Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

я зачем-то нажал ебанные миссии, а там то один остров, то другой. Сейчас в песочнице начал.


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миссии топыч же, 1 остров заебывает быстро.


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, 1 вопрос

вы в 1-4 играли вообще? :D

 

вообще хз, мб вы не нашли - всегда таблицы и графики во всех играх были

 

не неиграл. просто заебали вотчдогсы всякие захотелось чето новенького а тут такая охуенная игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миссии топыч же, 1 остров заебывает быстро.

в этом тропико немного по-другому.

тут есть развитие.

если в 4 по сути острова постоянно менялись - то тут 2 острова и миссии на них.

например в первой миссии надо изобрести конституцию, скопить бабла и объявить независимость.

во второй миссии ты уже на другой остров катишь. потом возвращаешься на остров в ту точку развития, в которой закончила 1 или 2 миссию


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну попробуйте там на сами слова кликать в журнале

тип там "население - счастье" - клик

не может быть чтоб такую важную функцию убрали, как тогда экономику контролировать вообще

 

миссии топыч же, 1 остров заебывает быстро.

в этом тропико немного по-другому.

тут есть развитие.

если в 4 по сути острова постоянно менялись - то тут 2 острова и миссии на них.

например в первой миссии надо изобрести конституцию, скопить бабла и объявить независимость.

во второй миссии ты уже на другой остров катишь. потом возвращаешься на остров в ту точку развития, в которой закончила 1 или 2 миссию

так и в 4 есть подобное

там, например, в одной из ранних миссий нужно из говна без ресурсов, почвы и туризма сделать производственную конфетку

 

и через миссий 5-8 ты снова на этот остров возвращаешься :trollface:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну попробуйте там на сами слова кликать в журнале

тип там "население - счастье" - клик

не может быть чтоб такую важную функцию убрали, как тогда экономику контролировать вообще

 

миссии топыч же, 1 остров заебывает быстро.

в этом тропико немного по-другому.

тут есть развитие.

если в 4 по сути острова постоянно менялись - то тут 2 острова и миссии на них.

например в первой миссии надо изобрести конституцию, скопить бабла и объявить независимость.

во второй миссии ты уже на другой остров катишь. потом возвращаешься на остров в ту точку развития, в которой закончила 1 или 2 миссию

так и в 4 есть подобное

там, например, в одной из ранних миссий нужно из говна без ресурсов, почвы и туризма сделать производственную конфетку

 

и через миссий 5-8 ты снова на этот остров возвращаешься :trollface:

 

ну вот и я о чем, экономику сложно контролировать = хардкор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не хардкор, а вообще хуй пойми что

цены где посмотреть?

какой ресурс в каком количестве импортируется/экспортируется где посмотреть?

какую продукцию ты стал производить меньше, какую больше

из-за чего народ несчастен

не поверю что там отсутствует детальная инфа пока сама не погамаю


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Для меня одно из самых главных нововведений - это возможность выбора сложности в каждой миссии, а то в 3 и 4 части вообще было неинтересно играть, там проиграть для меня нереально было. Как вспомню, какие в 1 части были сложные миссии... и играть было тогда интересно. Но сейчас реально говорят с выбором сложности на самом высоком приходится использовать все возможности игры, чтоб не проиграть, так что обязательно попробую, когда сессия закончится.


Изменено пользователем Izuver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра, конечно, охуенчик. Давно меня синглплеер не выхватывал на 9 часов подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал по миссиям щас.играл в песочнице,дошёл до 2010 года,проебал выборы даже с мухлежом.проебал офк потому что с 1990 года начались восстания внутри страны.хуй знает как их подавлять,доверие армии 23%(низкое) что делать и как с этим бороться??(по кд убивал бунтовщиков,и дискредитировал людей с неугодных мне партий(зеленые дети собак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал по миссиям щас.играл в песочнице,дошёл до 2010 года,проебал выборы даже с мухлежом.проебал офк потому что с 1990 года начались восстания внутри страны.хуй знает как их подавлять,доверие армии 23%(низкое) что делать и как с этим бороться??(по кд убивал бунтовщиков,и дискредитировал людей с неугодных мне партий(зеленые дети собак)

ну по хорошему надо хуярить по кд дома, больницы, кукурузные фермы полицейские участки

тогда на нормальном уровне будет здравоохранение, бездомных минимум, преступности минимум, голода нет и в теории все ок

но нихуя

эти пидоры по дефолту недовольны, договорись с одними, потом с другими

 

короче я нашел изящное решение

после открытия мирного атома и перехода в новейшую эру строишь авианосец (1 дают), далее сносишь к хуям все свои базы военные и вышки, потому что именно они потом тебя снесут,, перейдя на сторону восстания

ставишь у авианосца возможность атаковать везде, не только в безопасных районах, апгрейдишь его и живешь долго и счастливо :nate:

авианосец перейти к бунтовщикам не может, митинги подавляешь своей дворцовой охраной, а бунты самолеты разъебывают только так, главное нормич экономика и доходы побольше, что бы чинить вовремя :buba:

 

ну и есть пока минус, самолеты шинкуют в том числе повстанцев-обученных работяг, в итоге некоторое производство имеет шанс встать совсем, но к этому времени обычно все сталелитейные, консервные и прочие заводы просто нахуй сносишь, так как своих ресов ископаемых уже нет, а импортировать все таки дорого с гигантскими расходами на социалку

 

и да, на самом деле игра слегка недоделаная

допустим есть жилье по цене 3/5, при том, что во всех предприятиях зарплаты 5/5, все равно куча бомжей сука, пока не снизишь у соц жилья до 1/5 аренду, при том что из ~1500 человек безработных всего 18...

корочке игра 4/5, как экономический симулятор хуевая, как "попроходить мисси" нормич, но без фиксов песочница на конечном уровне неиграбельна имхо


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз как у вас там недовольство опускалось до восстаний, это надо постараться сильно

 

 

делайте то шо просят, у меня на уровне 60% держалось всегда, выше хуй знает как поднять ваще неебу блять строил по 10 больниц и церквей и всю хуйню всеравно блять недовольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз как у вас там недовольство опускалось до восстаний, это надо постараться сильно

 

 

делайте то шо просят, у меня на уровне 60% держалось всегда, выше хуй знает как поднять ваще неебу блять строил по 10 больниц и церквей и всю хуйню всеравно блять недовольны

 

Ты походу не читаешь нихуя, да?

Там допизды какой у тебя уровень довольствия, хоть 75+, А ПОТОМ ХУЯК И БУНТ СНИХУЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл в первую очень давно, но не особо крутая игрушка, имхо офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос, столько кораблей :palevo:

c3bad2759c.jpg


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос, столько кораблей :palevo:

c3bad2759c.jpg

ну тебе такто неплохо бы побольше портов построить. я их штук 5 делаю, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так у меня 6 портов сверху, откуда они плывут :trollface: в сумме 12 или 14 кораблей.


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лачуги и бомжи заебали тоже.мрази не хотят работать,что я поделать им могу то на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

строй соц жилье для бомжей с минимальной ставкой

и стройте БОЛЬШЕ ОДНОЙ школы и академии, умные выблядки будут пиздец как нужны, а 1 шк и 1 академия тупо не справляются,имхо по 3 самое нормич


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где мисс ананас, где та сука из радио, где агент саша, где арабский и китайский послы , сук их не хватает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...