Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Атакрейндж убавить, чтобы на лайне тяжелее стало 

Привет рендж атаки МК на венике,только будет считаться дальним ,ну а если серьезно то скорее всего ему длительность яда уменьшат до 3 секунд гдет или анимацию атаки оч долгую чтоб тебе могли по ебалу сьездить хорошо...Ну или есть еще предложение что ему сделают пасивку по типу той что хускара или клинкза,вплане того что будет обычная атака у тебя,но ты можешь через кнопку бить или нажав правой кнопкой по иконке скила,и тогда бить с ядом но рендж фиксится сильно,но тогда яд нужно его апнуть,а то перебор подходить почти вплотную для тычки,для змеек же ничего не поменяется.А вобще можно его сделать милишником...Хз зачем но можно,как бы кто не кукарекал,это не убьет его,если при этом чуть поднять ту же пасивку...Просто чел на лайне не будет так выебыватся как раньше....

Хейтеры,я жду ответов на которые отвечать не буду ибо вы петухи...Задержите дыхание на сутки плиз

 


Изменено пользователем TheBoston

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя нет хейтеров – просто нет мозгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь таки нерфанул через вейл и стренжу, ебаный фрогич, в прошлой букве неебичский бафнул в этой уже режит, но похуй стил плеебл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

y6u, on 02 Jul 2017 - 16:17, said:

 

А как можно порезать веника, чтобы он не стал говном?

На статы ему пофиг, а если скиллы ослабить, то сразу на помойку.

 

Единственное разумное - больше денег за варды.

нужно резать именно лейн стадию и только её

т.е гель и пассивку

 

просто подрезать демедж и этого хватит, но айсфрог тупой и занимается онанизмом, от того что ты прирост силы поменяешь дамаг у героя не изменится, он как раньше нажимал 2 кнопки и убивал всех и похуй можно умирать, так и сейчас тоже самое. он бы еще 0.5 хп регена убрал, долбоеб.

вся сила героя в лейне и если ты отдался венику 2 раза, то он набирает критическую массу как темпларка и ближайшие 5-10 минут он будет овнить всю карту если не дурачок.

 

лично я бы сделал фиксированный урон от попадания гелем в 50 и сделал бы рескейл урона + чтобы дот срабатывал не каждые 3 секунды, а каждые 5, тоесть 3 пульса всего, и было бы неплохо сделать анимацию каждого пульса. чтобы игрок мог их видеть нормально в драке и за промежуток в 5 секунд хавать ботлы, фласки и прочий хил.

рескейл пассивки тоже можно сделать, чтобы на 1-2 уровне способности дмг был поменьше, но в итоге на 4 все равно был бы такой же.

Kant и TheBoston понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать ты дебил, прочит всё что ты написал и просто :megapalm: :megapalm:
Гель это скилл с уроном растянутым на 15! секунд как и все скиллы веноменсера, то есть если с кд в 22! секунды в то время как в у разных лин кд по 8 секунд и урон мгновенный!
2 волны линыы по кд, нанесут больше урона чем гель за всё время, причём банальный реген также уменьшает еффективнось урона от гели в отличии от других героев которые наносят урон мгновенно. это раз

а два резать 3 пассивки урон на 1-2 лвле но оставлять на 4 такойже это :prayshit:
Вот тебе урон который наносит пассивка перед снижением резистами+регеном: 42/140/286/480. на первых 2х уровнях урон так-то незначительный, а вот какраз на 4, 1 удар отнимает 450! хп, это уже пиздец много, но много это только в начале а начиная даже с 30 минуты уже большинством героев просто не замечается.


Именно поэтому веник так сноуболит начало/нубов но сосёт в лейте и прочтив тех кто понимает как этот герой работает.
раньше его охуенно можно было абузить, сейчас после инта где его начали пикать в каждой второй игре, в пабах уже начали понимать как против него нужно играть, носить тп, покупать фаст пайп и т.д.


То что ты предлагаешь, порезать в говно урон на начальных лвлах но не дав ничего в замен на лейт просто убьёт героя.
Я много им играл и как я вижу, ему нужен другой фикс.

