Перейти к публикации

gloooman

Beginner
  • Сообщений

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    9д 5ч 59м 14с

О gloooman

  • Звание
    Beginner

Посетители профиля

2 378 просмотров профиля
  1. gloooman

    One Piece of Crap

    луффарю дали фрукт просто потому шо он из семьи монкеи Есть теория, что Шанкс вез фрукт для Эйса. Не, Эйса завёз Гарп на остров уже после того как Шанкс там поработал Не Эйс сидел у Дадан с младенчества, это Лу потом отдали Дадан на воспитание когда Шанкс свалил. Там же большой остров. это да, чёт я забыл уже, вообщем я к тому, что Шанкс всё-таки приоритет на Луфяне сделал или вообще не знал про Эйса. не нашел/не успел, раз уж у фрукта есть воля, фрукт сам выбрал Лу Но по изначальному замыслу ДжойБоем должен был быть Эйс, об этом и Роджер говорил
  2. gloooman

    One Piece of Crap

    луффарю дали фрукт просто потому шо он из семьи монкеи Есть теория, что Шанкс вез фрукт для Эйса. Не, Эйса завёз Гарп на остров уже после того как Шанкс там поработал Не Эйс сидел у Дадан с младенчества, это Лу потом отдали Дадан на воспитание когда Шанкс свалил. Там же большой остров.
  3. gloooman

    One Piece of Crap

    луффарю дали фрукт просто потому шо он из семьи монкеи Есть теория, что Шанкс вез фрукт для Эйса.
  4. gloooman

    One Piece of Crap

    Рофл в том, что Мир не развивается а как буд-то деградируют. Все становятся максимально стереотипно. Даже сравнить население Арабасты и ДрессРозы. Там люди со своим принципами и идеями, у тут болванчики которые НИЧЕГО не могут без Луффи.
  5. gloooman

    One Piece of Crap

    Я бы советовал смотреть 5, 6, 7, 10, Z, Gold. 8,9 - рекапы арабасты и драма. 6 - просто маст хев 10 - почти канон
  6. gloooman

    Genshin Impact т.2

    Нужна помощь!! Можно эту хрень как-то на Линуксе запустить?
  7. gloooman

    One Piece of Crap

    Не ну ты чо, у него была история на обложке где он ЧеГевару играл, потом его схватила команда кайдо и посадили в удон(тюрьму где лу и кид сидели), Лу его освободил, но свалить с Вано не так то просто.
  8. gloooman

    Naruto / Boruto: Next Generation

    Но Наруте вообще родители времени не уделяли, потому что они умерли. Он вырос в норм человека, да и в детстве был с более менее башкой на голове. Хотя понимаю тут хотят такой филасовкий посыл сделать. Что у Наруто не было Ничего, но он приобрел всё. А у этого долбоеба было всё, но он все потеряет, все поперемрут и будет в говне. Нижняя точка, и как по книжке личностный рост, перемога и т.д. Непопулярное мнение: Наруто в шипундене мего скучный и неинтересный персонаж, просто хороший парень. Боруто лучше.
  9. gloooman

    One Piece of Crap

    что-то типо зушеши, мб какая то черепаха. кто то же должен спасти Луффи. Вообще ласт главы очень неплохи.
  10. gloooman

    One Piece of Crap

    Ну как минимум она 2 раза спасла луффи, не убила игарама, не рассказала Кроку про Плутон. Луффи знал что она хороший человек. Мугивары флешбек не смотрели. Для Лу вообще прошлое не важно. Он помоему не одну историю не дослушал(Нами и Джимбея точно). Ему важно что человек сейчас хороший.
  11. это как расшифровывается вообще, урино-срака или че блять, сомневаюсь что в месте с такми названием было заебись Українська Радянська Соціалістична Республіка Лучшее что было с Украиной.
  12. Я как бы понимаю там защита геев, нигеров и прочих угнетенных, но это же пиздец.
  13. The New York Times: «Возможно, некоторые припомнят, что в "восточном блоке" женщины имели много прав и привилегий, которых они в то время не знали в либеральных демократических странах: например, государство вкладывало крупные ресурсы в образование и профессиональное обучение для них, они были полностью интегрированы в рынок труда, получали щедрое пособие в период декретного отпуска, им гарантировался бесплатный уход за детьми. Но есть одно преимущество, которое прошло почти незамеченным: при коммунистических режимах женщины получали больше удовольствия от секса». Согласно соцопросам, проведённым в 1990 году, «восточные немки испытывали вдвое больше оргазмов, чем западные». https://nyti.ms/2DD6Wke
  14. У сука как же горит. Если бы не деструктивные левацкие идеи ты бы сейчас на помещика землю пахал. Все сука забывают откуда это разделение появилось. Правые - консерваторы, левые - революционеры. Какого хуя весь этот SJW скам причисляют к левым я не пойму? Они не хотят отмены рабства они хотят сами стать хозяевами, а это не революция это в лучшем случае переворот. Бтв там выходят соц.демы/коми пытаясь направить эту аморфную массу для своих интересов, хотя я уверен, пока в США это анриал. А вообще это показывает что современному капитализму нужно меняться или сдохнуть.
  15. gloooman

    [Dota 2 Event] New Bloom 2015

    1 проиграл изза того что не въехал чо делать,а потом 7 из 7, один раз даже 2 раза получилось ссыграть
×
×
  • Создать...