Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LGK42

[WPC-ACE @ 02.06.2014] Grandfinal: IG vs DK @ BO7

Рекомендованные сообщения

да блядь

вы что не понимаете что на таком уровне игры невозможно закончить игру быстрее, кагда блядь идти без преимущества и 100 % уверенности в победе на врага это просто крутить рулетку = быть далбаебом (западным человеком) = сливать катки

никто блядь не бугуртит когда на чемпце мира по шахматам пацаны думают по 2 (два) часа над 1 (одним) ходом, а тут хуесосы жалуются на полную напряженного экшена игру что она якобы скучная :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

 

блять поэтому нужно фармить сларком против морфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо валв пофиксить абуз с итемами и курой

например чтобы пока в итеме идет кд его нельзя было выложить из инвентаря

и еще запретить покупку больше чем одного бкб, ну типа если уже 4 секунды до это до конца игры :nate:

а то этот китайский бред пиздец :fffuuu:

тебе в первую дотку :buba:


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну где вы еще увидете 100 мин доту кроме китайской? а?бомжи?

они ведь

короли

ебало любому разобьют :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне игра понравилась. Побольше бы таких напряженных каток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короли крипчиков


 

tumblr_l8rqt9cWXj1qzqe90o1_500.gif

 

 

tumblr_m18me4lET01qbymseo2_r1_500.gif

 

 

tumblr_nwqjin7jGn1sq16fso1_400.gif

 

 

2.gif?extra=aLofV55qImbkxI2qts-KKB12RiSeYqEXoYIneGJuK0Huk4k-I9oK95BrCm5YvQ15Y3fwwH3VTlMIoJ83AVIOKCACpyvxBA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАдеюсь эти пидрилы китайские не выиграют ТИ, а то это будет ПИЗДОС ВАСА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет у них задроченности на героях, особенно у бёрнинга

эти его паунсы в тимфайтах просто на уровне тех самых станов слардара


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуй они прочитают это сообщение. эти уёбки уже сколько лет не прогрессируют. развиваются турниры, идёт вперёд дота, студии стараются что-то предложить зрителям. а эти уёбки смотрят на шмотки, ноют про скучную доту. долбоёбы не могут в логику вообще. если идёт ебучая скучная терпильная еу дота ( такое часто), то эти дауны не ноют. они просто страдают хуйнёй.

а если идёт позиционка со стороны китая, то сразу ныть начинают. терпилами называют. дауны тупые. еу дота заняла топ8 и топ4 на этом турнире, просто потому что они днища ебаные. нравятся смотреть пабы - пиздуй смотреть пабы. хуле ты для 30к людей комментируешь?

вилат блять дал всё этим долбоёбам, я нихуя не понимаю зачем они вообще это делают,если им это не нравится.

я не слышал чтобы комментатры, которые бы работали на барса-интер или на любом другом матче, где одни защищаются а другие атакуют и счёт 0-0, и эти комментаторы ныли.

я хоть и не смотрю этот ебаный канал, но у меня горит с такой хуйни.

И самое хуевое, что бы не произошло их все равно будут смотреть тупые необучаемые пидорахи. И что самое мерзкое им наверняка такое даже нравится.

 

быдло потому что. я хуй знает как они вообще это терпят.

я например сам горю с этой игры, хоть и люблю китайскую доту. но ты же кастишь для 30к людей, будь профессионалом

действительно, дауны не могут в логику. позиционка, это когда две команды держат друг друга в напряжении и ждут малейшей ошибки, стараясь сами не допустить такую. а когда морф с 6ю слотами и 15к в кармане бегает и фармит линии - это не позиционка, а терпильство. обе команды умеют заебато дефать свое ХГ, но заходить на чужое так и не научились нормально. вот и страдают хуйней. выбегать вдвоем в свой лес ключевыми героями и отдавать байбек на ровном месте (на 95й блять минуте) - просто верх скилла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько был нэтворс и LH Морфа на конец ?


