-
Сообщений
3 925 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
44д 12ч 47м 12с
-
VanillaJazz понравился пост в теме: Runestone т.29 «Hearthcraft»
-
Дай бог здоровья за инфу с фичей что можно открывать по 50 паков. Года полтора наверное тупо не открывал даже вкладку с этой хуйней видя 400+ паков (играл онли арены с плохой переодичностью) Видел у кого-то в шортстах деку мага толи фриз толи ОТК , где найти эту деку?(стандарт)
-
VanillaJazz понравился пост в теме: Runestone т.29 «Hearthcraft»
-
Ну ты и мразь бессердечная. Занастальгировал => регнул фришку 4.6 => отлетел за рмт (покупка) в 2026 лол
-
Есть ли тут ребята с опытом покупки недвижки по аукциону? Как определяются квартиры которые попадают в общий пул (дом по реновации)? Типо понятно, что это отказные квартиры , но на сайте торгов сказано что перечень квартир будет за месяц до сдачи дома. Я наслышан конечно о московской реновации, но взвесив все за и против(брал бы вторичку, если бы не последние проволочки бабок скамерш), из застройщиков решил выбрать Собянина, да и еще и дом в полюбившемся районе, который строят на твоих глазах. Ипотека офк
-
VanillaJazz понравился пост в теме: CIS HUB vol.15
-
VanillaJazz понравился пост в теме: CIS HUB vol.15
-
heatcliff понравился пост в теме: Crusader Kings III
-
VanillaJazz понравился пост в теме: CIS HUB vol.15
-
VanillaJazz понравился пост в теме: CIS HUB vol.15
-
Покупая валюту на биржах p2p есть варик отлёта по статье за финансирование ВСУ?
-
VanillaJazz понравился пост в теме: Собственное жилье
-
VanillaJazz понравился пост в теме: Собственное жилье
-
VanillaJazz понравился пост в теме: Собственное жилье
-
Стрэй тим Жаль что вова пэйн (DM) без войса, так бы можно было повыхватывать, а так пгг/стрэй/плюс малой дают жару. Всё жду отсоса бубны на миде и выкат хозяина в мид вс огрызков.
-
VanillaJazz понравился пост в теме: Deadlock
-
Свинью мейнишь? Посоветуй билд из представленных в игре? Еще как сделать чтобы в мме выбирать не трех героев на выбор а только одного? Я как даунич с ботами задрачиваю свинью 30 минут а мне находит игру на карточной дуре или бибобе( ну и имя блять)
-
Как не жрать гавна на линии? Вроде стоишь с челиком прессуешь его, не дохнешь, но к концу лайн стадии у него стабильно на 2-3к больше. Есть ли варик быстро отпушив пачку фармануть лесок или еще что?
-
Блять какая же жиза
-
Из условий на счет надо купить и продержать неделю акций на 2000 (вроде) Об этом не пишут в кликбейт рекламе
-
https://www.tinkoff.ru/invest/promo/freebet/
-
Алло гейб, второй сейв подряд мой рюрик от волка рипается.

