Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Пиздец этот Рмн жиробас, хоть бы спортом занялся :lol: :lol: :lol:


 

BEST TEAM IN HISTORY OF DOTA 2

16073-1385353137.JPG

 

 

Уважаемые люди

7543455.png

 

[hide=GIRL'S DAY(걸스데이) - Ring My Bell(링마벨)][media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на массе с дрюсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

go strim dred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмечусь в топике победителей квал


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пройдут на ти, с европы оч много команд достойных.


 

Вся суть Папеча

2qvdp2u.gif

 

35hia12.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше ХР достойны только НИПы, но я верю что 1 место возьмут ХР :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто мне объясните чем ВП лучше ХРов? Почему ВП дали инвайт? Хры на большем количестве ланов же были. Или я что то путаю?


 

ебал мм в рот
И он отвечает тебе взаимностью :nate:

 

Мои чемпионы

13762843637785.jpg

 

RR2x4bG.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ВП симпатичнее разве что :trollface: Видимо, им дали за более стабильные онлайн результаты... ХР хоть и больше по ланам гоняли, но результаты то так себе, если честно по итогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, пока команда отдыхает, и я в том числе от тотализатора подходит с каждым днем все быстрее и быстрее квалификация на Т5. Кто наблюдал за мои дневником, мне в апреле удалось сделать с 700р 130к, 100к я вывел 30к оставил на дальнейшую реализацию при этом я сделал за один календарный месяц всего 58 савок (48w/10l).

 

Вот прошел уже месяц. Пока наблюдал за новым патчем и за тем как сильнейшие команды адаптируются к нему, особенно я следил за бывшей командой Hellraisers и Team Secret поэтому основными моим продолжением на тотализаторе будет эти две команды, коль Team Secret имеет прямой инвайт на Т5 будем ставить на Hellraisers в каждой игре квалификации.

 

Начинать свои ставки буду с 10к поэтому у меня получается всего 3 попытки чтобы с 10к сделать минимум x10 будет тяжело, но я верю в свои силы и в свою карму на период с 29 по 1 июня.

 

Как всегда, основным направлением на моих ставок будет слабые стороны команд не зря говориться, “Самое лучше нападение – это оборона!” поэтому как у Hellraisers так и у их оппонентов будут все шансы попасть под мою карму.

 

Многие меня спрашиваю: По каким принципам ты ставишь?

 

Во-первых, тотализатор нужно рассматривать как хобби, а не как средство заработка у новичков-любителей есть большая особенность если ты проигрываешь нужно всеми возможными путями отыграться – это самая распространенная ошибка этих тип людей и как правило конец один “Проигрыш всех средств.”

 

Во-вторых, не нужно киберспорт сравнивать с такими дисциплинами как баскетбол, хоккей, волейбол и т.д это что-то иное. Для, начало если вы хотите попробовать себя на киберспортивном тотализаторе не спешите делать депозит и начинать делать ставки, это вторая грубейшая ошибка новичков-любителей. Как правило приводит к одному и тому же “Проигрыш всех средств.”.

 

В-третьих, сейчас вместе с киберспортом развивается в этом направление и тотализатор, а вместе с этим появляются все различные блоги, паблики, сайты и т.д, которые предлагают 322, анализируют итог матча другими словами сопровождают матч своим мнением. Если вы решите заниматься ставками, то никого не слушайте имейте свою голову на плечах.

 

Следуйте этим трем основным правилам как заповедью и поверьте в краткосрочном периоде ваш винрейт на тотализаторе резко увеличиться. Не спешите бежать за легкими деньгами итог будет вы сами уже поняли какой.

 

Дмитрий “Enzo” Драгин

 

PS| Голосуем за любимую команду на квалификации Т5 в паблике у Горца.


ad1e525c1b41.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша жалоба будет рассмотрена модераторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драгин :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно, Хуягин, а еще топик подходящий выбрал.

По теме: Верю в вайлдкард для хр, глори глори хеллрейзерс!!!rus.pngrus.pngrus.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот прошел уже месяц. Пока наблюдал за новым патчем и за тем как сильнейшие команды адаптируются к нему, особенно я следил за бывшей командой Hellraisers и Team Secret поэтому основными моим продолжением на тотализаторе будет эти две команды, коль Team Secret имеет прямой инвайт на Т5 будем ставить на Hellraisers в каждой игре квалификации.

драгин, почему ты проголосовал в опросе за средину таблицы, и потом пишешь что на квалах будешь по кд ставить на ашеров?

 

и верни мне старых компас гейминг, которые лузали по кд всяких хаконам и прочим хехе юнайтед, и при всём этом по кд ебали всяких клаудов, виртусов, и прочих имперцев! рли они никого не оставляли равнодушным и всегда завозили кучу шапок

:cry: :cry: :cry:

 


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драгин, верни мне тот момент, когда ты назвал артеса импульсивным мастурбатором

 

а желательно новость на виртус.про отыщи плзззззз

 

(олдфаги поймут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драгин, иди нахуй


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Драгин, верни мне тот момент, когда ты назвал артеса импульсивным мастурбатором

 

а желательно новость на виртус.про отыщи плзззззз

 

(олдфаги поймут)

Так это не он писал, а его 17(?!)-летний PR-менеджер из бульбостана, которого турнули из группы сразу после публикации. Да и вообще почитай простынку сверху и вспомни тот текст, слог совсем не его.

 

У тебя похоже неплохие отношения сохранились с горцем, поэтому у тебя есть преимущество перед нами, ибо намного легче узнать атмосферу в команде/возможные сливы.


Изменено пользователем almalexray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил дневник драгина домашней страницей, чтобы всегда быть в курсе последних событий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топлю за дреда. очень надеюсь что дойдут до финала и выебут по дороге навей, чтобы они дальше в топ 3 не попали на квалях.

 

ЕХ ЩАС БЫ ВСЕ МЕЧТЫ СБЫВАЛИСЬ ( мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...