9auE8Dk.gifredface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно не смотрел стрим сальных выблядков

зашел, думаю может че изменилось, учитывая качественный контент от бтс, конкуренция все-таки, нихуя не изменилось рофл несут дикую хуйню, нытье, ебаные шуточки над игроками, высеры уебана котханта на заднем плане, ебанутый смех жирного выродка каспера :avtorklif:

я одного не пойму КТО БЛЯДЬ ПОДПИСЫВАЕТСЯ НА ИХНИЙ КАНАЛ? У НИХ ЖЕ ДОХУЯ САБСРАЙБЕРОВ КТО ОНИ БЛЯДЬ? ПОЧЕМУ? :avtorklif:

Половина не знает английского, а другая половина кушает любой контент, который им предлагают. Ведь каким-то долбоёбам же нравится озвучка русская от каких-то паралов в стиле фуриона из Руси?) Странно, что кто-то этому удивляется.


[hide=Nya'']tumblr_muesnkXkgR1qblsc5o1_400.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь найдётся уже какой нить человек услышит меня.

который вкинет бабки, вот был бы Дима Смелый он бы давно замутил свою студию.

с блекджеком и шлюхами так сказать.

собрать под своё крыло версуту, дредда, лоста, пинги.

обустроить хорошее помещение, приглашать как можно больше про игроков.

привлекать новых стримеров, которые действительно хотят этим заниматся.

а то на сальном такое ощущение, что там люди, у которых свои стримы диспцлин просто умерли.

и им таким ну всё равно ты не хуя не делаешь, может доту покоментишь, ну они такие ну давай ладно.

деньги же платят.

но есть же люди, которые только доту смогут коментить, я вот при всём желании не смогу например какой нибудь ЛОЛ коментить,

который как игра сама по себе не плоха, но она слабее доты, проще её.

или старкрафт, который один на один.

а дота действительно гениальная мать вашу игра, командая, с кучей вариаций.

и вы живёте в хорошем климате, у вас не минус 30, и не плюс 40.

сидите на своей жопе в офисе и занимаетесь по идее любимым делом, так хули ты ноёшь уёбок.

ты можешь рассказать людям, кучу всего интересного в эти полтора часа.

ты же как не как, вращаещься в дота сообществе, ты мог бы делится каким нибудь полу инсайдом.

какими нить интресеными фактами из жизни игроков, статистикой.

да блядь можно кучу всего придумать, или например ньюфагам рассказать что было раньше в дотке.

да на крайняк рассказать про варды и про то как команды передвигаются, в про тимах, даже просто за их передвижением бывает интересно смотреть без самих драк.

но нет ты будешь каждые 5 минут ныть, какие они терпилы.

они не терпилы сука, они не хотят проёбывать и совершать ошибки.

потому что они ебаные китайцы, которые одну две ошибки, могут раскрутить просто в луз.

это наша СНГ свора, может фейлить, рисковать.

но они себе такой роскоши позволить не могут, на кону деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой там счет по картам?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в финале ти они устроят на все 200 минут катку, пока у каждого по 5 сыров не будет :trollface: .

рли если 2 китайские тимы в финале будут, это пиздос :rickroll:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IG щас такие думают типо еще 3 изи катки осталось :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муши чето не очень. вангную кунку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что было в первой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь найдётся уже какой нить человек услышит меня.

который вкинет бабки, вот был бы Дима Смелый он бы давно замутил свою студию.

с блекджеком и шлюхами так сказать.

собрать под своё крыло версуту, дредда, лоста, пинги.

обустроить хорошее помещение, приглашать как можно больше про игроков.

привлекать новых стримеров, которые действительно хотят этим заниматся.

а то на сальном такое ощущение, что там люди, у которых свои стримы диспцлин просто умерли.

и им таким ну всё равно ты не хуя не делаешь, может доту покоментишь, ну они такие ну давай ладно.

деньги же платят.

но есть же люди, которые только доту смогут коментить, я вот при всём желании не смогу например какой нибудь ЛОЛ коментить,

который как игра сама по себе не плоха, но она слабее доты, проще её.

или старкрафт, который один на один.

а дота действительно гениальная мать вашу игра, командая, с кучей вариаций.

и вы живёте в хорошем климате, у вас не минус 30, и не плюс 40.

сидите на своей жопе в офисе и занимаетесь по идее любимым делом, так хули ты ноёшь уёбок.

ты можешь рассказать людям, кучу всего интересного в эти полтора часа.

ты же как не как, вращаещься в дота сообществе, ты мог бы делится каким нибудь полу инсайдом.