1й скилл сейчас наносит 100 урона сразу и 10/40/70/100 постепенно, в целом 75/250/425/600.
Я бы сделал так чтобы он наносил скажем 60/120/180/240 урона сразу и на 15 след секунд вместо яда, снижал весь реген хп и лечение от лбых источников на 60/70/80/90%.

А второй скилл вместо 6/14/22/30 урона в сек, сделать 1%+0/4/8/16 хп в сек. если змейка то 0,5%+0/2/4/8 хп. Опять таки намного меньше в начале но эффективнее в конце.

Вот такой бы фикс убрал бы у веника ээфект убивания всех нахуй на линии и первые 20-30 минут а после глубокого сосания.
Если офк фрог не делает это его "фишкой" :pisubudew:


Изменено пользователем Proest
TheBoston понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А второй скилл вместо 6/14/22/30 урона в сек, сделать 1%+0/4/8/16 хп в сек. если змейка то 0,5%+0/2/4/8 хп.
 

я тебя огорчу но 1% это те же самые 6 урона против дефолтного мидера с ~600 хп, а учитывая закуп то даже больше

классно ты порезал, что аж апнул))) да так апнул, что если такое фрог введет, то винрейт у венокансера будет 65+, процентный урон вот это ты зарофлил.

 

про снижение регена тоже вголоснул, это не лигуе оф легендс

ну и про лину ты хуйню написал, твои задувки контрятся рейндропом, в отличие от дотов и толку от твоих задувок, если я тебя могу харассить на лайне по тычке каждые несколько секунд,  плевать гелем и кайтить, особенно если я на хг стою. 

чето про берсты в вакууме пишешь, ну блять тогда лион тоже боец против веника наверное в миду? как и лина)))) у них же урон мгновенный)))) инвок с пьюр демеджем идет нахуй, берст у него))))тебя заплевали и откайтили, всем на твой "берст" начальный похуй)

ну да ведь

 

 

42/140/286/480. на первых 2х уровнях урон так-то незначительный

действительно слоу + ~100 урона после резистов и регена с тычки это действительно незначительно на 3 уровне)) да еще и рефрешится при последующих ударах, ваще НЕЗНАЧИТЕЛЬНО.  

и если потом появляются худы, меки которые могут это выхилять прилично, то на  3-4 уровне много ты там отрегенишь?) если в тебя плюнули у тебя мало мс и нечем отстанится, остается только делать мгновенное тп на базу или умирать, что то, что то хуево, так как веник сразу разгоняется по экспе.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тебя огорчу но 1% это те же самые 6 урона против дефолтного мидера с ~600 хп

Ну так правильно как я выше написал проблема не в 1-2 лвле пассивки а в 3-4, на 1м лвле урон от неё и сейчас мизерный и не напрягает вообще. +длительность 6 сек всего.

 

 

 

 

твои задувки контрятся рейндропом, в отличие от дотов   

 

Слабо ты играешь на венике если не знаешь что вкачаный на 2+ гель тоже контрится реиндропом как и тики ульта, дефолтная ситуация когда ты на лоу хп делаешь тп на базу и должен как бы умереть но покупаешь на базер реиндроп, он впитывает урон и сразу продаешь, дефолт абуз.

 

 

 

про снижение регена тоже вголоснул, это не лигуе оф легендс

охуеть аппарат снижает на 100% а венику нельзя на 90%? btw дота давно пиздит фичи из лола, и в этом нет ничего плохого. тот же уролн от интелекта, снижение кд от коктарина, всё это из лола.

 

 

 

чето про берсты в вакууме пишешь, ну блять тогда лион тоже боец против веника наверное в миду? как и лина)))) у них же урон мгновенный)))) инвок с пьюр демеджем идет нахуй, берст у него))))тебя заплевали и откайтили, всем на твой "берст" начальный похуй)

Я ничего не писал про то кто-кого контрит в миду, я просто сравнивал механику скилов и как они напрягали бы потенциального противника а не то что лина/лион убивает веника, это ты сам придумал.

 

 

 

действительно слоу + ~100 урона после резистов и регена с тычки это действительно незначительно на 3 уровне)) да еще и рефрешится при последующих ударах, ваще НЕЗНАЧИТЕЛЬНО.  

да это не значительно, с учётом ренжа атаки веника особо сильно не получится напрячь, только если не стоишь против милишника, слоу минимальный 12% это орб оф веном.

