Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

расскажите как соло хард стоять им против даблы-триплы?

Никак.


There's no safe harbor from this storm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Можно обставлять змеек вокруг своей вышки, чтобы враги не дайвили под нее, а ты мог спокойно там добивать крипов


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да, к башне подойдут крипы, жди.


There's no safe harbor from this storm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

против даблы тут смотря какой. некоторые ебут веника а некоторых может и он наказать

триплы офк убивают тебя как только ты приближаешься к крипам

поетому план такой: подфармить хардовый кемп (долго он это будет делать но может), подфармить еще еще раз, получить 2 лвл

выйти на линию, показать свое ебало, поставить пару змей, занять триплу работой и съебать в кемп опять. и так периодически просто показывать свое ебло

если трипла не ушла, то это профит: команда играет 4 в 2 (все равно заруинит офк :trollface: )

если трипла ушла, то профит в том что можно получать уровни потиху

профита нет когда умираешь там. хотя я же не юниверс, я то умираю бывает. но это в идеале так.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чём профит показывать своё ебало на лайн, я что то не понял.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажите как соло хард стоять им против даблы-триплы?

.

Против даблы/триплы - никак. Просто фидить будешь , там есть возможность стоять только после получения уровня 4-го ,но тебе скорее всего не дадут его взять. Так что лучше идти в даблу с веномансером ,так намного лучше раскрывается его потенциал .Ибо когда он один его очень легко убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чём профит показывать своё ебало на лайн, я что то не понял.

Ну да, лучше сразу на клиф. :trollface:

Или ты типа думаешь, что будешь спокойно стоять за деревьями и ставить варды?

Так тебя дальше линии смерти не выпустят, там уже от керри и пулов зависит, будет ли тебе экспа перед этой линией или действительно на клиф залезать.


There's no safe harbor from this storm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет я просто думаю что профитней будет сразу просто в лес съебаться и всё. Потому что что бы будешь лес свой дрочить, что ты будешь выходить на лайн ебалом - результат один и тот же будет, керри фрифармит а супорты пойдут твоей команде пизды дадут.

 

А ещё профитней будет вобще веника в хард не брать. Или вобще его не брать, никуда.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он в дабл оффлейне действительно сильный, соло лейн разве что мид.


There's no safe harbor from this storm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он в дабл оффлейне действительно сильный

в скобках нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

суммон преподобный :lol:

"Действительно сильным" я его офк зря назвал. Но типа герой не мёртвый и может быть полезным.


Изменено пользователем Stormcaller

There's no safe harbor from this storm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
http://www.dotabuff....ayers/181959667 на найсычах вообще, просто лучший мидер этого патча с инвокером на пару, но инвокер посасывть у од могет а этот просто в нулину его ебёт т.к. его орб на змеек не работает а чтобы змеёку с руки убить 3го уровня ему нужно 5 тычек ей дать а 4го вообще сука час тыкать будет :pray:
Изменено пользователем 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чём профит показывать своё ебало на лайн, я что то не понял.

чтобы супорты максимально посвящали свое время именно гноблению тебя а не твоего мида


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через змеек на лайне против мили красиво стоять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покажи где еще бить, там и набью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый ужасный герой в игре.

 

подходит нажимает 2 кнопки и все в какой-то зеленой хуйне еле движутся причем есть все шансы умереть

2007 понравилось это

хорошо живу.833.gif:avtoradolf::snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая большая проблема веника это то что его некуда воткнуть

мид - хуйня хард - хуйня сапорт из него тоже слабый при том что левел ему очень нужен

но если пережить все начало и выйти к мидгейму не фул бомжом то импакт от него дичайший

я им помню давно калибровался

ходил в хард (когда чувствовал что могу нахалявить)

каждая игра - топ1 хиро дмг - на калибровке взял 5200(игры 4 на венике в общем ебанул)

спасает то что в пабе ты не всегда бахаешь против чемпионов мира и против тебя тоже пикают невнятную хуйню поэтому думаю иногда его можно взять на 4 позицию даблой в харде или же в легкой но так чтоб какой-нибудь кор свалил в лес и оставил тебе линию на несколько минут вначале

но против сильных пиков в начале он один будет тянуть команду на дно ибо ну очень юзлесс


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая большая проблема веника это то что его некуда воткнуть

мид - хуйня хард - хуйня сапорт из него тоже слабый при том что левел ему очень нужен

но если пережить все начало и выйти к мидгейму не фул бомжом то импакт от него дичайший

я им помню давно калибровался

ходил в хард (когда чувствовал что могу нахалявить)

каждая игра - топ1 хиро дмг - на калибровке взял 5200(игры 4 на венике в общем ебанул)

спасает то что в пабе ты не всегда бахаешь против чемпионов мира и против тебя тоже пикают невнятную хуйню поэтому думаю иногда его можно взять на 4 позицию даблой в харде или же в легкой но так чтоб какой-нибудь кор свалил в лес и оставил тебе линию на несколько минут вначале

но против сильных пиков в начале он один будет тянуть команду на дно ибо ну очень юзлесс

мид охуенно, ебёт всех кроме ехорт тинвокера т.к. у того форжи варды ломают(

хард охуенно, главное получить по хирожопому лвл 3 и там уже совсем изи, тебя не загангать изза змеек а ты делаешь что-хочешь.

Саппорт сосёт т.к. нужен лвл венику больше всего. По крайней мере на моих 5к так, что там на 7к и какая там мета вообще похуй, таких людей <1%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

первые левелы вардов ломаются с 2-3х ударов - их нет смысла ставить если ты не ебанат

3й вард появляется на 5 левеле

в таком случае вопрос - что ты будешь делать до 5 левела со своей хуевой тычкой, хуевым ренжом, хуевыми статами?

к тому же единственное что может делать герой в лейте это давать ульту

для героя кор позиции этого мало


Изменено пользователем pls ne nado

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...