какими нить интресеными фактами из жизни игроков, статистикой.

да блядь можно кучу всего придумать, или например ньюфагам рассказать что было раньше в дотке.

да на крайняк рассказать про варды и про то как команды передвигаются, в про тимах, даже просто за их передвижением бывает интересно смотреть без самих драк.

но нет ты будешь каждые 5 минут ныть, какие они терпилы.

они не терпилы сука, они не хотят проёбывать и совершать ошибки.

потому что они ебаные китайцы, которые одну две ошибки, могут раскрутить просто в луз.

это наша СНГ свора, может фейлить, рисковать.

но они себе такой роскоши позволить не могут, на кону деньги.

плюсану

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь найдётся уже какой нить человек услышит меня.

который вкинет бабки, вот был бы Дима Смелый он бы давно замутил свою студию.

с блекджеком и шлюхами так сказать.

собрать под своё крыло версуту, дредда, лоста, пинги.

обустроить хорошее помещение, приглашать как можно больше про игроков.

привлекать новых стримеров, которые действительно хотят этим заниматся.

а то на сальном такое ощущение, что там люди, у которых свои стримы диспцлин просто умерли.

и им таким ну всё равно ты не хуя не делаешь, может доту покоментишь, ну они такие ну давай ладно.

деньги же платят.

но есть же люди, которые только доту смогут коментить, я вот при всём желании не смогу например какой нибудь ЛОЛ коментить,

который как игра сама по себе не плоха, но она слабее доты, проще её.

или старкрафт, который один на один.

а дота действительно гениальная мать вашу игра, командая, с кучей вариаций.

и вы живёте в хорошем климате, у вас не минус 30, и не плюс 40.

сидите на своей жопе в офисе и занимаетесь по идее любимым делом, так хули ты ноёшь уёбок.

ты можешь рассказать людям, кучу всего интересного в эти полтора часа.

ты же как не как, вращаещься в дота сообществе, ты мог бы делится каким нибудь полу инсайдом.

какими нить интресеными фактами из жизни игроков, статистикой.

да блядь можно кучу всего придумать, или например ньюфагам рассказать что было раньше в дотке.

да на крайняк рассказать про варды и про то как команды передвигаются, в про тимах, даже просто за их передвижением бывает интересно смотреть без самих драк.

но нет ты будешь каждые 5 минут ныть, какие они терпилы.

они не терпилы сука, они не хотят проёбывать и совершать ошибки.

потому что они ебаные китайцы, которые одну две ошибки, могут раскрутить просто в луз.

это наша СНГ свора, может фейлить, рисковать.

но они себе такой роскоши позволить не могут, на кону деньги.

и ведь не поспоришь. по делу всё


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно не смотрел стрим сальных выблядков

зашел, думаю может че изменилось, учитывая качественный контент от бтс, конкуренция все-таки, нихуя не изменилось рофл несут дикую хуйню, нытье, ебаные шуточки над игроками, высеры уебана котханта на заднем плане, ебанутый смех жирного выродка каспера :avtorklif:

я одного не пойму КТО БЛЯДЬ ПОДПИСЫВАЕТСЯ НА ИХНИЙ КАНАЛ? У НИХ ЖЕ ДОХУЯ САБСРАЙБЕРОВ КТО ОНИ БЛЯДЬ? ПОЧЕМУ? :avtorklif:

Дауны школьники+ всякое быдло + некоторые смотрят патамушта нипанемаю по че пиздят буржуи давай па руски гавари


d72e7b8e8f55eaf3fd72c4560ac76276.jpg49fab6c665bdef486706e961299b87a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело не просто в "снг своре", а в том, какой уровень киберспорта в китае и в остальном мире

китай: do or die, на твое место с десяток перспективных ребят, если ты не лучший - ты вылетаешь, жесткие контракты

третий мир: единицы выдающихся игроков, распиздяйство менеджеров большинства спонсоров, не понимающих вообще КИБЕРСПОРТ, и офк распиздяйство самих игроков - "да лучше никого и нет, хуле они сделают"

 

вон даунил прямо сказал, что хуй они клали на тренировки и хуярили в карточные игры

результат на лицо всем украинцамнавибоям


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...