на 3 лвле при неосторожности врага приктически any герой выдаст столько же урона, боник за 3 удара со стрел, темпларка я 1го псиблейда через крипов столько выдаёт.  Если например стоим против условного дк, то он просто перерегенит этот яд. вся сила яда в том что на 3-4 лвле ты 1 раз в 10 сек условно плёшь во врага и оно ебашить его по 20-30 урона а ты в это время фармишь крипов а враг мрёт потихоньку, а на первых лвлах на яд похуй вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне веном в нынешней мете в роли саппа такое ¯\_(ツ)_/¯ . В леоск фаст мидас , дискорд ,пика , бладторн , сильвер ейдж , хекс , тревела . И идти ломать лица SeemsGood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как по мне веном в нынешней мете в роли саппа такое ¯\_(ツ)_/¯ . В леоск фаст мидас , дискорд ,пика , бладторн , сильвер ейдж , хекс , тревела . И идти ломать лица SeemsGood

КОгда у тебя будет пика,бладторн,сильвер ейдж хекс и травела у тебя не будет трона...Да и вобще как керри он говно(в плане урона с тычек)...Ты на минуте 25+ сосешь при условии что вражеские керри тоже фармили а не афк стояли...Ибо из вражеских керри с руки ты сможешь убить ток какого нибудь ливнувшего на 1 минуте сларка...и то не факт ведь у него мог быть вкачан паунс ...

Я не прав?Ну тогда или аргументированная критика или идёте нахуй

 

Для особых даунов-про сларка шутка была

 


Изменено пользователем TheBoston

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте лучше я напишу как контрить эту тварь если она в миду берете вайпера и бару и ебете в жопу тварь


Давайте лучше я напишу как контрить эту тварь если она в миду берете вайпера( как всем известно яд+яд = пизда веномансеру )  и бару и ебете в жопу тварь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Давайте лучше я напишу как контрить эту тварь если она в миду берете вайпера и бару и ебете в жопу тварь

Давайте лучше я напишу как контрить эту тварь если она в миду берете вайпера( как всем известно яд+яд = пизда веномансеру )  и бару и ебете в жопу тварь

 

Через змеек изи выебет вайпера,просто спушит нахуй...Ибо если змейка ебашит вайпера то веник не получает урон от пасивки вайпера,и помоему яд вайпера не действует на змеек веномансера...Веника в теории в миду может выебать прямой пак,ему похуй на ульт и 1 скил веника а вот сам может и сало в ебальник дать и потычковать с большего ренджа...Просто в отличии от вайпера даже если будет много змеек стоять,вышка будет медленно пушиться ибо ты можешь крипов быстро убивать прокастом и парой тычек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Давайте лучше я напишу как контрить эту тварь если она в миду берете вайпера и бару и ебете в жопу тварь

Давайте лучше я напишу как контрить эту тварь если она в миду берете вайпера( как всем известно яд+яд = пизда веномансеру )  и бару и ебете в жопу тварь

 

Через змеек изи выебет вайпера,просто спушит нахуй...Ибо если змейка ебашит вайпера то веник не получает урон от пасивки вайпера,и помоему яд вайпера не действует на змеек веномансера...Веника в теории в миду может выебать прямой пак,ему похуй на ульт и 1 скил веника а вот сам может и сало в ебальник дать и потычковать с большего ренджа...Просто в отличии от вайпера даже если будет много змеек стоять,вышка будет медленно пушиться ибо ты можешь крипов быстро убивать прокастом и парой тычек...

 

если грамотный вайпер он его к крипам не пустит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Давайте лучше я напишу как контрить эту тварь если она в миду берете вайпера и бару и ебете в жопу тварь

Давайте лучше я напишу как контрить эту тварь если она в миду берете вайпера( как всем известно яд+яд = пизда веномансеру )  и бару и ебете в жопу тварь

 

Через змеек изи выебет вайпера,просто спушит нахуй...Ибо если змейка ебашит вайпера то веник не получает урон от пасивки вайпера,и помоему яд вайпера не действует на змеек веномансера...Веника в теории в миду может выебать прямой пак,ему похуй на ульт и 1 скил веника а вот сам может и сало в ебальник дать и потычковать с большего ренджа...Просто в отличии от вайпера даже если будет много змеек стоять,вышка будет медленно пушиться ибо ты можешь крипов быстро убивать прокастом и парой тычек...

