриками на джаге?

Год в заморозке пробыл?

в армии, вот уже 19 дней тут осталось :trollface:

Прикольно тебе :trollface:

а че там с олиной попой то? я его знаю ирл :trollface:

Плохо играет, если в 2 словах и без шуток.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dotabuff.com/matches/673703109

Ебать просто 4 конченых отбитых дауна , особенно сф и вд которые в пати)))0 Ебать чет подгорело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

земляная неведомаая хуета


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас не так изи на ней играть как раньше офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фриз, а че я не могу тебе смски отсылать на пд? :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто в дитку?


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разьёбываю под этот трек тратаататааа))))

 

 


<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать вот эта вот болезнь которой я болею 50% игрового времени нынче, что ты тупо пикаеш на похуй и играеш на похуй как тварь и геймруйниш... это пиздец как я когда то писал что оно распространяется по принципу зомби, типа тебе слили такие игр и ты сам такой стал...

 

уже не первый раз встречаю игроков, которых знал лет 5 назад как сильных игроков вполне, но сейчас они тупо малолетние ебанаты-твари геймруйнеры, мне сегодня буквально спецом слил игру такой челик, он просто ходил 24/7 один по боковым лайнам и фидил и принципиально никогда не дрался 5х5 чтоб мы 100% проиграли и при этом он даже ни кому то сливал, а тупо молчал, он просто руйнил игру подсознательно, он ненавидит доту всей душой, но продолжает в нее играть и просто уничтожает игру за игрой, он начал писать когда я ему по русски написал что знаю его, что он стал малолетним уебаном тварью что дота убивает психологически слабых людишек, они не способны выдержать ее, он такую эпик хуйню отвечал, это пиздец... и продолжал руйнить показывая всем своим существом как он ненавидит игру, например он идёт туда где его 100% убьют но при этом он до конца пытается убежать от 5-ых врагов именно по максимуму тянет время чтоб умереть, он ненавидит всё и вся, всю эту игру полностью всех союзников и всех противников он живёт блять в аду полный ненависти и презрения к самому себе и всему что связанно со словом "дота"

 

 

 

ебать

 

 

у меня ща особо удачный акк

 

где то 5-6 ранкед игр со 100%-ной победой спецом заруйнили, эпос

 

 

я так хочу продать этот обоссаный ебаный говноакк, где я сам уже успел поруйнить в кайфе, тупо топовым поцыкам которые умеют играть беру и сливаю игры как ебаный малолетний хуесос, просто иду лионом мид и собираю лотар дагон5, это высший тип ненависти к игре - у тебя будет положительный стат, лучший в команде скорее всего, но ты проиграеш в нулину и все твои союзники будут сосать, в итоге получается что ты за игру обоссал абсолютно всех противников (ибо ты убиваеш их постоянно) и сразу союзников тоже всех обоссал, ПРОСТО БЛЯТЬ МАКСИМУМ НЕНАВИСТИ КО ВСЕМУ ЖИВОМУ.

 

 

или например токо что играл с фурионом классическим руйнером ака аганим рефрешер дагон5 этернал

ЭТО ПРОСТО КЛАССИКА! :pray:

У тебя топ фарм, норм стата, а вся твоя тима без фарма и в говне 4х5 плэй.

правда я выиграл случайно, но это неважно...

 

 

факт в том что это распространяется с космической скоростью, болезнь эта рано или поздно захватит критическую массу игроков, я стараюсь сопротивляться, но это только потому что я умею играть, если бы я средне играл или так себе, то я бы ДАВНЫМ ДАВНО онли руйнил бы игры, а тех кто умеет играть почти не существует, в итоге вангую через года пол критическую массу выблядков и какой то реворк мма, потому что то что щас, где мм = ад полный ненависти ко всему живому, где минимум 50% игроков в игре в муте, где геймруйнинг это норма и считается за лоускилл, настолько уже все привыкли, что просто думают что челик слабо играет, но я то опытным глазом вижу сразу руйнеров, я вижу когда не умеет играть чел, а когда специально идёт фармить с тёмной картой на середину хардлайна чтоб его ганганули 5 человек а потом мансует на скилле 30 секунд от 5-ых но энивей умирает, потому что он руйнит, потому что цель его жизни проигрывать и жрать гавно и заставить жрать это гавно других!!

 

 

 

бтв, гайсы, вы никогда не пробовали пойти пофармить керри омником или аббой на изи?

3 из 4 игр вам или не дадут (пикнут еще одного керри фармить на изи) или союзники СПЕЦИАЛЬНО будут руйнить чтоб 200% проиграть

 

 

 

ссал и плевал + срал всем в ебало кто считает что в доту можно играть фо фан, ты не можеш играть фо фан даже анранкед, никто тебе уже не даст, никто и никогда, твои же игроки не позволят тебе играть фо фан, единственный фан есть для мазохистов - уничтожать игры.

 

 

 

 

пиздос

48889_51.jpg


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето ровно

c6267f9c07d9.jpg


 

Stoya-getting-hammered.gif

 

 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подгорел дружаня

а я вот на личе тоже недавно сыграл с топовым счетом но слил потому что у меня лсы( руинеры ??? )попались ваще понимаю тебя


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто пати мм пойдет уебы


 

Пингвин и клубы

Не хожу в клубы после того раза, как в 2011 потратил там 11к и проснулся в поезде Москва Симферополь подъезжая к Курску

 

 

Вся суть расла

[19:44:29] ✔Rasl: я пригорел [19:44:40] ✔Rasl: что я такой хуисос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подгорел дружаня

а я вот на личе тоже недавно сыграл с топовым счетом но слил потому что у меня лсы( руинеры ??? )попались ваще понимаю тебя

 

что ты понимаеш

я не горю изза какой то игры

все игры такие

все везде руйнят

что противники что союзники

 

 

я просто не могу найти желания и мотивации играть каким то лучшим героем текущей версии (ну как обычно я играю в доту)

мне хочется играть классным героем с классным сетом

потому что я не в состоянии получать удовольствие от игры другим образом в данную секунду

 

 

 

меня аж тянет блять играть мортредкой с винрейтом не выше 55%, потому что у нее самый пиздатый сет в игре (ну еще у легионерки), самые конченные герои в доте имеют самые охуенные шмотки :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 3к очень много геймруинеров, осталось 50 птс до 4к тьфу-тьфу чтоб они за меня больше не попадались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фриз, а че я не могу тебе смски отсылать на пд? :zloy:

Не знаю, все можно.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папича на негритосок потянуло эпик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папеч расписал за всё воздержание :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...