 

если грамотный вайпер он его к крипам не пустит

 

Кого блять его?Я тебе говорю он змейками фармить будет и пушить...

Кто вы то?Кто вы?Я один здесь143509666713827188.jpg

 


Изменено пользователем TheBoston

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты понимаешь что без должного уровня змейки падают с 2 ударов? о чем ты если у вайпера 60 урона и куча яда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты понимаешь что без должного уровня змейки падают с 2 ударов? о чем ты если у вайпера 60 урона и куча яда

При чем тут яд вайпера до змеек?Падают с 2 ударов но ты же не под ебало ему их ставишь а понемногу из далека начинаешь их выстраивать в его сторрону.В итоге они накапливаются,и он подходит убить 1,сделав 3 тычки(а не 2 как ты говорришь ибо хп 200 у них)и пока делает 3 тычки ему несколько змеек ебало отбивают,плюс ты новые ставишь каждые 5 секунд.Плюс ты крипов пиздешь и линия пушится и крипы пиздят вайпера а если вайпер на тебя переключится то крипы сагрятся(так как если он бьет змеек которые стоят за спиной крипов то находится возле крипов и те переагрятся если он даст в тебя тычку+он потеряет 1 тычку по змейке что даст всем змейкам еще 1 доп тычку прежде чем упадет очередная из них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты понимаешь что без должного уровня змейки падают с 2 ударов? о чем ты если у вайпера 60 урона и куча яда

При чем тут яд вайпера до змеек?Падают с 2 ударов но ты же не под ебало ему их ставишь а понемногу из далека начинаешь их выстраивать в его сторрону.В итоге они накапливаются,и он подходит убить 1,сделав 3 тычки(а не 2 как ты говорришь ибо хп 200 у них)и пока делает 3 тычки ему несколько змеек ебало отбивают,плюс ты новые ставишь каждые 5 секунд.Плюс ты крипов пиздешь и линия пушится и крипы пиздят вайпера а если вайпер на тебя переключится то крипы сагрятся(так как если он бьет змеек которые стоят за спиной крипов то находится возле крипов и те переагрятся если он даст в тебя тычку+он потеряет 1 тычку по змейке что даст всем змейкам еще 1 доп тычку прежде чем упадет очередная из них...

 

на каком рейтинге это происходит? чтобы это имело смысл дискуссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты понимаешь что без должного уровня змейки падают с 2 ударов? о чем ты если у вайпера 60 урона и куча яда

При чем тут яд вайпера до змеек?Падают с 2 ударов но ты же не под ебало ему их ставишь а понемногу из далека начинаешь их выстраивать в его сторрону.В итоге они накапливаются,и он подходит убить 1,сделав 3 тычки(а не 2 как ты говорришь ибо хп 200 у них)и пока делает 3 тычки ему несколько змеек ебало отбивают,плюс ты новые ставишь каждые 5 секунд.Плюс ты крипов пиздешь и линия пушится и крипы пиздят вайпера а если вайпер на тебя переключится то крипы сагрятся(так как если он бьет змеек которые стоят за спиной крипов то находится возле крипов и те переагрятся если он даст в тебя тычку+он потеряет 1 тычку по змейке что даст всем змейкам еще 1 доп тычку прежде чем упадет очередная из них...

 

на каком рейтинге это происходит? чтобы это имело смысл дискуссии

 

На каком рейтинге что?Змейки ставячтся не под тавер а издалека спамятся понемногу приближаясь к башне врага?Ахаахахах ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ты понимаешь что без должного уровня змейки падают с 2 ударов? о чем ты если у вайпера 60 урона и куча яда

При чем тут яд вайпера до змеек?Падают с 2 ударов но ты же не под ебало ему их ставишь а понемногу из далека начинаешь их выстраивать в его сторрону.В итоге они накапливаются,и он подходит убить 1,сделав 3 тычки(а не 2 как ты говорришь ибо хп 200 у них)и пока делает 3 тычки ему несколько змеек ебало отбивают,плюс ты новые ставишь каждые 5 секунд.Плюс ты крипов пиздешь и линия пушится и крипы пиздят вайпера а если вайпер на тебя переключится то крипы сагрятся(так как если он бьет змеек которые стоят за спиной крипов то находится возле крипов и те переагрятся если он даст в тебя тычку+он потеряет 1 тычку по змейке что даст всем змейкам еще 1 доп тычку прежде чем упадет очередная из них...

 

на каком рейтинге это происходит? чтобы это имело смысл дискуссии

 

На каком рейтинге что?Змейки ставячтся не под тавер а издалека спамятся понемногу приближаясь к башне врага?Ахаахахах ясно

 

Ты понимаешь что вайпер на 1 заластхитит всех крипов абсолютно и заденаит тоже, если он будет 7 а веник 4 после приобритения той же аквилы у него будет брони 6-7 и ему плевать до 4-ых змеек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Ты понимаешь что без должного уровня змейки падают с 2 ударов? о чем ты если у вайпера 60 урона и куча яда

При чем тут яд вайпера до змеек?Падают с 2 ударов но ты же не под ебало ему их ставишь а понемногу из далека начинаешь их выстраивать в его сторрону.В итоге они накапливаются,и он подходит убить 1,сделав 3 тычки(а не 2 как ты говорришь ибо хп 200 у них)и пока делает 3 тычки ему несколько змеек ебало отбивают,плюс ты новые ставишь каждые 5 секунд.Плюс ты крипов пиздешь и линия пушится и крипы пиздят вайпера а если вайпер на тебя переключится то крипы сагрятся(так как если он бьет змеек которые стоят за спиной крипов то находится возле крипов и те переагрятся если он даст в тебя тычку+он потеряет 1 тычку по змейке что даст всем змейкам еще 1 доп тычку прежде чем упадет очередная из них...

 

на каком рейтинге это происходит? чтобы это имело смысл дискуссии

 

На каком рейтинге что?Змейки ставячтся не под тавер а издалека спамятся понемногу приближаясь к башне врага?Ахаахахах ясно

 

Ты понимаешь что вайпер на 1 заластхитит всех крипов абсолютно и заденаит тоже, если он будет 7 а веник 4 после приобритения той же аквилы у него будет брони 6-7 и ему плевать до 4-ых змеек

 

Даже на просцене не ластхитят и не денаят абсолютно всех,настолько чтоб один был 7 а друго 4,такое может быть только при убийствах опонента ало чудик не неси чушь и слейся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Ты понимаешь что без должного уровня змейки падают с 2 ударов? о чем ты если у вайпера 60 урона и куча яда

При чем тут яд вайпера до змеек?Падают с 2 ударов но ты же не под ебало ему их ставишь а понемногу из далека начинаешь их выстраивать в его сторрону.В итоге они накапливаются,и он подходит убить 1,сделав 3 тычки(а не 2 как ты говорришь ибо хп 200 у них)и пока делает 3 тычки ему несколько змеек ебало отбивают,плюс ты новые ставишь каждые 5 секунд.Плюс ты крипов пиздешь и линия пушится и крипы пиздят вайпера а если вайпер на тебя переключится то крипы сагрятся(так как если он бьет змеек которые стоят за спиной крипов то находится возле крипов и те переагрятся если он даст в тебя тычку+он потеряет 1 тычку по змейке что даст всем змейкам еще 1 доп тычку прежде чем упадет очередная из них...

 

на каком рейтинге это происходит? чтобы это имело смысл дискуссии

 

На каком рейтинге что?Змейки ставячтся не под тавер а издалека спамятся понемногу приближаясь к башне врага?Ахаахахах ясно

 

Ты понимаешь что вайпер на 1 заластхитит всех крипов абсолютно и заденаит тоже, если он будет 7 а веник 4 после приобритения той же аквилы у него будет брони 6-7 и ему плевать до 4-ых змеек

 

Даже на просцене не ластхитят и не денаят абсолютно всех,настолько чтоб один был 7 а друго 4,такое может быть только при убийствах опонента ало чудик не неси чушь и слейся

 

Сразу видно игрок профессионального уровня, знает что и как наверное против тебя играл вайпер с нулл талисманом другого обьяснения я найти не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...